Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчат, я кстати ПТ в прошлую субботу смотрела, вот отчет я на любящих выкладывала.

Скрытый текст


Бриз :kiss: спасибо за рассказ о ПТ , стока серий вокруг да около ходили и в одну серию разобрались с Йешимкой ... :eek:
  • 0

#542
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу, привет. какая у тебя ава новая классная. В тему)))) Анонс и правда бомба гиби :D. Вах, наконец то Кузя очухнется, малость взбодрится. Только вот не нравится мне, что ента дочь Ферхата лезет к Кузьке целоваться....Не для нее берегли нашего мальчонку :D А Кузя то каков. Меня окончательно запутали сценаристки. Кого же любит этот негодник :rotate:


Хахуш, а ты посмотри как все романтик у них)) Нашим девчонкам такое и не снилось)) ЗЕйнепке пару раз перепало что-то вроде романтического ужина и все))) Хотя нет, Кузя ее еще брыллиантом называл))) А туууут, прям прогулка под луной, поцелуй на прощание. Ой, как бы не влюбился Кузей, обычно в кино все так и начинается...с мести :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.10.2012, 20:18:16

  • 1

#543
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж...Чем дальше, тем страшнее. Это я про ПТ. По-моему, уже полный абсурд.
Бризуш, спасибо за пересказ.
  • 0

#544
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну уж нет...Нас уже этот чок романтик не проймет. Вон, какая была ночь у Кузи и Зейно в отеле? Всем романтикам - романтик)))) И что? Так что пусть Ферхаткина дочь свои губенки закатает назад...У Кузи и так уже 2 дамы сердца имеецо. Ему бы с ними разобраться :faceoff:
Мне кажется, что Ферхат дочку свою тоже...вслед за мамой на тот свет отправит.
  • 0

#545
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: спасибо за рассказ о ПТ , стока серий вокруг да около ходили и в одну серию разобрались с Йешимкой ... :eek:


Пожалуйста, Ашуль :kiss:
Я поэтому предыдущие серии не смотрела. Не могла себя заставить. Там одна Йешимка за всех работала)) Хоть я не люблю ее героиню, но даже не знаю, чем будут заниматься наши "молодые" после ее ухода...

Вот не знаю, видимо это роли у них такие...но когда смотришь на Селен и Толгахана, в них огня столько, страсти, искры. А Топрак с Чинаром такие... спокойные(мягко говоря)..или просто за три года уже привыкли к ним... Если Топрашку я все равно люблю, как и Селенку. То Толгахан и Чинар для меня два разных человека, не воспринимаю их в одном целом)) Чинарик раздражает, Толга нравится :)
После ухода Серенай, будет другая соперница для Топрак, и все пойдет по новой...

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.10.2012, 20:11:37

  • 1

#546
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну уж нет...Нас уже этот чок романтик не проймет. Вон, какая была ночь у Кузи и Зейно в отеле? Всем романтикам - романтик)))) И что? Так что пусть Ферхаткина дочь свои губенки закатает назад...У Кузи и так уже 2 дамы сердца имеецо. Ему бы с ними разобраться :faceoff:
Мне кажется, что Ферхат дочку свою тоже...вслед за мамой на тот свет отправит.


Це да...было дело. АХ эта 20 серия! Самая любимая из Кузейнеповских...как давно это было. А Кузька в анонсе крсивый какой. Я уже сто лет не видела Кузея таким красивым. Не Кыванча, а Кузея. Ему волосы наверх зачесали, в костюмчик одели и он так улыбался, прям глаз радоался.
За одно это уже спасибо Ферхатовой дочурке))))

Хахуш 43 серию уже посмотрела?? Там же у Зозо и Кузи тоже сцена...
  • 1

#547
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото из 44 серии.

ЗоЗо и Рафи на дне рождения Бану(помните его) Это она наверно после того, как Кузю с другой увидела...
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.10.2012, 20:29:05

  • 1

#548
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#549
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Бризуш, спасибо большое за ПТ! уже не знают че там придумать :faceoff: ...хватило бы 2 сезона. у сериала высокий рейтинг что ли? :confused:
  • 0

#550
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, рекламу КГ показали)))
  • 0

#551
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Бризу, привет. какая у тебя ава новая классная. В тему)))) Анонс и правда бомба гиби :D. Вах, наконец то Кузя очухнется, малость взбодрится. Только вот не нравится мне, что ента дочь Ферхата лезет к Кузьке целоваться....Не для нее берегли нашего мальчонку :D

А Кузя то каков. Меня окончательно запутали сценаристки. Кого же любит этот негодник :rotate:


а че эта дочь Ферхата теперь с Кузеем? опять проделки Ферхата? 2 сезон еще не начала смотреть)
  • 0

#552
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

уау, рекламу КГ показали)))


такая крутая реклама ;)
  • 0

#553
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, как раз смотрю. До ЗоЗо и Кузи еще не дошла
  • 0

#554
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Спасибо за все инфы , фотки и клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Бризуш , ава супер :idea: :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.10.2012, 21:58:42

  • 0

#555
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот какие фото нашла в инете. Премьера фильма Сезон носорогов на кинофестивале в Сан-Себастьяне

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал хаха: 01.10.2012, 22:20:39

  • 1

#556
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Почему Беро нет среди них? Нелю, ты не в курсе?
ИзображениеИзображение
  • 0

#557
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девчат, я кстати ПТ в прошлую субботу смотрела, вот отчет я на любящих выкладывала.

Скрытый текст

жесть полная, мало того что Чин сделала ее сумасшедший, так он детей забрал. А как он отреагировал на правду о Лале, или уже наплевать на нее?
Вообще не Мужик, ужасныйе персонаж. Хочу что Зумруд отомстила их семейке

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 22:32:15

  • 0

#558
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро всем!

Как всегда, рабочий день начинается с просмотра всевозможных страничек :D
И эти странички таки порадовали с утра :) Мой красавец Серхат
Изображение


Эта Венюска меня уже немного раздражает)))))

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.10.2012, 10:15:49

  • 2

#559
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бурак в 44 серии :kiss:

Изображение
  • 2

#560
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризи Вау!!! эта такая красота с утра по раньше( потому как я только встала)
Вот еще одного красавца брошу, вчера только смотрела эту серию
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.