Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#6001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Седеф с мужем. Какая все таки красивая пара!

 

doga-rutkay-104258RU.jpg

 

мне тоже они нравятся)))

отпраздновали 8-ю годовщину совместной жизни :rotate:


  • 1

#6002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прочитала новости, что Тубушка и Онур решили переехать во Францию, в Париж. на съемки рекламы, сериалов, фильмов, они будут приезжать в Турцию.

а для своих девочек, они решили лучше выбрать Париж

 

 

 

урааа, Туба опровергла эти новости и скоро в новом сериале начнет сниматься :rotate:


  • 2

#6003
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!

Всем спасибо большое за инфу, фотки и видео :kiss:  :kiss:  :kiss:

Всем привет!!

Девушки, кто в курсе? Сериал Не забывай меня с Илькай и Али до сих пор снимают или закончился наконец? кто хоть краем уха слышал что-нибудь про события в сериале, расскажите плизз))

Айнура я этот сериал не смотрю, но в курсе того, что в сентябре начнется 6 сезон сериала :faceoff:

узнала из этого фейса: https://www.facebook...riginal?fref=ts


  • 1

#6004
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

Седеф с мужем. Какая все таки красивая пара!

 мне тоже они нравятся)))
отпраздновали 8-ю годовщину совместной жизни :rotate:

 

у Седеф на шее бабочка)) После Дакики везде бабочек высматриваю)))
 

Айнура я этот сериал не смотрю, но в курсе того, что в сентябре начнется 6 сезон сериала :faceoff:

Приветики!! Пипеееец!!! Когда он закончится?? ужасть)
Спасибо за ответ!!! :kiss:
Айлуш, а что там с новым сериалом Бирдже? про политика и там стиль типа ретро)) Ты смотришь?


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 01.08.2013, 17:51:32

  • 0

#6005
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

с 300-й страницей :beer:

еще чуть чуть и у тебя было бы сообщение #6000))) :beer:


  • 0

#6006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветики!! Пипеееец!!! Когда он закончится?? ужасть)
Спасибо за ответ!!! :kiss:

Айнура вряд ли он еще закончится:faceoff: по ежедневным сериалам НЗМ лидирует, наверное из-за этого еще будут снимать сериал, а так всегда рада помочь:)

Айлуш, а что там с новым сериалом Бирдже? про политика и там стиль типа ретро)) Ты смотришь?

Айнура, если верить статьям, то новый сериал Бирдже в сентябре начнется, а так досняли 13 серий и приостановили, т.к. возникли проблемы с телеканалом. Сама жду этот сериал)))
  • 0

#6007
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 1

#6008
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Приветствую всех обитателей этого форума!

Посмотрела вчера 7-8 серии с переводом Карадайы. Как же мне нравится Кенан! Очень обаятельный, видно как Фэриде прям тает от одной его улыбки. Нравится их пара. Невеста его Айтен играет глупую ревнивую девушку, которой больше нечего делать как следить за Махиром. 

При просмотре этого сериала, складывается впечатление, что там у власти сидят одни не порядочные мужчины. Во главе этой банды стоит отец Фэриде, а она пытается найти улики, не подозревая даже об этом.

 

Еще посмотрела 12 серию 20 Дакики, какие же там хитросплетения, но Али молодец, вызывает уважение своими действиями. Кузгун конечно тоже ищет свою выгоду, для Али она невинная девушка, а для Мелек достойная соперница. И интересно кто же этот человек, который шантажирует Али.


  • 3

#6009
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Приветствую всех обитателей этого форума!

Посмотрела вчера 7-8 серии с переводом Карадайы. Как же мне нравится Кенан! Очень обаятельный, видно как Фэриде прям тает от одной его улыбки. Нравится их пара. Невеста его Айтен играет глупую ревнивую девушку, которой больше нечего делать как следить за Махиром. 

При просмотре этого сериала, складывается впечатление, что там у власти сидят одни не порядочные мужчины. Во главе этой банды стоит отец Фэриде, а она пытается найти улики, не подозревая даже об этом.

 

Еще посмотрела 12 серию 20 Дакики, какие же там хитросплетения, но Али молодец, вызывает уважение своими действиями. Кузгун конечно тоже ищет свою выгоду, для Али она невинная девушка, а для Мелек достойная соперница. И интересно кто же этот человек, который шантажирует Али.

 

Привет!

плиз, можешь скинуть ссылки на Карадайы и Дакики

 

 

ПыСы:  и еще кто знает где можно посмотреть Интикам, если есть ссылки скиньте плиз.

 

Заранее благодарю.


  • 0

#6010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем приветы! за лето по-моему не выкладывала фото Джейды, давно не заходила..
 
55f344906ab141bf76877621462161d6_preview 38f5a9bbf37490cb13187c8e5f5bc992_preview 45b7111b092ca3634e94a782a5be211f_preview 2bbb4e9833aab77d7dbceeefa0f1877a_preview 309171883b8b96f5ea9b3ebe7fd958ad_preview


  • 3

#6011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Айнура, прими запоздалые поздравления с днем рождения! Желаю много-много счастья, радости и улыбок! :kiss:

 

6634a5ba52811de3ab2f759da32dbb59_preview


  • 0

#6012
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 0

#6013
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


  • 1

#6014
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Новый сериал с Кааном "Kayip" актерский состав

 

BQdn0zHCEAAIfdv.jpgBQWL9NBCcAAind5.png


  • 1

#6015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый возлюбленный Джейды.

его зовут Энгин Акгюн, он известный танцор.

 

ceyda-duvenc-060504DT.jpgceyda-duvenc-060504HV.jpg


  • 1

#6016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, Дикуш! :hi:

 

Энгин Акгюн это же наш Коматозник родной :D , а нового "возлюбленного" Джейды зовут Джан Туналы.

 

позавтракали 1 раз вместе, все!!! йени ашк!

 

но если вдруг это правда, то я буду только рада за Джейду, а то уже полгода нет вестей от них с Коматозником.. изредка переписываются в твиттере, но нет прежних слов "гюзаль карим, хаятым.."  :(


  • 1

#6017
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой, девчонки, слышали новости???

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

взято отсюда: http://vk.com/turk_dizileri

 

Сегодня утром были арестованы в 6-ти разных провинциях 49 актеров, один из них - Илькер Аксум выпущен к полудню, остались 48 человек- 19 из них подозреваются в распространении, 29 - в потреблении. Вот их имена:

Сахин Ирмак, Нехир Эрдоган, Сарп Апак, Кенан Имирзалыоглу, Мурат Йылдырым и Бурчин Терзиоглу, Энгин Алтан Дюзятан и Озге Озпиринччи, Энгин Гюнайдын, Хакан Йылмаз, Мехмет Эрдем, Эрай Тюркмен, Корай Джандемир, Эрсин Коркут, Синем Гюльтекин, Эрдем Баш, Гекче Озйол, Дуйгу Йетыш, Каан Уйсалер, Мустафа Шинаси Йуртсевер, Угур Бильгин, Мурак Екен, Барыш Гюней, Джемиль Буйюкдуварлы, Онур Булду, Мехмет Кайя Хакйемез, Каан Разгират.

 

XX4XwHiq83Q.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.08.2013, 00:13:51

  • 0

#6018
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

kenan-imirza-130755YG.jpg

 

Нехир Ердоган

 

kenan-imirza-121706MH.jpg


  • 0

#6019
irinakolotova

irinakolotova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки! уже года два , как я захожу на эту страницу .....тут , конечно специфический подход к сериалам турецким , как я понимаю,

обсуждается то , что идет по казахскому телевидению....я смотрю то, что идет онлайн  на турецком телевидении....

но я не об этом : сегодня утром увидела новость про операцию с наркотой ....думаю , где посмотреть, кроме заголовка

в газете -единственной -AKSAM.....оказывается , у вас естьинфа!!! я в таком восторге , что зарегистрировалась , чтобы отписаться со словами

благодарности.....за всю интересную инфу , что вы выкладываете....молодцы....

пойду на диспут аз....чего там есть ?


  • 0

#6020
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Вышел 1 трейлер сериала Прилив с Серенай, Чагатаем и Хазар (Симай из КГ)

 

http://www.youtube.c...e&v=Xlu4TcabigI


Сообщение отредактировал Sabina21: 06.08.2013, 23:43:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.