Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4101
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Туба со своей козявкой :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#4102
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
треугольник в углу)
Изображение
  • 0

#4103
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Альмирочка, сериал ты можешь посмотреть еще и здесь http://www.ashkimsin...topic18144.html Здесь есть с 1-7 серии.

Спасибо за совет! К сожалению не получается его скачать, так как на работе скорость слабая, онлайн смотреть больше удается :)
  • 0

#4104
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Спасибо большущее, Саидик!!! Спасибо за твою теплоту !!! :kiss: Атыңа затың сай екен))) ниетін ақ, өзін де әрдайым жарқырап жүресің))) Солай құлпырып жадырап жүре бер, сүйгеніңе сүрінбей қосыл!!!


спасибо, дорогая :kiss: ! айтканын келсин)
  • 1

#4105
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет!
  • 1

#4106
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#4107
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Фырат Челик, Серхат Теоман, Али Еренч, Бугра Гюльсой и Нилюфер Гурбуз на показе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 13.03.2013, 19:39:34

  • 2

#4108
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#4109
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

[font="Times New Roman"][size=3][url="http://www.youtube.com/watch?v=Qp9QYOrDc4k"][b]http://www.youtube.com/watch?v=Qp9QYOrDc4k[/b][/url][/size][/font]

Сообщение отредактировал vania_e: 13.03.2013, 20:37:37

  • 1

#4110
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнурчик, Сабина, спасибо за фото.

А мне нравится новая девушка Бугры - определенно красотка!
  • 1

#4111
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, милая, почему ты должна из-за какого то не очень умного человека впадать в апатию? Плюнь и забудь. Оно, конечно, неприятно, что поделать.

Для меня ты была и есть теплый, светлый лучик нашей темы. Ты всегда и всем помогаешь, никогда ничей пост ты не оставишь без ответа, за что тебе большое спасибо. Так почему ты лишаешь нас своего присутствия тут из-за этого чудика? Самое малое, что можно сделать - это просто игнорировать его выходки!
Очень грустно видеть твою пустую аватарку и осознавать, что и ты сейчас не в самом лучшем настроении. Не принимай близко к сердцу деяния не самых умных людей, Нелюша. Здесь тебя любят очень многие и ты знаешь об этом!
Жду с нетерпением сияющей Беренки на твоей аватарке, которая заряжает позитивом и хорошим настроением!
  • 4

#4112
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Berguzar Korel признана лучшей актрисой RTGD.
Изображение
Молодец))))
  • 3

#4113
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Юппи, спасибо за новость.

Рада, что и на этот сериал делают перевод. Так как хочу посмотреть его, читаю отзывы, и рейтинги у Карадайы очень и очень неплохие, да и Кенан там играет....
  • 0

#4114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Толгахан и Селен

ИзображениеИзображение
  • 1

#4115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мерием Юзерли

Изображение
  • 1

#4116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, милая, почему ты должна из-за какого то не очень умного человека впадать в апатию? Плюнь и забудь. Оно, конечно, неприятно, что поделать.

Для меня ты была и есть теплый, светлый лучик нашей темы. Ты всегда и всем помогаешь, никогда ничей пост ты не оставишь без ответа, за что тебе большое спасибо. Так почему ты лишаешь нас своего присутствия тут из-за этого чудика? Самое малое, что можно сделать - это просто игнорировать его выходки!
Очень грустно видеть твою пустую аватарку и осознавать, что и ты сейчас не в самом лучшем настроении. Не принимай близко к сердцу деяния не самых умных людей, Нелюша. Здесь тебя любят очень многие и ты знаешь об этом!
Жду с нетерпением сияющей Беренки на твоей аватарке, которая заряжает позитивом и хорошим настроением!

Хахушенька, милая моя ! :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо тебе за такие добрые слова! Я тебя очень люблю!!!!!

Я сегодня всё же немного взяла себя в руки и в Голубом экране о Кивушке
новости выставила , и на любящих тоже. О Киво итак всегда кучу новостей выставляли, а сейчас прям вообще читать не успеваешь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.03.2013, 01:35:22

  • 1

#4117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я поздравляю всех поклонников прекрасной Бергюзар! Тоже сегодня прочитала эту новость.Видимо на самом деле она великолепно играет в Карадайи!

А награду Лучшего драматического актёра получил Кенан Имирзалыоглу и тоже за роль в Карадайы! Поздравляю всех его поклонников!

http://www.ayakligaz.../content/7/1397
  • 3

#4118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! YUPPI, спасибо за новость!!

спасибо, дорогая :kiss: ! айтканын келсин)

:kiss: :kiss:

Хахушик, пожалуйста)
  • 0

#4119
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#4120
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Может кто то уже выкладывал этот рейтинг, и все же ))

Самые лучшие турецкие сериалы (Топ-10)
Не так давно вернувшись из Турции, я поняла, что сериалы занимают одну из ведущих ролей на турецком телеведении, их показывают зрителю с самого утра до самого вечера. В нашей стране не так хорошо знакомы с турецкими сериалами, но тем не менее существует множество форумов и подформумов, посвящённых турецкому кино.

Я решила составить свой Топ-10 лучших турецких сериалов, основанный на прочитанных мною отзывах зрителей, а также на моём первом визуальном осмотре первых серий каждого из представленных сериалов. Я закончила просмотр полюбившегося мне сериала под названием "Великолепный век", считаю его одним из самых лучших, поэтому отдаю ему безоговорочное первое место. Вы можете прочитать самые интересные факты про данный сериал, кастинг актёров, а также посмотреть интересные фото в статье "Великолепный век" - самый лучший сериал.

При желании, вы тоже можете рекомендовать мне турецкие сериалы, которые по вашему мнению не отражены в этом рейтинге, я с удовольствием прочту по ним информацию, посмотрю несколько серий и если мне понравится, то с удовольствием пополню рейтинг. Для любителей турецкого кинематографа могу посоветовать ознакомиться с рейтингом самых лучших турецких фильмов.
10. Эзель / Ezel (2009)
Изображение

9. Запретная любовь / Ask-I Memnu (2008)
Изображение

8. Пора тюльпанов / Lale Devri (2010)
Изображение

7. Аси / Asi (2007-2009)
Изображение

6. Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010)
Изображение

5. Под сенью лип / Ihlamurlar Altinda (2005)
Изображение

4. Листопад / Yaprak Dökümü (2006)
Изображение

3. В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010)
Изображение

2. 1001 ночь / Тысяча и одна ночь / BinBir Gece / 1001 (2006-2009)
Изображение

1. Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (2011)взято Изображение
http://beauty-around.com

Сообщение отредактировал Murat-2008: 14.03.2013, 11:26:26

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.