Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#2041
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки! Спасибо за новости!

Скрытый текст


Бопаюшка, спасибо большое за интересное интервью! :kiss: Очень приятно было его прочитать! :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.12.2012, 03:44:51

  • 1

#2042
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Спасибо.Вот так и думала,что первой ответите вы,так как уже даааавно тут :) Помню турецкие сериалы ранее обсуждались в разделе "Искра метное пламя",

всегда пожалуйста :) А я вот полуношничаю опять. Днём некогда было, а сейчас думала на пять минут загляну, да спать пойду, но сюда как
зайдёшь, так пятью минутами не отделаешься. :D Вроде как и спать охота, но и форум почитать тоже хочется.


Со мной тоже всегда так.Зайду сюда,думаю быстренько выйду,но нет же.Пока все пролистаю,свеженькие новости прочитаю и дальше засасывает ))
  • 1

#2043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жалко,что не показывают этот сериал.Очень нравится.Приходится смотреть на турецком.А какие-нибудь каналы собираются показывать?



Я читала, что для Казахстана права на продажу "Ферихи" пока закрыты. Представители каналов Еларна и Астана об этом писали.
Говорят, что они этот сериал взяли на заметку , и как только права появятся и если их цена устроит, то они его купят.
  • 0

#2044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Со мной тоже всегда так.Зайду сюда,думаю быстренько выйду,но нет же.Пока все пролистаю,свеженькие новости прочитаю и дальше засасывает ))

Вот для вас гифки из Ферихи:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2045
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Со мной тоже всегда так.Зайду сюда,думаю быстренько выйду,но нет же.Пока все пролистаю,свеженькие новости прочитаю и дальше засасывает ))

Вот для вас гифки из Ферихи:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Ой спасибо вам большое. Мне многие тур.актеры нравятся,но от Чагатая я просто без ума. :D а насчет "Emirin yolu" у вас нет информации,почему закрыли его и будет ли продолжение?
  • 0

#2046
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девочки! Всем спасибо и пожалуйста. :kiss: :kiss:
Накануне старта сериала,"20 Дакика", Фырат Челик дал интервью HT MAGAZİN. Интервью длинное, переведу ту часть, которая касается сериала и актрис.
http://magazin.haber...ne-moda-olacak-
Изображение

Романтизм в любви-никогда не выйдет из моды.(Фырат Челик)

Журн: Что тебя вернуло из Парижа, в Турцию?
Фырат: Мне позвонил Керем Чатай и пригласил в сериал "В чем вина Фатмагуль?" После его завершения, я опять вернулся к семье, в Париж.

Журн: Пришло предложение в 20 Дакика?

Фырат: Менеджер АйЯпим, мне прислал сообщение:"20 Дакика набирает актеров.. только знай, слишком долго не думай.. не тяни с ответом." Я уже знаком с тем, что Айяпим очень тщательно подходит, к выбору актеров. Это работа занимает много времени. Также было и в Фатмагуль) В этот проект, выбрали очень хороших актеров. Сначала, мое участие было не однозначным.. Но позднее, меня все таки утвердили.

Журн: В этот раз, ты собираешься играть комиссара Озжана. Будет ли твой герой, конкурентом комиссару в сериале Behzat ?

Фырат: Озжан- не из такого типа парней. Он гораздо спокойней, уверенный. Человек влюбленный, в свою профессию. Не будем пока вдаваться, в личную жизнь Озжана. ...) Ради этой роли, я долгое время посещал Бюро по расследованию убийств. У меня был длинный список вопросов, на которые мне пришлось отвечать целых 3 дня. Там я познакомился с главным комиссаром.. довольно жесткий и в то же время приятный человек.

Журн: Ты снимаешься уже более 4-х недель.. сам знаешь, в этом сезоне многие сериалы завершились раньше своего срока.. что обещает нам 20 дакика?
Фырат: Это очень сильный проект. Пынар и Керем замечательные сценаристы. Когда я читал 1-ю главу, сам не заметил как прошло время. Для меня этот аспект очень важен. Мой персонаж Озжан, просто шикарно прописан.

Журн: Что ты можешь, коротко рассказать о 2-х самых выдающихся актрис Турции .. Тубе и Берен?

Фырат: Берен, я знаю очень давно. Мы работали с ней на протяжении 2-х лет. Кроме того, свободное время часто проводили вместе и успели сдружиться. Она мой хороший друг. С Тубой, я только начал работать, но уже успел полюбить ее. Я очень везучий. У нас тяжелая работа, в которой нет места капризам. Мы все друзья, на съем пл-ке. Отсутствие капризов значительно облегают работу. В Фатмагуле, также царила дружественная атмосфера. Берен, не капризна. Короче говоря.. Берен и Туба - не демонстрируют свои капризы, на работе.
  • 7

#2047
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, Ляззат, Нелю, спасибо за отзыв на мое лирическое выступление.
Бопай, спасибо за перевод интервью Челика. Вот точно парню повезло. Только начал сниматься и сразу с 2 лучшими актрисами поработал.Хорошо, что наши красавицы лишены звездной болезни, еще больше проникаешься уважением к ним как к людям и профессионалам.
Мелек, привет, я тоже смотрела Фериху, только 1 сезон правда.Сериал без Хазал потерял смысл, так как нет героини, я думаю рейтинги были очень низкие и поэтому сериал закрыли.
Чагатай мне тоже очень приглянулся, я желаю ему только везения и трудолюбия, ему нужно показать себя в другом амплуа, мне кажется у него есть все шансы стать настоящим актером.
Девочки, хороших праздников всем!

Сообщение отредактировал gugula: 30.12.2012, 11:53:32

  • 1

#2048
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Gugula, привет, я вот тоже думала из-за рейтингов,но прочитала на тур.новость,не знаю правильно ли перевела,там было написано закрыли из-за проблем с деньгами между Show Tv и Med Yapim(кажется).
  • 0

#2049
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, дорогие любительницы турецких сериалов,я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и исполнение желании. Будьте любимы и сами любите.
Немножко о сериале, который я смотрю.Сейчас в Карадайя наступает переломный момент в отношениях ГГ. Был первый поцелуй.И встает вопрос о честности и лжи.Сказать правду или промолчать.
Эта тема очень популярна.Все зависит от подачи и мастерства сценаристов и актеров.
Я смотрела Цену Жизни, где героиня доводила меня до белого каления своим враньем, погубила мужа, сделала несчастной золовку , подсунула чужого ребенка под видом внука бабке с дедом. И все это под соусом благородства и порядочности.
Фериху я смотрела 1 сезон с удовольствием. Только благодаря Хазал я мирилась с враньем ее героини, где то понимала ее, но сколько боли она принесла своей матери (замечательная актриса) и девочка сама жила как на углях из за вечного обмана.
В Карадайя герой тоже обманывает героиню, предстает перед ней под видом другого человека. Но как же я переживаю за него, как хочу, чтобы побыстрее он раскрылся перед ней.Замечательно играют Кенан и Берг.Есть такая нежность и теплота в их отношениях.Глаза Берг как две звездочки, недаром герой Кенана отмечает именно ее глаза - девушка с прекрасными глазами.
Как прекрасно, что у нас есть такая возможность поделиться друг с другом своими впечатлениями и эмоциями по поводу просмотренного. И вообще благодарна я туркам за их сериальную индустрию, за их прекрасных актеров.
Что то накатило на меня :)
Девочки, еще раз всех с праздником!!!!!


Гугулочка, спасибо за такой искренний пост!
спасибо за пожелания, и рада, что какой бы сериал мы не смотрели, и актеров не любили, что мы ценим их труд и уважаем мнение каждого! поэтому, давайте будем почаще тусить в нашей теме, даже если мы ничего не смотрим, как я сейчас)))
Карадайы очень хочу посмотреть, но меня все никак не отпускают мои корейские сериалы :D и никак не переключусь на туркиш, вот тепеь 1 числа сяду смотреть 20 дакика, а потом Интикам. и может уже тогда получится время выкроить и посмотреть Карадайы. Кенан мне очень нравится и Берг в паре с ним хорошо смотрится. немного читала ваши переписки в Любящих, там девчонки такие молодцы, пересказывают каждую серию, жаль, что субтитров нет... это ведь не комедия, чтобы все слова понимать, мне кажется там много слов из юриспруденции и диалогов, как в Эзеле надо все внимательно слушать...
  • 1

#2050
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спасибо за интервью :kiss:
он не стал рассказывать про личную жизнь Озжана, значит там будет у него любовь к Мелек я думаю...
  • 0

#2051
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуша, Нелюша, спасибо за поздравления :kiss:
Мелек, добро пожаловать на наш форум :)
Нелюш, спасибо за новость о Недопетой песне, давно уже ничего не смотрела по телевизору :kiss:
  • 0

#2052
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бопаюшка, спасибо за интервью Фырата :kiss:
  • 0

#2053
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
~Lyazzat~
Спасибо большое. :)

Сообщение отредактировал Melek*: 30.12.2012, 13:17:11

  • 0

#2054
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

ИзображениеИзображение


  • 2

#2055
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сыла. Возвращение домой

ПРЕМЬЕРА

Жанр: мелодрама

Турция, 2006-2007 гг.

С 7 января с понедельника по пятницу в 19-30

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

В ролях: Мехмет Акиф Алакурт, Джансу Дере, Зейнеп Эронат

Изображение
  • 1

#2056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ляззат, Нелю, Бризуш, спасибо девочки за поздравления!!!

За новости Нелю и Ляззат, спасибо!

так хочу Сылу посмотреть, но время 19.30 :faceoff: не успевать буду на начало...может будут записывать и в интернете выкладывать...
Неоконченную песню не буду смотреть скорее всего, из-за Булента не охота...
  • 0

#2057
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

Мелек, добро пожаловать!!!!
Ляззат, спасибо за новости. Я бы Сылу с удовольствием глянула. Джансу Дере мне в Эзеле очень-очень понравилась.

Дикуся, уверена, что Сылу будут в инете выкладывать. По-моему, у нас все сериалы, что по нашим каналам идут в инет потом выкладывают. Ведь поклонников турецких сериалов так много.
  • 0

#2058
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, очень рада тебя видеть. Я тебя на Любящих потеряла сначала, думала, что перестала писать и смотреть КГ из-за разногласий. Потоооом уже нашла тебя в другой теме. Теперь с удовольствием читаю твою новую тему, ваши фантазии)))))
  • 1

#2059
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Сыла. Возвращение домой

ПРЕМЬЕРА

Жанр: мелодрама

Турция, 2006-2007 гг.

С 7 января с понедельника по пятницу в 19-30

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

В ролях: Мехмет Акиф Алакурт, Джансу Дере, Зейнеп Эронат

Изображение


Клаааааааааассно,так хотела посмотреть этот сериал,очень нравится Джансу после ее роли в Эзеле :) Хорошая новость,спасибо )))
  • 0

#2060
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, привет, спасибо, ты же знаешь я тоже временами западаю на корейские дорамки, за уши не оттянешь :)
Жду новенькое что нибудь с Хеном Бином, надеюсь сразу начнет работать после службы.
А Карадайя ключевые сцены переводит с англ. Нинола, умница наша. И вроде 2 первые серии на русском вышли, она же об этом писала в теме. Но мне так в целом понятно все становится когда пообсуждаем все сообща. Я с переводом не смотрела.
Я потом спрошу у тебя, что стоящее из корейского посмотреть, сейчас времени нет :)

Сообщение отредактировал gugula: 30.12.2012, 14:38:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.