Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#4081
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Доброе други! )
добро пожаловать!
http://tengrinews.kz...nnessa--227086/

наш Kazakh Alpine Park

поздравляю, Zhuma! Только-что еще в новостях посмотрел, порадовался, будем осваивать!
  • 0

#4082
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Прикольно! Прикольно что у нас в горах! Поздравляю!
  • 0

#4083
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ilyas23, а почем он покупал?

Scrimp, не в курсе.
  • 0

#4084
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

наш Kazakh Alpine Park

Зачётно! Затестим скоро!
  • 0

#4085
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Доброе други! )
добро пожаловать!
http://tengrinews.kz...nnessa--227086/

наш Kazakh Alpine Park

Максут, а пропуска для проезда на Чим будут? ;)

Сообщение отредактировал trexala: 23.01.2013, 09:41:47

  • 0

#4086
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популяных регионов, точно это не одобрят ;)
  • 0

#4087
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популяных регионов, точно это не одобрят ;)

Эдуард с Галантом решили всех колхозников совсем в долги загнать))), то экологами пугают их то резиной,
интересно а всесезонка будет считаться за зимнюю или нет?
  • 0

#4088
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популярных регионов, точно это не одобрят ;)

Хм... Если почитать комменты к этой новости, то видно, что большинство разумных водителей совершенно правильно воспринимают мое мнение... :bow:
А "всем известные и популярные" регионалы, особенно из 13, 08 местности - пусть зимой на лысой резине раскатывают у себя во дворе - чтобы не несли аварии (или того хуже - смерти!) на дороги общего пользования! :mad:
  • 0

#4089
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популяных регионов, точно это не одобрят ;)

Эдуард с Галантом решили всех колхозников совсем в долги загнать))), то экологами пугают их то резиной,
интересно а всесезонка будет считаться за зимнюю или нет?

Думаю, что чисто летняя - зимой не допустима, а любая другая - наверное, в зависимости от региона может использоваться..
..Вопрос, как наша доблестная ЖоПо будет определять - на глаз что ли? :-/
Они, блин, уже специалисты высокого класса - и алкоголь выявляют чуть ли не по пуку, и ксенон колхозный по цвету вычисляют, и уровень тонировки зорким глазом просвечивают... Теперь, если еще и за резину возьмутся... :faceoff:
  • 0

#4090
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Комментарий понравился: :dandy:

abs 23 января в 11:43
Чувствую тот кто задумал данный запрет владеет рынком продажи шин в Казахстане, вот и все))))
  • 0

#4091
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Комментарий понравился: :dandy:

abs 23 января в 11:43
Чувствую тот кто задумал данный запрет владеет рынком продажи шин в Казахстане, вот и все))))

Эдик, колись, давай! И всем клубным скачуху дай 50% на новую резину! :D :lol:
  • 0

#4092
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Мне вообще было удивительно читать некоторые комменты к той статье. Народ непробиваемо думает что хотят залезть в их карман и совершенно не задумываются о том что владеют источником повышенной опасности и каждую минуту езды на нем создают угрозу окружающим. :faceoff: .

Я за штрафы!
  • 0

#4093
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Немного отстаю читать форум, но лучше поздно, чем никогда :D
Денис, поздравляю с Рождением сына! Желаю ему железного здоровья и бесконечной удачи по жизни!

4runner_sonzbirthday.jpg
  • 2

#4094
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популярных регионов, точно это не одобрят ;)

Хм... Если почитать комменты к этой новости, то видно, что большинство разумных водителей совершенно правильно воспринимают мое мнение... :bow:
А "всем известные и популярные" регионалы, особенно из 13, 08 местности - пусть зимой на лысой резине раскатывают у себя во дворе - чтобы не несли аварии (или того хуже - смерти!) на дороги общего пользования! :mad:


Мое мнение такое, что всесезонки (особенно с пиктограммой снежинки с горой) вполне достаточно на полноприводном авто зимой в условиях типа Алматы или Шыма.
По крайней мере владельцы 4вд не будут причинами заторов буксуя на нечищенных дорогах, в отличие от моноприводов.
А если мозгов нет, то хоть с гусеницами вместо колес будут летать и убиваться. Дело ведь не в резине, а в голове, в первую очередь, а резина далеко не панацея от аварий.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.01.2013, 15:13:29

  • 0

#4095
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Доброе други! )
добро пожаловать!
http://tengrinews.kz...nnessa--227086/

наш Kazakh Alpine Park


Ух! Я высоты с детства боюсь, но всё равно полезу посмотреть, может пару шагов смогу сделать =)))
  • 0

#4096
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Книги пришли!!! :rotate:
  • 0

#4097
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Эдуард, добрая половина автолюбителей из всем известных и популярных регионов, точно это не одобрят ;)

Хм... Если почитать комменты к этой новости, то видно, что большинство разумных водителей совершенно правильно воспринимают мое мнение... :bow:
А "всем известные и популярные" регионалы, особенно из 13, 08 местности - пусть зимой на лысой резине раскатывают у себя во дворе - чтобы не несли аварии (или того хуже - смерти!) на дороги общего пользования! :mad:


Мое мнение такое, что всесезонки (особенно с пиктограммой снежинки с горой) вполне достаточно на полноприводном авто зимой в условиях типа Алматы или Шыма.
По крайней мере владельцы 4вд не будут причинами заторов буксуя на нечищенных дорогах, в отличие от моноприводов.
А если мозгов нет, то хоть с гусеницами вместо колес будут летать и убиваться. Дело ведь не в резине, а в голове, в первую очередь, а резина далеко не панацея от аварий.

все ДТП происходят из-за гололеда, при торможении, если едешь на скорости 40-60 при резком возникновении препятствия шипы не спасут, тормозной путь на "липучке" не будет намного короче чем на шипах, вопрос наверное больше в культуре вождения.
  • 0

#4098
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мое мнение такое, что всесезонки (особенно с пиктограммой снежинки с горой) вполне достаточно на полноприводном авто зимой в условиях типа Алматы или Шыма.

Поддерживаю. У меня на грязевой резине с такими пиктограммами на предыдущей машине особых проблем зимой не возникало.
  • 0

#4099
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

все ДТП происходят из-за гололеда, при торможении, если едешь на скорости 40-60 при резком возникновении препятствия шипы не спасут, тормозной путь на "липучке" не будет намного короче чем на шипах, вопрос наверное больше в культуре вождения.

При 40 км в час на прямой с гололёдом, шипы очень неплохо останавливают автомобиль.
Опять же, если уже больше 40 км, то шипы особой роли не играют!
  • 0

#4100
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Поддерживаю. У меня на грязевой резине с такими пиктограммами на предыдущей машине особых проблем зимой не возникало.

А на какой грязевой резине такая пиктограмма есть? Я только на ат-шках ее видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.