Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4201
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Беренулька

Изображение
  • 2

#4202
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина
спасибо за фото. Даже не знаю, как буду эту серию смотреть, буду за Джемку переживать
  • 0

#4203
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Берг на чьем то ДР веселится...


Bergüzar Korel doğum gününde coştu!

Oyuncu Mehtap Bayri önceki gecce Bebek'teki bir mekanda doğum günü partisi düzenlendi

  • 2

#4204
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!
Айнурчик, спасибо дорогая за Чинарика :kiss: На маму похож, кажется рыженький будет ;)

Сабинчик, спасибо за КГ.. давненько я не смотрела) неужели красавца Барыша убили? У всех сценаристов, в Турции наверное фишка, появилась, на загадочные убийства :cool:


новая фотка, с Дубаи появилась)
Изображение

с ПСЛ.. чета этого актера Синана Тузчи, давно в сериалах не видно.. Может снова в Лондон переехал) Дикусик, ты же все знаешь.. ;) че там с ним сейчас?
ИзображениеИзображение..
коллажики понравились
Изображение
Изображение
  • 2

#4205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хахуша, Бопаюшка, спасибо за фото!!!

Бопаюшка, я даже не знаю где этот актер сейчас...
в новостях его не видно...
  • 1

#4206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
машина Берен, она почему-то бросила пакеты, которые несла, когда увидела папарацци

Изображение
  • 1

#4207
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
фотки Туба Муры, с Монте-Карло)
пару новеньких появилось..

ИзображениеИзображение

а это статьи, которых раньше не видела) Изображение
ИзображениеИзображение

ууу какой у Тубушки, взгляд тут загадошный :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
Спасибо за фотки , девушки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки Туба Муры, с Монте-Карло)
пару новеньких появилось..

ИзображениеИзображение





Изображение


скоро два года будет , фотки только появляются .... какие ж они милые-милые МураТуба :rotate: :rotate: :rotate:

спасибо , Бопаюшка :kiss:
  • 1

#4210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бопаюшка, я даже не знаю где этот актер сейчас...
в новостях его не видно...


была здесь инфа , что Синан Тузджу подался в режиссеры , может будет сериалы тож снимать ...
  • 1

#4211
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот мой список топ :)
(Ihlamurlar Altinda- Asi - Gönülçelen)

http://www.youtube.com/watch?v=ryma6Q5XfkY


К своему списку полюбившихся сериалов, я бы добавила "Гюмуш и Большая ложь", потому что одни из первых, просмотренных турецких шедевров.. Эзель..- мой первый турецкий боевик) " Пора тюльпанов" (1 сезон) - хороший сериал.. но больше запомнился, из-за Серенай. Одно время, очень нравился сериал "Ашк ве Джеза".. бесподобный Муратик, динамичный сюжет - радуют глаз..Также, мне нравится ЗЛ.. - интересный сериал, красивый, выдержанный в одном духе.. от первой серии, до последней. Один из первых, которых я смотрела, по интернету) Сериал "Моя мама" - тоже нравился, своей наивностью и предсказуемостью.. Но в то же время, сериал заслуживает внимание. Сериал Бесценное время(1й сезон) - помню аж волосы дыбом вставали, от бешеного Али.. Сериал "Цена жизни"- очень понравился, только вот финал -разочаровал. Но сама атмосфера сериала весьма, интригующая.. Листопад - я бы отнесла, к поучительным сериалам. Ярко показано, на примере одной семьи - что ломать-не строить(!)
В данное время, плотно подсела на Дакику.. Это пока единственный сериал, который поражает мое воображение)) Правда..пока не уверена, в какую сторону.. то бишь в плюс или в минус)) потому что не знаешь чего ожидать, буквально от каждой минуты. Я полагаю, что это новое веяние, в турецкой сериальной индустрии.

Сообщение отредактировал bopai: 18.03.2013, 23:16:16

  • 5

#4212
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бопаюшка, я даже не знаю где этот актер сейчас...
в новостях его не видно...


была здесь инфа , что Синан Тузджу подался в режиссеры , может будет сериалы тож снимать ...

да ты че? прям режиссером стал? ну хорошо! рада за него) Кстати, Ашуля ты как в воду глядела .. помнишь ты предполагала, чтобы Толга Карачелик ( нугулькин хахаль) снял ее в своем сериале.. недавно новсть читала, что он что то вроде комедии снимать собирается с Нургуль в главной роли :smoke:
  • 0

#4213
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
на глаз попались новые фотки с Касабланко) как там наша Илис говорила - Шамаханская Царица ;)

сентябрь 2012г.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4214
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

скоро два года будет , фотки только появляются .... какие ж они милые-милые МураТуба :rotate: :rotate: :rotate:

спасибо , Бопаюшка :kiss:


пожалуйста Дорогая ;) милые-еще не то слово) Они словно созданы друг для друга :idea: Эх хоть порадовали бы нас еще одним своим совместным проектом! чтобы можно было спокойно на пенсию выйти.. как заслуженная турецкая сериаломанка :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 19.03.2013, 00:11:35

  • 1

#4215
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#4216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бопаюшка, я даже не знаю где этот актер сейчас...
в новостях его не видно...


была здесь инфа , что Синан Тузджу подался в режиссеры , может будет сериалы тож снимать ...

да ты че? прям режиссером стал? ну хорошо! рада за него) Кстати, Ашуля ты как в воду глядела .. помнишь ты предполагала, чтобы Толга Карачелик ( нугулькин хахаль) снял ее в своем сериале.. недавно новсть читала, что он что то вроде комедии снимать собирается с Нургуль в главной роли :smoke:


Синан точно один фильм снял , даж возил его на фесты в Европу ....

Молодец Толга , чего искать актрису , если одна в доме уже есть ... Нургуль - сильная актриса , комедия , драма все вытянет ....
  • 1

#4217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


скоро два года будет , фотки только появляются .... какие ж они милые-милые МураТуба :rotate: :rotate: :rotate:

спасибо , Бопаюшка :kiss:


пожалуйста Дорогая милые-еще не то слово) Они словно созданы друг для друга :idea: Эх хоть порадовали бы нас еще одним своим совместным проектом! чтобы можно было спокойно на пенсию выйти.. как заслуженная турецкая сериаломанка


учитывая что пенсионный возраст в Казахстане для женщин увеличили :smoke: , ты вполне можешь пару-тройку работ от МураТубы дождаться :D :faceoff: .... мне кажется будут у них еще совместные работы , поскольку пока ни один из них так не сверкал и не искрил как в паре Демир-Аси ....вот Мурыча точно еще не видела , ;)
  • 1

#4218
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


скоро два года будет , фотки только появляются .... какие ж они милые-милые МураТуба :rotate: :rotate: :rotate:
спасибо , Бопаюшка :kiss:

пожалуйста Дорогая ;) милые-еще не то слово) Они словно созданы друг для друга :idea: Эх хоть порадовали бы нас еще одним своим совместным проектом! чтобы можно было спокойно на пенсию выйти.. как заслуженная турецкая сериаломанка :lol: :faceoff:


Девушки фотки появиласъ лето 2011.

https://www.facebook...l/photos_stream

http://www.youtube.com/watch?v=yoGBwXhNDN0

Сообщение отредактировал vania_e: 19.03.2013, 03:03:29

  • 2

#4219
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4220
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



скоро два года будет , фотки только появляются .... какие ж они милые-милые МураТуба :rotate: :rotate: :rotate:

спасибо , Бопаюшка :kiss:


пожалуйста Дорогая милые-еще не то слово) Они словно созданы друг для друга :idea: Эх хоть порадовали бы нас еще одним своим совместным проектом! чтобы можно было спокойно на пенсию выйти.. как заслуженная турецкая сериаломанка


учитывая что пенсионный возраст в Казахстане для женщин увеличили :smoke: , ты вполне можешь пару-тройку работ от МураТубы дождаться... мне кажется будут у них еще совместные работы , поскольку пока ни один из них так не сверкал и не искрил как в паре Демир-Аси ....вот Мурыча точно еще не видела ,


а ну да! пенсионный возраст растянули :-/ действительно, за такое время можно чего угодно дождаться :confused: надеюсь успею еще полюбоваться на них.. до того как придет пора вставную челюсть одеть :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.