Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привеет друзья!!! С наступающим Новым Годом!!!! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья ! Счастья и Успехов!!! :idea:
Надя, очень красиво! Божья коровка - очень стильно и живо смотрится, благодаря оформлению! Гусенок славныыый, лапочка)))!!! А чашечка для мамы - бесподобна по красоте!!! оформление гармонично смотрится... пыталась представить , какой бы другой багет сюда подошел... не выходит..
  • 0

#1722
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем привеет друзья!!! С наступающим Новым Годом!!!! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья ! Счастья и Успехов!!! :idea:
Надя, очень красиво! Божья коровка - очень стильно и живо смотрится, благодаря оформлению! Гусенок славныыый, лапочка)))!!! А чашечка для мамы - бесподобна по красоте!!! оформление гармонично смотрится... пыталась представить , какой бы другой багет сюда подошел... не выходит..

Надя, правда, все, что вы сделали - просто замечательно. И я согласна с путей, что для чашки другого оформления и не подобрать! Навороченность рисунка вышивки, имхо, уравновешивается багетом. Более простой багет , думаю, будет, как платье Золушки на принцессе :)))
  • 0

#1723
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Надюшь - очень гармоничное оформление... Браво!!! Радует - что не в шкапчик...
  • 0

#1724
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
После Надиных шедевров,даже неудобно своей мелочью хвастаться...
Изображение Изображение
Мужу оформление категорически не понравилось, а мне нравится...
ЗЫ: Эта одна из церквушек, захомяченных у Завитушки. Подарок одной хорошей женщине.
Сейчас на увеличении узрела, что двойное паспарту не совсем ровное, но на общем плане не видно

Сообщение отредактировал Берта: 30.12.2012, 11:08:26

  • 11

#1725
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девчоночки-рукодельницы, привет))) :hi: Уж не знаю, помните еще меня))) Я к вам с покаянием и за пенделем :faceoff: ))) Я после робина так вышивку забросила... То фотки, то переезды... Несчастного ч/б котэ с самого лета мучаю!

котэ чудесное!!!! как живой! в рамке вообще наверное глаз не оторвать будет :idea:
  • 0

#1726
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Надя, соглашусь с Тосей - у чашки, на мой взгляд, слишком "тяжелое", слишком витиеватое оформление
  • -2

#1727
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Надя, все работы просто шикарные, вы молодец!!!!!

Берта, очень милая церквушка!

~Honey~, дошейте котика!!!! Дизайн и правда оооочень классный, жалко такую красоту забрасывать!
  • 0

#1728
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

После Надиных шедевров,даже неудобно своей мелочью хвастаться...

Мужу оформление категорически не понравилось, а мне нравится...
ЗЫ: Эта одна из церквушек, захомяченных у Завитушки. Подарок одной хорошей женщине.
Сейчас на увеличении узрела, что двойное паспарту не совсем ровное, но на общем плане не видно

Татьяна, какая трудоемкая мелковышивка! Здорово получилось! А на какой канве вы вышивали?? Наверное, только с лупой реально вышить!

котэ чудесное!!!! как живой! в рамке вообще наверное глаз не оторвать будет :idea:

Да, котэ мне оч нравится! Но напрягает черная канва, похожие цвета и то, что я не стала изначально схему закрашивать, и теперь постоянно путаюсь и пропускаю одиночки..

~Honey~, дошейте котика!!!! Дизайн и правда оооочень классный, жалко такую красоту забрасывать!

Ни-ни)) Я не забрасываю)) Если тяжело идет, то вышиваю долго, но в тумбочку закинуть - совесть не позволяет)))

Сообщение отредактировал Roux: 04.01.2013, 22:50:22

  • 0

#1729
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А вот оформление чашки что то не нравится , не пойму только что. Сейчас чайник дошью ему в пару и тогда может разберусь . И придётся наверное рисунок дошивать , чуть с размером промахнулись.


А мне очень нравится оформление, соответствует дизайну. Я бы еще вышила чайничек и одинаково оформила
  • 0

#1730
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А вот в божьей коровке всё нравится. Паспарту бархатное.

А вот тут бы было идеально паспарту с черным срезом, но его такой маленький выбор.
Не хотите закрасить хорошим маркером срез аккуратно?
  • 0

#1731
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже согласна , что оформление у чашки слишком тяжёлое. Просто я планировала эту рамку в белый цвет покрасить, но пока мне домашние не хотят помогать. Хотела белую рамку ( пришлось взять эту ) Надеюсь я её потеплеет сама покрашу. А пока чайник дошью. Там цветочки мне остались и бэк.
  • 0

#1732
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ни-ни)) Я не забрасываю)) Если тяжело идет, то вышиваю долго, но в тумбочку закинуть - совесть не позволяет)))

возьмите для разнообразия что-нибуть еще светлое. и меняйте работу по мере надоедания. постоянно смотреть на одну и ту же работу тяжело. глаз "замыливается". я когда пазл на 2000 кусочков собирала, тоже все сливалось. отвлекалась на другой поменьше и потом со свежим взглядом бралась за старый. мне кажется что так удобнее. попробуйте. мне помогало.
  • 1

#1733
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А зима с клипами сделана? Это вы на Водной делали?


Да это клипы , На водной. ( прилепилось же к ним это название, теперь их что баней арасаном называть что ли :lol: )

в оформлении это такое стекло матовое или мне верно не показалось, что работы без стекла?

Просто сфотографировано без стекла , а потом я его вставила. Так фотография почётче что ли.Не чего не бликует.
  • 0

#1734
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!
Всем процветания, благополучия и крепкого здоровья!

Вышивала сестре ,она так и не обрамила в рамку.
Забрала,теперь надо в следующем году сходить самой в багетную мастерскую. Правда,теперь в раздумьях какую рамку заказать...
Изображение

Девочки,лучше под стекло или без?
Матовое стекло что-то не понравилсь,видно, на любителя.

Сообщение отредактировал lucky_: 31.12.2012, 16:25:23

  • 11

#1735
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Дорогие рукодельницы!
От все души поздравляю вас Новым годом!
Пусть он подарит всем вдохновение, новые творческие порывы и возможности, чтобы эти порывы воплощать! :D
Удачи, крепкого здоровья, радости и счастья в Новом году! Ура!!!

Изображение
  • 3

#1736
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!


Ну и как же без хвастушек :rotate:
Вот такие "теплые веселые солнышки" (магнитики) были вышиты на подарок сотрудникам Изображение
Ну и непосредственно в интерьере :) Изображение
И конечно же новогодний змеиный дуэт: Изображение

Сообщение отредактировал o4arova8ka: 31.12.2012, 17:25:34

  • 9

#1737
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Надя, какие замечательные работы! В оформлении смотрятся еще краше! Вы просто умничка :) !


Всем девочкам желаю вдохновения и новых, красивых работ :) С наступающим :bow: !!! Всем веселого праздника !
Изображение
  • 3

#1738
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'lucky_', как красиво! Особенно кустики получились такие объемные, как будто живые))
  • 1

#1739
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Поздравляю с Новым годом!


Пусть Змейка в этот Новый год
К вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же — отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи

Прикреплённые изображения:

  • 95590601_otkritki0009.jpg

  • 4

#1740
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Милые рукодельницы, с Новым годом! Счастья Вам, Вашим близким и успехов во всех начинаниях! Шустрой всем иголочки и ровных крестиков! :rotate:
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.