Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#3701
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


...
Теперь Мами у нас акимом будет,не знаю хорошо это или плохо но хуже по мойму некуда!!!

Песнетс...
Даже не уверен что хуже - мами или сразу пару мегатонн на город...

почему то уже не первый раз слышу такое мнение. Может организуем движение в поддержку есимова? ;)
  • 0

#3702
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Как то я спрашивал, про чудо заводилку Старт джинни, наткнулся вот на это http://vse.kz/topic/...-v-ljutii-moro/

ну так там же с самого начала люди про лохотрон пишут)))
  • 0

#3703
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Про въезд иногороднего транспорта в А-ты
http://www.zakon.kz/...lmaty-vezd.html
  • 0

#3704
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Про въезд иногороднего транспорта в А-ты
http://www.zakon.kz/...lmaty-vezd.html

Эдуард в очередной раз отметился в СМИ!
  • 0

#3705
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Говна понаписали каковата
Вот кстати заметил что кол-во жолов в городе сильно уменьшилось,видимо многие аттестацию не прошли!
Реально видно что была сказана команда фас,сразу все зашевелились,то есть есть мнение что без него все боятся что либо сделать,только все что написано фикция,если и будет сделано только для отвода глаз!!!

Сообщение отредактировал Санько: 15.01.2013, 11:53:06

  • 0

#3706
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
может баян, извините. но ржу который день....
долго не решался поделиться))

  • 0

#3707
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Про въезд иногороднего транспорта в А-ты
http://www.zakon.kz/...lmaty-vezd.html

Эдуард в очередной раз отметился в СМИ!

Эдик правильно заметил, что пнул-папа-и-понеслось-запретить, но нет подуманной транспортной стратегии, концепции-долгострочной (без которой не будет никогда никаких электричек до городов-спутников, а одни разговоры).
  • 0

#3708
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Про въезд иногороднего транспорта в А-ты
http://www.zakon.kz/...lmaty-vezd.html

очередной не продуманный высер, который кроме как балабольством ничем не кончится. сначала правый руль запретили, потом ограничения на ввоз, потом только разрешат покупать машины в салонах и ездить всего один год и за свой счет утилизировать, в итоге вспомним историю и традиции и все пересядям на лошадей. Алга Казахстан 2050 ))))).
Они свои границы под замком держать не могут, шлындает кто хочет и куда хочет, а еще собираются посты ставить в город :lol: , придется великую Алматинскую стену ставить, чтоб не один колхозник не прошмыгнул )))), да и то рано или поздно тоннель пророют.
хотя это не плохой вариант поживиться в очередной раз баблом, посты, вокзалы, автобусные парки, гос закупки, эЛЛектричкиииии :D метро то лет 30 строили и то 1 или 2 ветки построили. Дааа тут в секстиллион не уложишься :faceoff:
  • 1

#3709
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот интересная тенденция,вчера приехали люди посмотрели машину,загнали на СТО все посмотрели,сальничек раздатки потеет и рейка рулевая чуток люфтит но это стандарт у всех(по его словам),и мастер по СТО покупателю говорит я бы на твоем месте взял того синего он же рестаил (логика епт).а и еще не поверили что авто у меня не битый,это мне больше всего понравилось. Вобщем будем ездить и радоваться сами!!! :idea:

Сообщение отредактировал Санько: 15.01.2013, 14:06:13

  • 1

#3710
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вот интересная тенденция,вчера приехали люди посмотрели машину,загнали на СТО все посмотрели,сальничек раздатки потеет и рейка рулевая чуток люфтит но это стандарт у всех(по его словам),и мастер по СТО покупателю говорит я бы на твоем месте взял того синего он же рестаил (логика епт).а и еще не поверили что авто у меня не битый,это мне больше всего понравилось. Вобщем будем ездить и радоваться сами!!! :idea:

сейчас сезон начнется и продашь . Твой покупатель уже почти собрал денех на покупку ;)
  • 0

#3711
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Санько, а нах оправдываться битый или нет? Видно же сразу состояние авто. У меня есть хрень для измерения толщины ЛКП, могу дать замеришь сколько шпаклевки там у тебя :-)))
  • 0

#3712
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
а что, может в субботу на источник какой выехать или к речке, окунуться в водичку? Заодно и пообщаться :)
  • 0

#3713
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) ну да я штуку еще скинул по цене,он щас самый дешевый по колесам 2005 года стоит.деньгама срочно надо до февраля потом снимаю с продажи.


Санько, а нах оправдываться битый или нет? Видно же сразу состояние авто. У меня есть хрень для измерения толщины ЛКП, могу дать замеришь сколько шпаклевки там у тебя :-)))

паш люди подходя к капоту с крылом с ухмылкой смотрят и говорят,битая :lol: я ваще там ак....ел на месте!!!но потом их сомнения вроде как развеялись,но что не битая так и не поверили.
Также как пыжа помню продавал,приехали клиенты подошли даже не заводили,ооооо он у вас в круг крашенный,развернулись и уехали :lol: спецы мля моляры

Сообщение отредактировал Санько: 15.01.2013, 14:19:38

  • 0

#3714
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Я продавал прадик жены как-то. Машина мной была не битая, с японии был немного гнут усилитель бампера(видимо был легкий удар, даже бампер не треснут). По резинкам - бежала клапанная крышка, коренной сальник и прокладка датчика детонации (двигатель 2,7).
Загнал на СТО покупателя.
"Мастер" насчитал на ремонт всей ходовки, потом вообще поставил диагноз -"снимать двигатель и перебирать", еще потом - приехал какой-то знаток и говорит, машина битая - вон усилитель бампера гнутый.
Короче, скидывай тыщ 300.

В итоге - я загнал на Автомир, заменили все эти резинки, заменили усилитель бампера с разбора. Отмыли и двигатель и снизу. Отдал 40 000 за работу, 5 000 - за усилитель и 2-3 тыщи за рещинки:) Продал за изначальную цену, бегает до сих пор. За год покупатель не звонил.

Саня, основной посыл - "знатоков" таких - куча, забей. Хотя, конечно - обидно, когда твою машину обсирают. При этом ты знаешь - что ничего в ней плохого нет.
  • 1

#3715
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

паш люди подходя к капоту с крылом с ухмылкой смотрят и говорят,битая :lol: я ваще там ак....ел на месте!!!но потом их сомнения вроде как развеялись,но что не битая так и не поверили.
Также как пыжа помню продавал,приехали клиенты подошли даже не заводили,ооооо он у вас в круг крашенный,развернулись и уехали :lol: спецы мля моляры

я так 40ку продавал, помыл приехал к телке, та
-Опна а чё не на титанках?
-а что в колесах висела на титанках? :)
-ой да она вся вкруг крашеная и зазоры везде и цвет черный
- :faceoff: :D дауай дасвидания.
вечером приехали хлопцы, всю посмотрели, сверили стикеры, говорю стикеры то зачем? а сейчас только что смотрели камрюху, так она из 3-х собрана)))) кароче скинул на коцки, диски и пробег и сразу забрали. а вместе с ней 3,5 продавал оливквую в идеале, так вообще никто не позвонил за 2 недели. уж подумал пора эвика продать и камри оставить )), в итоге ночью приехали 2 хачика, она под снегом, завели салон глянули. чуть торганулись и забрали.
Так что Санёк не унывай, на каждую машину есть свой клиент, единственное никогда не знаешь когда он придет.
  • 1

#3716
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
А на вопрос Крашеная? отвечай, конечно, не видишь что ли, Вишневая )))))))))
  • 0

#3717
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мужики выручайте, кто с шнурком и компом? Чек загорелся, а мне на трассу

  • 0

#3718
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

обидно, когда твою машину обсирают. При этом ты знаешь - что ничего в ней плохого нет.

ну так это закон рынка. Чтоб снизить цену, надо обосрать товар. Диалектика :)
  • 0

#3719
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Да я не унываю,яб даже сказал не расстраиваюсь,реально обожаю когда твою машину оценивают со стороны особенно СТО-шники
Просто народ странный реально.а нах бокс,а на нах диски такие а не родные,мля а резина ваще странная,а ходовка почему взбитая а не валкая,епт поставишь валку скажут почему не взбитая,зачем такие вопросы задавать не понимаю.
  • 0

#3720
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

:) Да я не унываю,яб даже сказал не расстраиваюсь,реально обожаю когда твою машину оценивают со стороны особенно СТО-шники
Просто народ странный реально.а нах бокс,а на нах диски такие а не родные,мля а резина ваще странная,а ходовка почему взбитая а не валкая,епт поставишь валку скажут почему не взбитая,зачем такие вопросы задавать не понимаю.

чтоб ты задолбался продавать и отдал за бесценок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.