Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#6181
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Нуртас, спасибо большое ;) очень многим хватило! Вроде заехал на 285 глянуть и тоже "почистился"!

Всегда пожалуйста))))
Кстати расход заметно снизился
Ребята, всё еще ищется один баллон Bridgestone Dueler A/T 265/70/17 может быть у кого на запаске стоит? Могу поменяться на Dunlap или Bridgestone H/T
  • 0

#6182
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Можно отключить DRL (daylight running lights) через программу-ТС и ODB-II шнурок.
И ездить с габаритками, не вводя других участников дор.движения в недоумение.


Забыл отметить, "чтобы без отключения дневных ходовых огней (DRL)" или такое невозможно?

Можно купить на ибее диодные лампы - как DRL они постоянно светят синеватым белым, когда включаещь поворотник, начинают моргать оранжевым. Принцип как здесь или здесь
Вот здесь больше на 215-й похоже. искать по слову switchback

Да, было бы здорово, и DRL гламурнее и ГОСТ не нарушается. В идеале хотелось бы "глаза ангела" вместо DRL, а поворотники сами по себе, но это помойму не бюджетный вариант. Чтож буду искать.
  • 0

#6183
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Навител 7.5.0.59 для Android(57,45 мб) - ссылка + ссылка +ссылка
Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
Исправлены ошибки в работе функционала поиска по адресам.
Исправлены общие ошибки поиска объектов на карте.
Исправлена работа функционала «Обновить все» в разделе «Мой Навител».
А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
  • 1

#6184
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Навител 7.5.0.59 для Android(57,45 мб) - ссылка + ссылка +ссылка
Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при выходе из программы.
Исправлены ошибки в работе функционала поиска по адресам.
Исправлены общие ошибки поиска объектов на карте.
Исправлена работа функционала «Обновить все» в разделе «Мой Навител».
А так же внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Пипец, я не успеваю их переустанавливать на телефоне :D
  • 0

#6185
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Навител 7.5.0.59 для Android(57,45 мб) - ссылка + ссылка +ссылка

Пипец, я не успеваю их переустанавливать на телефоне :D

)) я все скачиваю и собираюсь переустановить :) а тут версия за версией!! :)
  • 0

#6186
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А я так и не смог поставить на iOS
  • 0

#6187
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
...

Сообщение отредактировал Scrimp: 02.04.2013, 10:22:12

  • 0

#6188
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А я так и не смог поставить на iOS

с андроидом все проще)))
  • 0

#6189
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А я так и не смог поставить на iOS

У меня на IOS стоит 7.0.0.214. Пока вроде обновления не просит.
  • 0

#6190
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А я так и не смог поставить на iOS


Я тоже не смог. Пишет что ошибка при установке и все. Если у кого есть другие версии для iOS дайте пожалуйста ссылку.
  • 0

#6191
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Встает только лимитированная версия на 30 дней
  • 0

#6192
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я с Аппстора купил полную версию, iOS 6.1.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.04.2013, 10:56:28

  • 0

#6193
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Эх жаль , замотался по работе , не попал на сходку - не удалось посмотреть поближе 285 -й , ну буду ждать Shockerа - его машинку ....
Мож скоро много таких будет на сходку приезжать :D

На Наурыз менял стойки стабиков и резинки стабилизатора - на платной эстакаде . По стойкам не смог сразу выкрутить одну со стороны бензобака - нужен был короткий шестигранник , там бензобак мешает длинному . Потом решил хотя бы поменять резинки стабилизатора - одну сторону поменял - тяжко откручивалось все , вторую начал и сломался болт видимо прирос .

Пришлось на следующий день поехал купил болт и шестигранник . Пытались высверлить - тяжко выходил , то сверла тупые , то батареи сели . Короче высверлили тока на 3-й день и электроделью , поменял все на 3-й день .... и за эстакаду отдал еще ля 1200 таньгов .
Хотя стуки по ходовке значительно уменьшились , чему очень рад .

Такой вопрос где можно купить нормальные сверла по металлу ???
а то кидальянских хватает только на 1-2 раза .

Сообщение отредактировал жаник66: 02.04.2013, 11:40:53

  • 0

#6194
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ребята, всё еще ищется один баллон Bridgestone Dueler A/T 265/70/17 может быть у кого на запаске стоит? Могу поменяться на Dunlap или Bridgestone H/T

А если у кого-то сразу два таких балона на запаске висит, то будет еще лучше :)
  • 0

#6195
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Эх жаль , замотался по работе , не попал на сходку - не удалось посмотреть поближе 285 -й , ну буду ждать Shockerа - его машинку ....
Мож скоро много таких будет на сходку приезжать :D


Доброго времени суток, Всем Форанероводам! Давно следим за Вашей интересной темой. Много чего полезного и интересного можно найти в теме! Молодцы, что держитесь вместе-Клуб это здорово! Ради такой компании не грех обзавестись тематической техникой, все можно спросить, получить консультацию, да и просто пообщаться на авто парковую тему. Вчера выкупили интересный страховой 4Runner, хотим по минималке продать его, что бы посмотреть сам процесс восстановления этого авто после воды. Информацию можно посмотреть в барахолке- Автомобили со Всех Аукционов Америки. Ищем смелого покупателя авто, который не боится топляка.
  • 0

#6196
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Вы бы лучше на целую машину предложили по минималке.Опыт тут есть один у человека по восстановлению ранера,грустно как то(((((
Да и по комплектации Вы как то странно написал Лимитед,Ср5,Трейл идишн.Это как?
по фоткам вабще складывается впечатление что он задне приводной!!!

Сообщение отредактировал Санько: 02.04.2013, 12:08:59

  • 0

#6197
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

На Наурыз менял стойки стабиков и резинки стабилизатора - на платной эстакаде . По стойкам не смог сразу выкрутить одну со стороны бензобака - нужен был короткий шестигранник , там бензобак мешает длинному . Потом решил хотя бы поменять резинки стабилизатора - одну сторону поменял - тяжко откручивалось все , вторую начал и сломался болт видимо прирос .


Я когда машину лифтанул, то решил поменять родные стойки стабика на удлиненные от 185го кузова. Думал сниму родные (абсолютно целые) положу про запас. Не тут то было, так болты прикипели что в процессе разбора пришлось попилить оба стабилизатора болгаркой. Несколько часов потратил на снятие этих стоект стабилизаторов.
  • 0

#6198
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я б тоже не стал связываться с топляком. Был горький опыт, больше не хочу. Дофига подводных камней, которые вылазят в процессе эксплуатации, даже после типа восстановления. Да при последующей продаже не совсем хорошо эта машина продаваться будет, если сказать честно, что это топляк... машину наврядли купят. Обманывать покупателя? Тут уж все надежды на совесть продавца. Лучше уж взять с честным пробегом около 100 000 миль из сухого штата.
Они(СР5) сейчас с пробегами 80-100 миль продаются за 24-25$, доставка пусть будет грубо 4300, таможня 18300$. Итого при самом идеальном раскладе 47000 за честную машину. А не за топляк за 40000.
Топляк это русская рулетка. Можно и грохнуть себя с первого выстрела, а можно долго мучиться.
Но это как говорится дело сугубо личное и интимное.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.04.2013, 12:25:57

  • 0

#6199
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Парни помню кто-то писал про техосмотр может помочь а кто не помню,отпишите в л.с. пожалуйста!!!
  • 0

#6200
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Такой вопрос где можно купить нормальные сверла по металлу ???
а то кидальянских хватает только на 1-2 раза .

брал на тастаке сверла с желтым покрытием, без отличительных признаков, высверливают болты на раз и не ломаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.