Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6801
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
мне на фурманова абая камень с неба (?) прилетел или пулька.... ехал не торопясь, да и все не спеша... жалко , млин. заптре засверлить бы надо...
  • 0

#6802
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я выезжаю на машине в Алматы из Астаны 28-29 апреля, обратно в Астану 13- го мая. Если кому-нибудь надо что-то передать, обращайтесь.

мне б колесико привезти.. в долгу не останусь
но вот насколько вам это будет удобно..
  • 0

#6803
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Возможно, из под переднего колеса.
  • 0

#6804
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Stalker77, как там твоя задумка по поводу кенгура??? Что не понравилось, что решили изменить и итд???? Привет. А то интересно.
  • 0

#6805
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я выезжаю на машине в Алматы из Астаны 28-29 апреля, обратно в Астану 13- го мая. Если кому-нибудь надо что-то передать, обращайтесь.

мне б колесико привезти.. в долгу не останусь
но вот насколько вам это будет удобно..

Я сиденья в багажнике убрала в Алматы, когда сюда ехала, хотела сейчас их забрать, если с моими вещами не поместятся, я их потом заберу, в принципе они мне не нужны. Колесо смогу привезти. ( у Вас 1 колесо или 4 шт? если 4 шт смогу договориться с совладельцем Вианора, они мне зимние колеса с дисками отправляли со своими шинами) Тел. отправлю в личку.
  • 0

#6806
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

в принципе они мне не нужны

Если не нужны-продажу вместе с креплениями не рассматривали? Или обмен с доплатой пластиком салона:)?
  • 0

#6807
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Денис, там прадик 120й )) Сидушки еще может быть подойдут, а обшивка никак.
  • 0

#6808
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в принципе они мне не нужны

Если не нужны-продажу вместе с креплениями не рассматривали? Или обмен с доплатой пластиком салона:)?

Я за все время всего несколько раз ими пользовалась, не знаю, в принципе они хлеба не просят))) надо посоветоваться с братом, он в отъезде, если Вам подойдут и я надумаю, то Вам сообщу.

Сообщение отредактировал Samal-2: 24.04.2013, 23:53:55

  • 0

#6809
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

там прадик 120й

Аа, блин...Тогда сорри, и сидушки не подойдут - у них крепежка другая :(
  • 0

#6810
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Аа, блин...Тогда сорри, и сидушки не подойдут - у них крепежка другая

Я тоже задумывался над этим вопросом, у них в полу багажника дырки, а у нас нет :faceoff:
  • 0

#6811
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У вас нет, а у нас есть )) На прошлой неделе тока возил с дачи, 6 взрослых + ребенок.
А крепления вроде как одинаковы на вид, сидушки вроде тоже похожи, ехать только там не шибко удобно, в прадике хоть потолок повыше, а тут мало того, что ноги до ушей на третьем ряду, так еще и потолок сверху давит )) В трибеке удобней намного сзади. В ней вообще места в салоне как-то больше, что спереди, что на втором ряду, и на третьем тоже.
  • 0

#6812
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В трибеке удобней намного сзади. В ней вообще места в салоне как-то больше, что спереди, что на втором ряду, и на третьем тоже.

У меня был выбор между 4Runner и Tribeca!
НУ понятно, на чём я остановился. :D
  • 0

#6813
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

У вас нет, а у нас есть

Абаждите.
Какие еще дырки. 7 местные раннеры имеют еще и другой кузов?!
  • 0

#6814
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

НУ понятно, на чём я остановился. :D

На Пазике?:)
  • 1

#6815
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На Пазике? :)

Ну была у меня идея сделать автодом, чтобы выезжать на природу.
Потом идея пошла дальше, сделать автодом в котором можно постоянно жить!
Но на практике - непонятно, что делать с обслуживанием (вода, газ, электричество).
  • 0

#6816
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Абаждите.
Какие еще дырки. 7 местные раннеры имеют еще и другой кузов?!

Вот такие
P3110714.jpg
Думаю что кузов одинаковый, если у себя ковер сзади подымешь, то наверное тоже их найдешь
  • 0

#6817
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ах ты про эти? Есть у меня такое в кузове, да. Под покрытием. В общем, для 7-ми местного, насколько понял - нужно приобретать: ковровое покрытие, сами сиденья, крепежка сидений, ремни. Ничего не забыл?
  • 0

#6818
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Дырки в ковре можно и самостоятельно прорезать. Все равно пластиком края закроются.
А вот пластик по бокам, особенно в местах где крепления может отличаться. Надо сравнить как-нибудь...
  • 0

#6819
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Я выезжаю на машине в Алматы из Астаны 28-29 апреля, обратно в Астану 13- го мая. Если кому-нибудь надо что-то передать, обращайтесь.

мне б колесико привезти.. в долгу не останусь
но вот насколько вам это будет удобно..

Я сиденья в багажнике убрала в Алматы, когда сюда ехала, хотела сейчас их забрать, если с моими вещами не поместятся, я их потом заберу, в принципе они мне не нужны. Колесо смогу привезти. ( у Вас 1 колесо или 4 шт? если 4 шт смогу договориться с совладельцем Вианора, они мне зимние колеса с дисками отправляли со своими шинами) Тел. отправлю в личку.

Там 1 баллон резины без диска. Если Думан с Вами договорится, то я вам привезу этот баллон куда скажете, или где-нибудь в городе пересечемся.
  • 0

#6820
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне кажется этому многострадальный баллону уже можно имя присвоить какое то :lol: учитывая скока о нем уже говорилось и вспоминалось..
деньгу я через кого нить из пацанов передам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.