Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4341
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Нургуль, Толга Карачелик и Фырат в Лондоне

ИзображениеИзображение

Ух ты, мой любимый Дэниел Рэдклифф - (Гарри Поттер) с Фыратиком :super:
  • 0

#4342
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!! ДАкики не было(( ааа, моя среда без дакики, не привычно(

Всем приветы! Как отдохнули?))

Бриз, приветик! С возвращением!

По ВВ расскажи, пожалуйста, я остановилась на том месте когда Нигяр вышла за Рустем агу, и еще была разлучена с дочерью. После этого как у нее сложились отношения с агой? мне кажется они знойная парочка)) и воссоединилась ли она с дочкой? кстати девочка такая сладкая.


Приветик, спасибо!
Ох, событий произошло очень много. С агой у них отношения в принципе не сложились, они просто живут вместе, Хрю обещала помочь вернуть ей дочь после смерти Ибо :faceoff: но там Нигярку переманила красавица Дениз Чакыр Шах султан, сестра Сулика. В общем переманила Нигяр в обмен на обещания вернуть ей дочь и отомстить за Ибрагима. А Русетм сейчас во всю куралесит. По приказу Хюррем, он мешает Мустафе(моему любимому) и всячески пытается устранить" главного врага Хрю. Вот уже в новой серии, Сулейман озвереет на своего сыночка. Смореть не могу убила бы.

Я вообще считаю, что Мустафа это единственный герой с честью и совестью, за исключением БАли бея(который к слову вернулся и попал в ловушку интриганки Михримах) Обожаю Мустафу(сериального), очень много читала о нем, славный был Шехзаде, с его смертью Османская империя многое потеряла(лично мое мнение, построенное на фактах, которые я читала о нем)

В общеМ, как понимаешь, событий море происходит. Появляется наконей сзнаменитая Румейса, ждена Мустафы, эту роль прочили Тубуше, но увы. Она родит Мустафе Шехзаденка. Вооот... Еще скоро появится знаменитый из истории архитектор, который будет влюблен в Михрю и будет строить в ее честь разного рода красОты.

Бризуш, я вот качаю 20 дакику и буду смотреть тоже. принесла на работу серию, вроде бы 2-ю серию скачала, а не ту принесла...
теперь мой просмотр отложился.
где можно в хорошем качестве скачать? на любящих ссылка есть, но там он так много весит.


Замечательный сериал, Дикусь. И надеюсь что его не будут затягивать, а снимут еще 17 таких же качественных серий и все! Иначе будет то же самое, что и с другими проектами, которые расстягивают на 2 сезона.
А я скачиваю с сайта http://www.ddizi.org/, у меня спец. дополнение на мозилле, через него и скачиваю. Серии в HD качестве.

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.03.2013, 21:37:00

  • 5

#4343
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девушки, привет

Сабина, Айнура, Рая, девочки, спасибо за фото. За что люблю нашу тему, что всегда можно не только почитать, но еще и фотки посомтреть, причем не только из наших любимых сериалов, но и еще с пылу с жару, то бишь свежие!

Бризунчик, мой дорогой))))
Как же я рада тебя видеть. А я тебе строчу в Любящих в ЛС, а потом сюда зашла, твое сообщение увидела)))

Знаешь, а я сейчас с таким удовольствием смотрю КГ. Наслаждаюсь каждой сценой, я просто влюбилась в этот сериал, в его героев, мне все и всё интересно, даже сцены с Сами беем и Айнур, которых не все любят смотреть. Как же мне нравится игра актеров. Чувствуется, что приложила руку режиссер Фатмагуль - Хилаль. Вон и сцена, где Кузька с Джемкой встречаются в тюрьме :kiss: По душевному накалу напоминает мне сцену встречи Керима и Фатмагуль в тюрьме.

А я все еще жду, что сценаристки опомнятся и вернут нам ту Зейношку, которая завоевала меня в первом сезоне. Я знаю, что ей очень больно. Из-за этого она пытается насолить Кузьке и Джемре, своими действиями она кричит, чтобы они оглянулись, посмотрели, как они поступили с ней. Думаю, Зейно достаточно их извинений, и она остановится. Такое мое мнение.


Приветик, Хахуш! А я получила твое сообщение, как раз прочла :)
Эх, как бы и я хотела сказать тоже самое, но не могу... перестала я верить двум фантазеркам сценаристкам. И уже торжественно пообщелала себе больше не смотреть их творения. Очень жду нового сезона. Хочу увидеть многих в новых проектах. Мервешку, Киво, Бугру, Серхата. При чем в ролях совершенно противоположных. Не поверите, хочу Кыванча увидеть в отрицательной роли, ну не совсем злодея, но такого... Секыза № 2. И чтобы не у Эдже и Мелек.
А например у Керема и Пынар. Бугра мог бы сыграть более легкого человека. Драму он играет потрясающе, умопомрачительно, может в легкой комедии?!
Мервешку...во первых в главной роли! Хватит прятаться за спиной других актрис, пора показать весь свой потенциал. А так я видела почти все ее роли. Она и в комедии играла и стервочку Айше, и неоднозначную Зейнеп. Сейчас может быть сыграть супервумен какую-нибудь.
Серхата в более драматичном образе. В КГ он очень спокойный, рассудительный, хочу увидеть горячую кровь)))

Эх, если бы я была продюсером или сценаристом. В КГ такой набор актеров. сколько всего можно с ними сотворить. Ухххх!!!!

п.м. Хахуш, новости о Мервешке это не о ее коллекции. Кое-что другое. Все подробности чуть позже, думаю будет интересно))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.03.2013, 21:50:11

  • 4

#4344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Замечательный сериал, Дикусь. И надеюсь что его не будут затягивать, а снимут еще 17 таких же качественных серий и все! Иначе будет то же самое, что и с другими проектами, которые расстягивают на 2 сезона.
А я скачиваю с сайта http://www.ddizi.org/, у меня спец. дополнение на мозилле, через него и скачиваю. Серии в HD качестве.


Бризуш, посмотрела 2 серию Дакики. и качаю 3-ю.
как я плакала вместе с Тубой, Илькером, детьми.
как всегда сценаристы Эзеля молодцы, жаль, что у сериала рейтинг низкий, там БВ 3 сезон на 1 месте идет и другой сериал.
видимо страдания хотят смотреть турки, а не такой запутанный и интригующий сюжет, как в Дакике.

кстати, очень хорошая новость. сценаристы Керем и Пынар собираются пожениться)

как ты и хочешь, Бризуш, Дакику не будут на 2 сезона растягивать, он закончится в июне.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.03.2013, 23:09:36

  • 0

#4345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А я скачиваю с сайта http://www.ddizi.org/, у меня спец. дополнение на мозилле, через него и скачиваю. Серии в HD качестве.


ты на турецком качаешь?
я так 1 серию посмотрела. но все таки решила скачивать с субтитрами, чтобы потом на работе показать коллегам.
  • 0

#4346
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#4347
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ты на турецком качаешь? я так 1 серию посмотрела. но все таки решила скачивать с субтитрами, чтобы потом на работе показать коллегам.


Да, Дикусь, я на турецком качаю и смотрю. Решила, что посмотрю его сначала на туркише, а как закончится с сабами. Активно учу турецкий :)

Насчет Керема и Пынар слышала тоже. Рада за них, счастья им!!!! надеюсь они подарят нам немало остросюжетных кинолент и сериалов, а драмы оставим братьям туркам. Я раньше любила, а сейчас уже сил нет смотреть на слезы и старадания. Мне бы чего-нибудь погорячее поэнергичнее, да поживее :)

Мечтаю пересмортеть Зять-иностранец на русском(( Вот бы елАрна или Хабар снова показали этот сериал. Я Сейчас Гюмюш пересматриваю, таккая ностальгия ...

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.03.2013, 23:50:08

  • 4

#4348
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!!

Бризуля тебе отдельный Салям! :hi:

Рада тебя видеть на этой территории, дорогуша моя! :kiss: Хотела бы потрещать с тобой, насчет Дакики) Вышли последние новости, что финал ожидается в июне месяце, в принципе как и планировали снять от 20- до 30 серий. Многие завистники Тубы, сейчас такую панику развели в прессе, что мол рейтинг у сериала низкий.. вот так ее "любят" на Родине) Пардон? у сериала рейтинг около 4-6%, это еще с тем, что во вторник помимо этого сериала , по другим каналам идет еще 5 сериалов одновременно, в один и тот же день и час. Я с этой Дакикой, стала спецом не только в туркише и инглише, а уже с рейтингом стала практически на ТЫ :lol: К примеру, в понедельник у Карадаи рейтинг 8-9%, это с тем, что во время трансляции, этого сериал, больше никаких сериалов нет.. только развлекательные передачи.. Дальше у Долины волков рейтинг достигает 13 % , несмотря на то что с ним в одно и то же время идет только Интикам, который набирает обычно 7-8:%.. В среду, лидером является ВВ..с 10-12 %.. его конкуренты Кузей и Мерахмет набирают от 5-7%..

По этому очевидно, что у Дакики, несмотря на 5 конкурентов - рейтинг даже выходит выше, чем у сериалов с 1 или 2-мя конкурентами. Потому что самый его сильный конкурент на этот день БВ, который стоит на первом месте рейтинговой таблице.. - набирает 7 %, а следовательно разница между 5 и 7 - незначительная... Плюс ко всему надо отметить, что сериал не рассчитан на широкую аудиторию.. Лично для меня удивительно, что у такого сериала вообще рейтинг есть и его не закрыли, в Турции еще с 3 серии, когда они с 1-й позиции, скатились на 6 -ю, в день показа. Потому как обычно, турки не церемонятся.. Примеров много. Всему этому чуду - имя Тубы. Ради которой сериал выкупили, уже несколько стран, еще до того, как проект запустили на ТВ. Но дело не в этом)) Дело в том, что мне лично сериал пока что - очень нравится. Я бы сказала, что это не сериал , а просто фильм, со всеми вытекающими обстоятельствами. Конечно, есть моменты, которые меня раздражают.. но это уже относится к сценаристам. Также есть в этом сериале, один существенный момент. Все таки многие не с душой приняли партнера Тубы - Илькера. Даже прежние любители Тубы, отказались от просмотра, только потому что не хотели его видеть рядом с Тубой. А зря)) Мне он очень даже начинает нравиться. Есть в нем Изюм(!) :dandy: Но это конечно, дело вкуса. Просто Туба, и до этого никогда не снималась, уже с готовыми раскрученными партнерами. У нее всегда была премьера). Из всех ее партнеров, наиболее известным был только Жансель.. да и то у него самого, до нее были провальные проекты. А в целом, она сама по себе, всегда была первым лицом, всех ее известных сериалов. Но мне ли тебе об этом рассказывать?

Да и еще во всех анкетах, на лучший сериал года - лидирует Дакика. Если бы сериал не смотрели.. вряд ли бы его вообще включали бы в анкетные данные)) :rolleyes:
  • 5

#4349
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, Дикусь, я на турецком качаю и смотрю. Решила, что посмотрю его сначала на туркише, а как закончится с сабами. Активно учу турецкий :)

Насчет Керема и Пынар слышала тоже. Рада за них, счастья им!!!! надеюсь они подарят нам немало остросюжетных кинолент и сериалов, а драмы оставим братьям туркам. Я раньше любила, а сейчас уже сил нет смотреть на слезы и старадания. Мне бы чего-нибудь погорячее поэнергичнее, да поживее :)

Мечтаю пересмортеть Зять-интсранец на русском(( Вот бы елАрна или Хабар снова показали этот сериал. Я Сейчас Гюмюш пересматриваю, таккая ностальгия ...


ой, ЗИ - классный сериал! я его по тв 2 раза смотрела, еще болела парочкой Назлы и Нико)

а ты Сылу не смотришь? я его же на туркиш на одном дыхании посмотрела, очень понравился. особенно актеры и пара Мехмета и Джансу.
смотрю в инете много сериалов появилось, переводить стали Гюмюш, Карадайы

успехов в обучении языка) так хочется поболтать на туркиш и в Стамбул захотелось)
  • 1

#4350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопай, ты в мой огород камешек кидаешь или мне так показалось? ведь про рейтинг низкий написала я..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.03.2013, 23:58:48

  • 1

#4351
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, ты в мой огород камешек кидаешь или мне так показалось? ведь про рейтинг низкий написала я..


Дикуся, милая я твоего сообщения вообще не видела.. пока писала Бризуле)) С чего ты так решила? даже странно) Я про турецкую прессу говорю.. щас такие сравнения походу идут.. поэтому выразила свое мнение на сложившуюся обстановку..
  • 2

#4352
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, милая я твоего сообщения вообще не видела.. пока писала Бризуле)) С чего ты так решила? даже странно) Я про турецкую прессу говорю.. щас такие сравнения походу идут.. поэтому выразила свое мнение на сложившуюся обстановку..


я выше написала про низкий рейтинг сравнительно с БВ и другим сериалом.
поэтому подумала, что ты прочитала его и так написала...
если сериал не в первой тройке сериалов, которые идут в один день, то я считаю, что у него рейтинг низкий.
но учитывая, что зритель предпочтет смотреть сериал, который уже знакомый и 3-й сезон идет, то у Дакики по сравнению в БВ нормальный рейтинг.
и в начале он даже на первых местах шел, я как раз эти серии сейчас смотр. и все интересно.
посмотрим, как дальше будет
  • 0

#4353
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений


Дикуся, спасибо за новость) вчера с сотки просмотрела темку и не могла вспомнить кто же такая Мельтем в КГ)))) оказыцца Мельда)) Ялгын...
Изображение

"Саманная дорога". :D

:D Адо, привет!!

А вы не знаете как зовут актрису которая играет Мельду Ялгын? )))


Привет, Зере! Дикуся написала - Себнем Донмез!
Спасибо девочки! Мне как раз хотелось узнать ее возраст ))).
  • 1

#4354
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Она родит Мустафе Шехзаденка.

Есть в нем Изюм(!)

:D :D
Спасибо девушки за мнение и инфу по сериалам!! :bow:
  • 2

#4355
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Бризуша, о если бы ты была сценаристом, то какой бы получился сериал. Суперэмоциональный, захватывающий, и конечно мегаромантический, как твои клипы!
  • 0

#4356
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Седеф, беременная)) Насколько я правильно поняла, на премьере спектакля в театре
Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2013, 19:58:26

  • 0

#4357
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это Неджати Ишлер с Беррак Тузунатач

Изображение
  • 0

#4358
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4359
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

К примеру, в понедельник у Карадаи рейтинг 8-9%, это с тем, что во время трансляции, этого сериал, больше никаких сериалов нет.. только развлекательные передачи..


Бопай, осмелюсь уточнить вас. К примеру тот же Карадайы. В это время, (раньше или позже, но попадают по времени) идут сериалы на других каналах. Вот тут можно
посмотреть. Я только 3 насчитала
Скрытый текст


Дальше, я посмотрела, что БВ - уже не такой рейтинговый, как был раньше, вот за 19/03/13 он вообще на втором месте оказался. У тех же Великолепного века и Долины волков, с которыми идут вместе КГ и Интикам, рейтинги повыше будут. Как то так....Это я к тому, что в принципе у 20 дакика не самые сильные конкуренты. Мое мнение, сугубо личное, что 20 дакика вполне может претендовать на лучшие рейтинги. Я вообще думала, что 20 минут порвет всех. Почему так вышло...Не знаю, вполне возможно, что ваши доводы имеют место быть.

А недельный рейтинг на гедже.ком от 26/03/13 показывает, что Долина волков, ВВ и Карадайы - сейчас самые рейтинговые в Турции
http://www.gecce.com...izisi-hangisi-3

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2013, 21:13:50

  • 0

#4360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем!!

Бризуля тебе отдельный Салям! :hi:

Рада тебя видеть на этой территории, дорогуша моя! :kiss: Хотела бы потрещать с тобой, насчет Дакики) Вышли последние новости, что финал ожидается в июне месяце, в принципе как и планировали снять от 20- до 30 серий. Многие завистники Тубы, сейчас такую панику развели в прессе, что мол рейтинг у сериала низкий.. вот так ее "любят" на Родине) Пардон? у сериала рейтинг около 4-6%, это еще с тем, что во вторник помимо этого сериала , по другим каналам идет еще 5 сериалов одновременно, в один и тот же день и час. Я с этой Дакикой, стала спецом не только в туркише и инглише, а уже с рейтингом стала практически на ТЫ :lol: К примеру, в понедельник у Карадаи рейтинг 8-9%, это с тем, что во время трансляции, этого сериал, больше никаких сериалов нет.. только развлекательные передачи.. Дальше у Долины волков рейтинг достигает 13 % , несмотря на то что с ним в одно и то же время идет только Интикам, который набирает обычно 7-8:%.. В среду, лидером является ВВ..с 10-12 %.. его конкуренты Кузей и Мерахмет набирают от 5-7%..

По этому очевидно, что у Дакики, несмотря на 5 конкурентов - рейтинг даже выходит выше, чем у сериалов с 1 или 2-мя конкурентами. Потому что самый его сильный конкурент на этот день БВ, который стоит на первом месте рейтинговой таблице.. - набирает 7 %, а следовательно разница между 5 и 7 - незначительная... Плюс ко всему надо отметить, что сериал не рассчитан на широкую аудиторию.. Лично для меня удивительно, что у такого сериала вообще рейтинг есть и его не закрыли, в Турции еще с 3 серии, когда они с 1-й позиции, скатились на 6 -ю, в день показа. Потому как обычно, турки не церемонятся.. Примеров много. Всему этому чуду - имя Тубы. Ради которой сериал выкупили, уже несколько стран, еще до того, как проект запустили на ТВ. Но дело не в этом)) Дело в том, что мне лично сериал пока что - очень нравится. Я бы сказала, что это не сериал , а просто фильм, со всеми вытекающими обстоятельствами. Конечно, есть моменты, которые меня раздражают.. но это уже относится к сценаристам. Также есть в этом сериале, один существенный момент. Все таки многие не с душой приняли партнера Тубы - Илькера. Даже прежние любители Тубы, отказались от просмотра, только потому что не хотели его видеть рядом с Тубой. А зря)) Мне он очень даже начинает нравиться. Есть в нем Изюм(!) :dandy: Но это конечно, дело вкуса. Просто Туба, и до этого никогда не снималась, уже с готовыми раскрученными партнерами. У нее всегда была премьера). Из всех ее партнеров, наиболее известным был только Жансель.. да и то у него самого, до нее были провальные проекты. А в целом, она сама по себе, всегда была первым лицом, всех ее известных сериалов. Но мне ли тебе об этом рассказывать?

Да и еще во всех анкетах, на лучший сериал года - лидирует Дакика. Если бы сериал не смотрели.. вряд ли бы его вообще включали бы в анкетные данные)) :rolleyes:


Всем добрый вечер !!! :hi:

ой , Бопаюшка , ну ты и сделала фурор в рядах местных подсчетчиков рейтингов турецких сериалов :smoke:

определенно знаю что пара болгарских форумов взяла твои подсчеты к руководству , мы с тобой получили письма с благодарностью от них ;) , ну то-то же , как же я рада , что есть смелые люди среди нас , которым наплевать на не самые лучшие рейтинги сериалов их любимиц , и они готовы принять удар на себя и обьяснить людям как на самом деле идет подсчет этих "рейтингов" ... :-/

в турецкой прессе было много статей о том что Туба потеряла рекламу Пантина , и уж как только над ней не измывались .... а теперь выясняется что вместо Тубы , именно в Турции будет рекламным лицом Берг , а вот для арабских стран Туба остается неизменным лицом бренда , поскольку Берг у арабов ваще не котируется ... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.