Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#381
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

попробую найти схему, заказать не успеваю

По быстрому у меня не получилось найти, поэтому дала ссылки на сами наборы. Попробуйте, может на осинках получится найти.

Я на осинках то и нашла эти картинки, одна девочка несколько раз просила найти, но никто не откликнулся. В личке она отписалась, что так и не нашла сама.

Я лив интернет перевернула, именно эти не нашла, но нашла другую дименшинс, которую в итоге решила вышивать

103788815_large_0.jpg

 

так что если кого-то заинтересует эта метрика - есть очень хороший скан оригинала с номерами ниток в оригинале.

Я перевела в ДМС и Гамму.

Сама вышивать буду в гамме, потом выложу результат


  • 1

#382
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

девочки, а такую схему кто-нить видел где-нибудь??? желательно с номерами ниток.....

 

79cd1ef1a777.jpg


  • 1

#383
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

У золотого руна есть набор оранжевая река Со схемой все плохо. Говорят есть прогон.


  • 0

#384
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

готовый набор мне не подходят, потому что все 4 детали вышиваются на одной канве! а я хотела бы 4 разные части! 

мне бы хотя бы оригинал этой картинки найти... я бы сама схему сделала.... весь инет перерыла нигде нету(((( а так хотелось бы ее вышить и спальню украсить, она как раз вписывается в наш интерьер! 


  • 0

#385
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

готовый набор мне не подходят, потому что все 4 детали вышиваются на одной канве! а я хотела бы 4 разные части! 

мне бы хотя бы оригинал этой картинки найти... я бы сама схему сделала.... весь инет перерыла нигде нету(((( а так хотелось бы ее вышить и спальню украсить, она как раз вписывается в наш интерьер! 

Канву замените в наборе и отдельно шейте :smoke:


  • 2

#386
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Канву замените в наборе и отдельно шейте :smoke:

 а вы случайно не знаете, какие размеры в готовом виде у этого набора??? 


  • 0

#387
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

готовый набор мне не подходят, потому что все 4 детали вышиваются на одной канве! а я хотела бы 4 разные части! 

мне бы хотя бы оригинал этой картинки найти... я бы сама схему сделала.... весь инет перерыла нигде нету(((( а так хотелось бы ее вышить и спальню украсить, она как раз вписывается в наш интерьер! 

Канву замените в наборе и отдельно шейте :smoke:

А может это уже китайцы придумали так разбить и возможно именно в таком виде и продают наборы...


  • 0

#388
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


готовый набор мне не подходят, потому что все 4 детали вышиваются на одной канве! а я хотела бы 4 разные части! 

мне бы хотя бы оригинал этой картинки найти... я бы сама схему сделала.... весь инет перерыла нигде нету(((( а так хотелось бы ее вышить и спальню украсить, она как раз вписывается в наш интерьер! 

 

То что в наборе идет целый кусок канвы, это не значит, что ее разрезать нельзя. Вышивайте, режьте на отдельные части и оформляйте отдельно.

В магазине мережка есть набор от Марички для вышивки бисером, смотрится тоже красиво. Тоже оформляется 4 отдельных картины.

a934e7c323b6cc09f95c99a03599ede15275ff17 e145d9aeae588c15d4090473dfd00b205275ff17d35e1b967f881f9531e5b280444694ac5275ff1769dfb796bb7ce9920dcde144bf9fa18f5275ff17

А вот так был оформлен первый отшив после разработки схемы Надеждой Савроновой для Золотого руна

a18be41b6e9a.jpg

 

тут схема-самоделка, скорее всего вы это ищете.


Сообщение отредактировал picni4ello: 13.10.2014, 19:49:12

  • 0

#389
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, милые! Спасибо огромное))
  • 0

#390
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Девочки, милые! Спасибо огромное))

Ой, закажите лучше схему у девочек с сайта Златы ("Народный учебник вышивки"). Или переговорите с "Лавочкой фундучка".... Потому что схема от "Золотого Руна" и бисерный вариант от "Мережки" ну явно проигрывают вашей картине в сочности и яркости красок. "Мережка" ещё куда ни шло и то только за счёт частичной зашивки. А у "Золотого руна" нормально не разглядишь, но вместо деревьев там просто красное месиво. Сравните с вашей картиной (исходник, я так понимаю). Схема- самоделка вообще кошмар, сплошные цветовые пятна. Что на небе, что на горах, что на ногах - спине у девушки.

Если она Вам так нравится, то закажите качественный вариант, висеть-то ей на стене не один год. Да и отшиваться она не быстро будет. Цените свое время, не тратьте его на прогоны.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 14.10.2014, 11:21:27

  • 0

#391
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки, поискала в темке не нашла. Может у кого есть схема Мерилин Монро. Поделитесь , пожалуйста.Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • merlin42h44sm.jpg

Сообщение отредактировал CorollEva: 14.10.2014, 17:59:05

  • 0

#392
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Девочки, если кому-то надо на новогоднюю тематику схемки-малышки, то можно взять тут и тут, источник не искала, но, думаю, кому надо, тот дальше будет искать.


  • 0

#393
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем добрый день.

Пожалуйста, помогите найти схему вот такой дамы.

Спасибо

 

62922876_am_59235_1297385_966618.jpg


  • 0

#394
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Пожалуйста, помогите найти схему вот такой дамы.

леди с веером первая ссылка выданная гуглом.


  • 0

#395
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день. Помогите пожалуйста найти миниатюрные схемки для вышивки крестом для брелков - размеры примерно 20 на 20 клеточек. Мне на 5 брелков нужно 10 схем. Немного нашла в интернете но по большей части схемки крупнее. Лучше всего цветы. Если у кого в закромах случайно завалялись или ссылки есть. ОООчень нужно..  :-/


  • 0

#396
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем рукодельницам привет!!!

Поделитесь, пожалуйста схемой вязания детского пледика, спицами и желательно простенькую схему.

 

заранее огромное спасибо!!!


  • 0

#397
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, выручайте! Есть подстаканник именинница со знаком зодиака Водолей, но почти нет времени :faceoff:  и появилось желание сделать необычный подарок! Нужна схемка, можно такую, чтоб вычленить из нее узнаваемый фрагмент в подстаканник. Или, на крайний случай, красивую вышивку звезды, звездного неба....


  • 0

#398
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Удача (Лада) как вам такой водолей(если еще не поздно)...правда и рак прицепился ))) может еще кому пригодится...

 

 

13.08.2011, 13:56

51.jpg

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 22.01.2015, 22:28:13

  • 0

#399
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

как вам такой водолей

прикольно, именно эту парочку вчера скачала!!!! спасибо!!


  • 0

#400
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девчата-рукодельницы, пыталась найти схему "поцелуй" Vervaco

2vervaco.jpg

 

Может у кого есть? Поделитесь, или ссылочку, где можно заказать набор. (Смогла найти только на европейском амазоне, но доставка выйдет в разы дороже)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Шрифт русский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 25.01.2014, 18:36:00

Источник: Поиск схем, дизайнов и т.д. - 2

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.