Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7141
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



фото


Блин, совсем не хочется теперь у них брать. Поеду смотреть еще к одним ребятам. По результатам отпишусь.

может имеет смысл им продемонстрировать, вдруг что то не так в технлогии?


Сначала свяжусь с конкурентами, посмотрим, что у них. Потом уже пойдем с фотками к тем.
  • 0

#7142
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

заказать бамп стопы

Если не вагон брать этих бамп-стопов, то думаю Эдик сможет помочь. Если у него не получится, то надо искать когонить, кто возит на заказ со штатов...
  • 0

#7143
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

заказать бамп стопы

Если не вагон брать этих бамп-стопов, то думаю Эдик сможет помочь. Если у него не получится, то надо искать когонить, кто возит на заказ со штатов...

Скиньте, плз, ссылку на эти бамп-стопы - я с продавцом свяжусь, уточню возможность и стоимость доставки в КЗ... :bow: И сколько их нужно.. :smoke:
  • 0

#7144
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Сначала свяжусь с конкурентами, посмотрим, что у них. Потом уже пойдем с фотками к тем.


Кстати, если у кого Лимитед, то панелька не плоская, а с выступающими бортиками - такую панельку ни М-Принт, ни, думаю, конкуренты не сделают... :fie:
  • 0

#7145
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Скиньте, плз, ссылку на эти бамп-стопы - я с продавцом свяжусь, уточню возможность и стоимость доставки в КЗ... :bow: И сколько их нужно.. :smoke:

Вот такие Гена Пророк показывал (передние). Говорил, что на фж много поставили при лифте и довольны. Но они в разделе такомы на сайте, и в разделах фж/4раннеров их нет. Гена, они точно подойдут? Наврал, сорри, есть они в разделе ФЖ - вот они.
Там еще есть тимбрены, но они вроде неоправданно дороги получаются.
Нужно, как я понял:
1. Ильяс - 2 комплекта
2. Денис - 1 комплект
3. Duke - 1 комплект
4. Prorock - ? комплектов
+ еще вроде кто-то хотел

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.05.2013, 11:46:16

  • 0

#7146
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

я с продавцом свяжусь, уточню возможность и стоимость доставки в КЗ.

Там оне вот чо пишут: We only accept credit cards with bank system (AVS) confirmable billing address's. International cards do not provide this service. The credit card companies have a less than desirable system for processing International cards and the extra and hidden fees are unacceptable. Therefore be prepared to send a money order or certified check in US funds if you have an International credit card. We accept and prefer payment via Western Union. We also accept payment via bank wire transfer but we charge a small wire transfer fee that our bank charges us. We will be charging a handling charge for International and APO orders. That's because we have to fill out a lot of paperwork and, in the case of using the US Postal Service, we have to send someone to the counter at the local post office downtown, which is a time consuming pain in the rear. Я то с ебэй и остальных тоже часто покупаю, но лучше уточниться.
  • 0

#7147
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Нужно, как я понял:
1. Ильяс - 2 комплекта
2. Денис - 1 комплект
3. Duke - 1 комплект
4. Prorock - ? комплектов
+ еще вроде кто-то хотел

5. slavyanin5555041 - 1комплект
  • 0

#7148
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
6.kronos -1комплкет


Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Kronos: 12.05.2013, 14:44:45

  • 0

#7149
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
1. Ильяс - 2 комплекта
2. Денис - 1 комплект
3. Duke - 1 комплект
4. Prorock - ? комплектов
5. slavyanin5555041 - 1комплект
6.kronos -1комплкет
7.Ho2 - 1 комплект
  • 0

#7150
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Доставка одной пары около 20-30$, есть прямая доставка до нас.
  • 0

#7151
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Денис, мы ничо не поняли в их международных платежах. По крайней мере я )) Переведи их бухгалтерию на наш великий и могучий плиз.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.05.2013, 20:00:25

  • 0

#7152
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Денис, мы ничо не поняли в их международных платежах. По крайней мере я )) Переведи их бухгалтерию на наш великий и могучий плиз.

Ржал долго как Гугл перевел:
Мы только принимаем кредитные карты с банковской системой (AVS) confirmable это платежный адрес. Международные карты не предоставляют эту услугу.Компании-эмитенты кредитных карт имеют меньше, чем хотелось система обработки Международные карты и дополнительные скрытые платежи и неприемлемы. Поэтому будьте готовы отправить денежный перевод или чек в долларах США, если у вас есть международные кредитные карты. Мы принимаем и предпочитаем компенсацию через Western Union. Мы также принимаем оплату банковским переводом, но мы взимать небольшую плату переводом, что наш банк обвиняет нас. Мы будем зарядки плата за обработку груза для международных и APO заказов. Это потому, что мы должны заполнить много документов, а в случае использования почтовой службы США, мы должны послать кого-нибудь к прилавку на местном офисе в центре города пост, который является трудоемким боль в задней части. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7153
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
1. Ильяс - 2 комплекта
2. Денис - 1 комплект
3. Duke - 1 комплект
4. Prorock - 3 - 10 комплектов в зависимости от цены !
5. slavyanin5555041 - 1комплект
6.kronos -1комплкет
7.Ho2 - 1 комплект
Прокатился вчера с кентом по бездору на ФЖ со стопами - сапсем другая мафынка !
  • 0

#7154
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Денис, мы ничо не поняли в их международных платежах. По крайней мере я )) Переведи их бухгалтерию на наш великий и могучий плиз.

Ржал долго как Гугл перевел:
Мы только принимаем кредитные карты с банковской системой (AVS) confirmable это платежный адрес. Международные карты не предоставляют эту услугу.Компании-эмитенты кредитных карт имеют меньше, чем хотелось система обработки Международные карты и дополнительные скрытые платежи и неприемлемы. Поэтому будьте готовы отправить денежный перевод или чек в долларах США, если у вас есть международные кредитные карты. Мы принимаем и предпочитаем компенсацию через Western Union. Мы также принимаем оплату банковским переводом, но мы взимать небольшую плату переводом, что наш банк обвиняет нас. Мы будем зарядки плата за обработку груза для международных и APO заказов. Это потому, что мы должны заполнить много документов, а в случае использования почтовой службы США, мы должны послать кого-нибудь к прилавку на местном офисе в центре города пост, который является трудоемким боль в задней части. :lol: :lol: :lol:

Я так понял они имеют в виду ,что нафига нам на *опу такие приключения !!!
  • 0

#7155
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Переведи их бухгалтерию на наш великий и могучий плиз

В общем, если вкратце: мы не очень любим принимать карточки Неамериканских банков, т.к. они не поддерживают реальную верификацию биллинг адреса (если на карточный язык - у них процессинговые центры с другими параметрами :)). Предпочитаем свифт или вестерн юнион. С оплатой комиссии за счет отправителя денег. Думаю, в этом случае к шиппингу в 30 у.е. можно смело добавлять примерно 50 у.е. за свифт или WU перевод. Если конечно, с ними не перетереть, что доставка будет на адрес Шипито, который у Эдика.
Но это предположения, основанные на написанном. Как в реале будет - мне кажтца стоит попробовать, моет быть ради 10 комплектов - пойдут.

Сообщение отредактировал Nephilim: 12.05.2013, 22:33:25

  • 0

#7156
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Посоветуйте где приобрести заднюю левую фару на рестайл. Сегодня блин сдавал задом и ушатал об ветку. Может Котовский? Спасибо

  • 0

#7157
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Посоветуйте где приобрести заднюю левую фару на рестайл. Сегодня блин сдавал задом и ушатал об ветку. Может Котовский? Спасибо

Интересует цена такой фары. :rotate:
Если одна будет новая, а второй уже 5 лет, то будет видная разница?
Скажем на старой стекло будет более мутное или ещё что-то?
  • 0

#7158
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Предпочитаем свифт или вестерн юнион. С оплатой комиссии за счет отправителя денег. Думаю, в этом случае к шиппингу в 30 у.е. можно смело добавлять примерно 50 у.е. за свифт или WU перевод.

+

We also accept payment via bank wire transfer but we charge a small wire transfer fee that our bank charges us.


Т.е. в случае банковского перевода нужно будет заплатить около 50 долларов банку здесь за перевод, а потом они ещё нагрузят комиссию своего банка за входящий платёж - обычно (ну или если не наврут) ок. 16-25 долларов. Плюс доставка по штатам 30 долларов.

Сообщение отредактировал banzaj: 13.05.2013, 00:50:09

  • 1

#7159
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Посоветуйте где приобрести заднюю левую фару на рестайл. Сегодня блин сдавал задом и ушатал об ветку. Может Котовский? Спасибо

Интересует цена такой фары. :rotate:
Если одна будет новая, а второй уже 5 лет, то будет видная разница?
Скажем на старой стекло будет более мутное или ещё что-то?

С помощью тюбика полироли для фар за 800-1000 тг, тряпки и бутылки воды можно за 10-15 минут привести вторую фару в состояние новой. Проверено.
  • 1

#7160
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

С помощью тюбика полироли для фар за 800-1000 тг

Например, вот такой:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.