Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чизкейки по американской рецептуреНастоящие чизкейки из кремового сыра "Филадельфия" на основе крэкеров Грэм

чизкейки тирамису сыр филадельфия маскарпоне

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Отзыв.(отрицательный)
Изменила традициям и после нахваленного тут тортика решила заказать на свой Др Чизкэйк(удивлю думаю гостей).Всегда покупала в Юбилейном тортик-Медовый.И что же-вместо нахваленного в теме тортика ..мои гости отведали подгоревший молочный пудинг.Бееее...дети отказались есть сразу.Взрослые для приличия попробовали и все осталолось на тарелках!!!!За оформление-две шоколадные палочки в серединке взяли доп оплату в размере 500тнг.Да бог с ними..если бы торт был вкусным!!В общем мне не понравилось- совсем! Настроение детворы испортилось сразу!Хваленый Чизкзкейк -это подгоревший молочный пудинг на бисквитной основе!!Хотите минусуйте.но я написала так как есть! :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Ева Арт: 08.12.2012, 23:06:01

  • 1

#42
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дорогие читатели (минус ева), позвольте прояснить ситуацию. Несколько дней назад вышла у меня дискуссия в другой ветке на политическую тему, где я нелестно проехалась по сволоте, работающей в посольстве РК в США. Незмедлительно, с моего сайта (www.cheesecake.kz), вместо заказа, мне поступило следующее сообщение: "Ты чо обсираешь страну на vse.kz? Я твоим чискейкам сраным антирекламу в два счета сделаю там, сучка."... Вот и появилась обещанная анти-реклама.

Интересно то, что ева пишет "бисквит" в то время как бисквитом там и не пахнет, а тем более "подгоревшим пуддингом". Чизкейк с "двумя палочками" был запущен нами 3 дня назад, его у нас купили только 2 клиента. Назовите ваше реальное имя, ева арт (если вы вообще брали мой чизкейк), а также когда он был куплен. Если вы - одна из этих двух клиентов, то мы вам вернем ваши деньги сполна! Не хотите публично, пишите в личку.

А теперь для остальных читателей. Неделю назад готовила аналогичный для своего племянника и его 10 друзей на день рождения - дети были в восторге! Сегодня попробовала администратор "Стар Нэйлз" на Аль-Фараби - все в улете! Решили брать наши чизкейки для предложения в их салоне... Если возникнет желание, справьтесь у администратора по телефону: 2623310. Также позвоните в ресторан "Белый Слон" в Променаде 2677442, который вот уже как 7 лет его у нас покупает.
  • 1

#43
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений
вот что говорит ева в своем пасквиле выше:

За оформление-две шоколадные палочки в серединке взяли доп оплату в размере 500тнг.


а вот как он на самом деле выглядит:

Изображение
  • 0

#44
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
chef4u

Хочу попробовать Ваш чизкейк черничный, когда время свободное есть? и возможна доставка в будни днем?
И конечно вопрос про 31.12. Нужно будет 3-4 шт, возможно?
  • 0

#45
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот что говорит ева в своем пасквиле выше:


За оформление-две шоколадные палочки в серединке взяли доп оплату в размере 500тнг.


а вот как он на самом деле выглядит:

Изображение

Да выглядел тортик почти так..только без лепесточков.Не хочу тут разводить дискусию по поводу вкусовых качеств(может он и должен быть похож на пудинг со вкусом подгоревшего молока)только я теперь не люблю чизкейки никакие!Брали мы его вчера в раионе обеда и до сих пор половина стоит в холодильнике и половина в мусорке.Это мое собственное мнение и происков конкурентов в моем посте нет.
  • -2

#46
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


вот что говорит ева в своем пасквиле выше:


За оформление-две шоколадные палочки в серединке взяли доп оплату в размере 500тнг.


а вот как он на самом деле выглядит:

Изображение

Да выглядел тортик почти так..только без лепесточков.Не хочу тут разводить дискусию по поводу вкусовых качеств(может он и должен быть похож на пудинг со вкусом подгоревшего молока)только я теперь не люблю чизкейки никакие!Брали мы его вчера в раионе обеда и до сих пор половина стоит в холодильнике и половина в мусорке.Это мое собственное мнение и происков конкурентов в моем посте нет.


Лена - я рада, что это Ваше собственное мнение, а не низменный трюк конкурентов. Сожалею, что чизкейк Вам не понравился. Если Вас не затруднит, привезите остатки чизкейка и мы вернем Вам Ваши деньги.

Светлана
  • 0

#47
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

chef4u

Хочу попробовать Ваш чизкейк черничный, когда время свободное есть? и возможна доставка в будни днем?
И конечно вопрос про 31.12. Нужно будет 3-4 шт, возможно?


С удовольствием, Оля. Время свободное есть! :) И доставка возможна в будние дни (квадрат Ленина-АльФараби-Космонавтов-Гоголя). На 31-е еще есть "окна", так что заказывайте! Вам какие надо будет приготовить (вид и вес)?

Светлана
  • 0

#48
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Закажите 3 чизкейка и получите четвертый - бесплатно!

Акция еще действительна?))
Скинула заказ в ЛС
  • 0

#49
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДД! вы писали что делаете также Тирамису. хотелось бы увидеть фото
  • 0

#50
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Закажите 3 чизкейка и получите четвертый - бесплатно!

Акция еще действительна?))
Скинула заказ в ЛС


Акция была действительна на прошлые выходные, но Вам за то, что внимательно следите за моими постами, мы сделаем исключение :) Так что, да, для Вас - да! :bow:
  • 0

#51
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД! вы писали что делаете также Тирамису. хотелось бы увидеть фото


Как раз вчера сфотографировали :)

Изображение
  • 0

#52
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


и до сих пор половина стоит в холодильнике и половина в мусорке


Лена - я рада, что это Ваше собственное мнение, а не низменный трюк конкурентов. Сожалею, что чизкейк Вам не понравился. Если Вас не затруднит, привезите остатки чизкейка и мы вернем Вам Ваши деньги.

Светлана


К сведению читателей данной темы - ни возврата "половины чизкейка, до сих пор стоящей в холодильнике", ни ответа от Лены не поступило.
  • 0

#53
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Изображение
Ежевичный - 3200 тенге


Вношу коррекцию в наш предыдущий пост. Наверху на фотографии изображен (согласно словарю) черничный/голубичный чизкейк. Оригинальный вариант: Blueberry Cheesecake. Прошу прощения если кого-то озадачила - трудности перевода :rotate:
  • 0

#54
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений



и до сих пор половина стоит в холодильнике и половина в мусорке


Лена - я рада, что это Ваше собственное мнение, а не низменный трюк конкурентов. Сожалею, что чизкейк Вам не понравился. Если Вас не затруднит, привезите остатки чизкейка и мы вернем Вам Ваши деньги.

Светлана


К сведению читателей данной темы - ни возврата "половины чизкейка, до сих пор стоящей в холодильнике", ни ответа от Лены не поступило.

ДД возврат я естественно делать не буду.Во первых- каждый труд должен быть оплачен.Во вторых-с половинкой тортика по городу для удовлетворения чьих то амбиций-это не для нас.Мы не обеднеем.А то что детвора и гости не оценили десерт-такое бывает!На вкус и цвет как говорят...Просто я больше никогда не буду делать заказ на семейные торжества на не проверенную продукцию.Но спасибо за ваше предложение по возврату.

Сообщение отредактировал Ева Арт: 10.12.2012, 11:39:32

  • 0

#55
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




и до сих пор половина стоит в холодильнике и половина в мусорке


Лена - я рада, что это Ваше собственное мнение, а не низменный трюк конкурентов. Сожалею, что чизкейк Вам не понравился. Если Вас не затруднит, привезите остатки чизкейка и мы вернем Вам Ваши деньги.

Светлана


К сведению читателей данной темы - ни возврата "половины чизкейка, до сих пор стоящей в холодильнике", ни ответа от Лены не поступило.

ДД возврат я естественно делать не буду.Во первых- каждый труд должен быть оплачен.Во вторых-с половинкой тортика по городу для удовлетворения чьих то амбиций-это не для нас.Мы не обеднеем.А то что детвора и гости не оценили десерт-такое бывает!На вкус и цвет как говорят...Просто я больше никогда не буду делать заказ на семейные торжества на не проверенную продукцию.Но спасибо за ваше предложение по возврату.


Спасибо за цивилизованный ответ! А то мне поначалу от Вашего "Беее" и от 3 красных от злости рожиц стало не совсем приятно.

Вы - первая с негативным отзывом за 7 лет нашей работы и надеюсь последняя!
  • 0

#56
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

хотела процитировать наших клиентов с альтернативного форума:


'Банана':

"Спасибо большое! Действительно очень вкусно. И упаковка удобная. Удачи и здоровья вам и вашей маме!"


'Dan_a':

"Чизкейки берем постоянно - ОБЪЕДЕНИЕ!

Покупаю для мужа - он у меня известный гурман :D

Светлане - поклон, человек действительно знает как ИХ делать :idea: "


'bobob':

"обычный понравился, заказал черничный, иншалла вечером попробую"

  • 0

#57
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Итак к вопросу о чернике vs голубике (в контексте наших чизкейков). Изначальный (американский) рецепт предполагал использование голубики (Blueberry Cheesecake). При "пересадке" рецепта на казахстанскую почву было предположено, что черника и голубика - как гласил онлайн словарь - одно и тоже... Мне не приходилось сталкиваться с черникой в США, что и не удивительно, т.к. чернику принято считать «русской» ягодой - большая часть всех мировых запасов черники находится на территории России (особенно этот кустарничек любит русский Север).

При более детальном изучении вопроса выяснилось, что черника и голубика – разные виды одного семейства и рода (хотя на вкус их часто путают). Теперь после вкусового тестирования совершенно ясно, что вкус их отличается: вкус черники более насыщенный, а вкус голубики более нейтральный, хотя и более сладкий (цвет ягод может совпадать). Именно благодаря своей насыщенности мы сделали выбор в пользу черники, поэтому впредь наши голубичные чизкейки "переименовываются" в черничные :)

Сообщение отредактировал cougar: 12.12.2012, 00:26:55

  • 0

#58
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Итак к вопросу о чернике vs голубике (в контексте наших чизкейков). Изначальный (американский) рецепт предполагал использование голубики (Blueberry Cheesecake). При "пересадке" рецепта на казахстанскую почву было предположено, что черника и голубика - как гласил онлайн словарь - одно и тоже... Мне не приходилось сталкиваться с черникой в США, что и не удивительно, т.к. чернику принято считать «русской» ягодой - большая часть всех мировых запасов черники находится на территории России (особенно этот кустарничек любит русский Север). При более детальном изучении вопроса выяснилось, что черника и голубика – разные виды одного семейства и рода (хотя на вкус их часто путают). Теперь после вкусового тестирования совершенно ясно, что вкус их отличается: вкус черники более насыщенный, а вкус голубики более нейтральный, хотя и более сладкий (цвет ягод может совпадать). Именно благодаря своей насыщенности мы сделали выбор в пользу черники, поэтому впредь наши голубичные чизкейки "переименовываются" в черничные :)
  • 0

#59
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сегодня привезли черничный чизкейк. Такое объедение описать нереально!
Муж, который их не любит "не понимаю я их вкуса - обычная его фраза про них" съел половину :idea: и сказал, нужно было больше заказывать!
  • 0

#60
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений
что нагляднее всего, голубика, в отличие от черники, не красит рот. И это еще один довод в ее пользу: можно есть сколько влезет, не опасаясь выходить на люди с синими от сока губами и зубами :D

Сообщение отредактировал chef4u: 12.12.2012, 21:49:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами чизкейки, тирамису, сыр филадельфия, маскарпоне

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.