Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2761
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


кстати с утра машина вещала температуру -18 фаренгейт. На сейфулина на кольце выше Аль-Фараби. в 7.20 утра

У меня такое показало при выезде со стоянк. Я поделил на 2, потом прибавил и т.п. по Юриному рецепту - не поверил :)Потом под тридцатник мне показал мультитроникс и я уверовал :)


Мне надоело делить и умножать, поэтому нарисовал в Икселе табличку соответствий F-C , распечатал и теперь сразу видно.

В файлике два варианта, один какому цельсию какой фаренгейт соответствует. Второй в обратную сторону.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  temperature.zip   15,74К   Количество загрузок: 87

  • 0

#2762
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



кстати с утра машина вещала температуру -18 фаренгейт. На сейфулина на кольце выше Аль-Фараби. в 7.20 утра

У меня такое показало при выезде со стоянк. Я поделил на 2, потом прибавил и т.п. по Юриному рецепту - не поверил :)Потом под тридцатник мне показал мультитроникс и я уверовал :)


Мне надоело делить и умножать, поэтому нарисовал в Икселе табличку соответствий F-C , распечатал и теперь сразу видно.

В файлике два варианта, один какому цельсию какой фаренгейт соответствует. Второй в обратную сторону.

надо еще поделить ее на зимнюю и летнюю)))
  • 1

#2763
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
зачем это всё? просто имейте ввиду, по при минусовой температуре по фаренгейту на улице жопа! и тем ниже тем жопа больше. все что выше нуля терпимо.
Вон у Сатанчан вообще термометр 2 полоски показывает))), типа попал. Им надо автомобильные буржуйки ставить - Вебасты или вебасто, как правильно не знаю. как они вообще там живут, для меня загадка.

Сообщение отредактировал Санёчо: 20.12.2012, 11:28:27

  • 0

#2764
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Открыть бардачок, зажать крепления по бокам и открыть бардачок ещё больше.
Дальше уже видно крепление самого фильтра, вытащить и всё!

Сбоку правого амортик не забудьте открутить а то так и откроете до конца бардачок)))))

Амортик открутил, но он гад вывалился когда бардачок до конца отжал. Теперь не знаю куда его там крепят, визуально никаких поломок не видел, есть два ушка и все.... Как его на место закрепить?

Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 20.12.2012, 11:31:01

  • 1

#2765
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД. в любом современном телефоне есть "Конвертер" F-C, Футы, кило, галлоны и тд.....
  • 0

#2766
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений



Открыть бардачок, зажать крепления по бокам и открыть бардачок ещё больше.
Дальше уже видно крепление самого фильтра, вытащить и всё!

Сбоку правого амортик не забудьте открутить а то так и откроете до конца бардачок)))))

Амортик открутил, но он гад вывалился когда бардачок до конца отжал. Теперь не знаю куда его там крепят, визуально никаких поломок не видел, есть два ушка и все.... Как его на место закрепить?

Надо сильно сжать бардачок по бокам, чтобы штырьки не мешали его вставить обратно.
  • 0

#2767
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
хех. поторопился и допустил ошибку.

В шкале температур во втором варианте нужно отнимать 32, а я набрал 35 :D. Стало чуточку теплее.
  • -1

#2768
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У кого ни будь есть на примете грамотный часовой мастер,часы настенные вековые
  • -1

#2769
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД. в любом современном телефоне есть "Конвертер" F-C, Футы, кило, галлоны и тд.....

по мне легче в уме посчитать, чем за кажным разом в конвертер лазить :)
  • 0

#2770
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У кого ни будь есть на примете грамотный часовой мастер,часы настенные вековые

мне мужик делал, хоть и не вековые.Где то в р-не Джандосова -Берегового
  • 0

#2771
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Около никольского базара на космоноватов-виноградова есть часовая мастерская.
Я там только батарейки менял, но сам часовщик внушает уважение. По крайней мере выглядит как настоящий часовщик.
  • 0

#2772
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да вот проверенный нужен,так как не хотелось бы чтоб их запароли .Очень жалко будет
  • 0

#2773
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений



Сбоку правого амортик не забудьте открутить а то так и откроете до конца бардачок)))))

Амортик открутил, но он гад вывалился когда бардачок до конца отжал. Теперь не знаю куда его там крепят, визуально никаких поломок не видел, есть два ушка и все.... Как его на место закрепить?

Надо сильно сжать бардачок по бокам, чтобы штырьки не мешали его вставить обратно.

Нет, я имел ввиду амортизатор вывалился который бардачок с правой стороны держал. Не могу понять как его на место поставить и куда закреить
  • 0

#2774
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Сбоку правого амортик не забудьте открутить а то так и откроете до конца бардачок)))))

Амортик открутил, но он гад вывалился когда бардачок до конца отжал. Теперь не знаю куда его там крепят, визуально никаких поломок не видел, есть два ушка и все.... Как его на место закрепить?

Надо сильно сжать бардачок по бокам, чтобы штырьки не мешали его вставить обратно.

Нет, я имел ввиду амортизатор вывалился который бардачок с правой стороны держал. Не могу понять как его на место поставить и куда закреить

сам корпус одевается на штырек, который торчит с правой стороны проема. Из двух отверстий одевается то, которое ближе к подвижной части. Отверстия должны быть сверху, а сам бочонок внизу. Сложно рассказывать. а так элементарно там
  • 0

#2775
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Кстати народ, мне тут Павел напомнил, не хотите сделать клубный календарь с фотографиями машин или машин и людей и тус? только фотки должны быть очень качественные иначе будет не очень красиво смотреться.
примеры календарей есть в моей темке, если что могу сделать доп фотки как смотрится в живую.
от этих цен будет скачуха.
http://vse.kz/topic/...cheskie-uslugi/
  • 0

#2776
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

примеры календарей есть в моей темке, если что могу сделать доп фотки как смотрится в живую.

Ты мне пластиковые визитки сделать сможешь? :rotate:
  • 0

#2777
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сам корпус одевается на штырек, который торчит с правой стороны проема. Из двух отверстий одевается то, которое ближе к подвижной части. Отверстия должны быть сверху, а сам бочонок внизу. Сложно рассказывать. а так элементарно там

Я минут 5 разглядывал у себя так ничего и не понял. :D
  • 0

#2778
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


примеры календарей есть в моей темке, если что могу сделать доп фотки как смотрится в живую.

Ты мне пластиковые визитки сделать сможешь? :rotate:

конечно, только они не дешевые совсем, по сравнению с обычными в 10 раз дороже
  • 0

#2779
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


примеры календарей есть в моей темке, если что могу сделать доп фотки как смотрится в живую.

Ты мне пластиковые визитки сделать сможешь? :rotate:

Купи себе принтер да печатай в радость сколько хочешь!!!
Могу дать контакты кто продает.
Сань вы на каком оборудование делаете?

Сообщение отредактировал Санько: 20.12.2012, 13:55:55

  • 0

#2780
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

конечно, только они не дешевые совсем, по сравнению с обычными в 10 раз дороже

Я уже видел стоимость в твоей теме.
Как будет у меня идея после НГ, тогда и обращусь. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.