Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Администратор по персоналу и Консультант по продажамЗ/п ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
SIMONA.

SIMONA.
  • Гость
  • 12 сообщений

Сетевой. Заполняете анкету. и на след день приходите на стажировку. Анкета якобы для службы безопасности нужна, хотя там контора вообще без какой либо охраны. Так что не тратьте время зря.

Согласна!!!! Пришла я на собеседование, честно говоря заинтересовалась просто так, думаю ничего себе оплата труда, з.п. еще и премии ежемесячно, думаю дай схожу, вдруг и впрямь не сказка)))) пришла, заполнила анкету, мне говорят: "сможете сегодня пройти стажировку и приступить к работе с понедельника?" я была шокирована, но говорю :" давайте, а что нужно делать?" далее меня отправили на Толе би розыбакиева встретиться с тренером, ну с человеком который будет меня учить. Встретились, спрашиваю по поводу работы админа по персоналу, ничего не говорит. Стоим на остановке, она мне объясняет как книги продавать и говорит, что сейчас поедем в КарСити..... я не поняла, зачем говорю? она объясняет: " ходить по бутикам и продавать книги"...... Пребывая в полном шоке, я сбежала оттуда, объяснив тем, что видимо чего-то не поняла и ошиблась придя не туда......
Так что народ, не верьте..... не понимаю почему нужно придумывать какие-то должности, когда им всего лишь требуются распространители книг......
  • 0

#22
SP-comp

SP-comp
  • Гость
  • 37 сообщений
С подобным лохотроном сталкивался лет шесть назад в славном городе Шымкенте. Местные газеты пестрели объявлениями по типу "Крупному издательскому дому требуется кто-то там з.п. 50 у.е. в день". Офис "издательского дома" - грязное помещение в промышленном районе советской отделки и с советской же мебелью. Генеральный диретор (она же- директор по персоналу, она же- менеджер по сбыту и т.д.) тучная женщина средних лет с наглыми глазами и повадками Сергея Зверева. Их "продукция" - различные детские книжки паршивенького качества по завышенным ценам. Полно и сектантской литературы Мегре с его "звенящими кедрами" и Денисова с "богами камня".
А вообще этот вид деятельности называется "коммивояжерсво", на заметку ТС.
Наверное все видели на улицах очень вежливых молодых людей с грустными глазами, которые предлагают купить книги "для деток" и "для себя". Эти вам и предстоит заниматься. А ваш заработок будет состоять из процентов за продажи этих книг.
  • 0

#23
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
так и знала..хорошо что не пошла... а то администратор по кадрам уж очень сильно написано ;) они же и в газете свои вакансии разместили...надо бы в суд подать за ложную информацию...
  • 0

#24
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений

Сетевой. Заполняете анкету. и на след день приходите на стажировку. Анкета якобы для службы безопасности нужна, хотя там контора вообще без какой либо охраны. Так что не тратьте время зря.


Спасибо
  • 0

#25
Novobrands

Novobrands
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уха ха наверно уже все попадались на эту удочку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.