Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маунтин-барахолка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1094

#321
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Для каких целей вы ищите?? просто трэк??
  • 0

#322
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
просто трек
  • 0

#323
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну можете тады брать в принципе любого среднего качества..........хоть nordway в спортмастере вполне хватит.....
  • 0

#324
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
понимаю что и китайцев на пару раз хватит
а если на вырост?
  • 0

#325
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

у кого нибудь такой наконечник для палок есть?
Изображение

Пара осталась,палки поломал.Самовывоз.Толе Би угол Гагарина.+7 777 161 48 60 Андрей.
  • 0

#326
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
))) купите petzl или black diamond............мне кажется это не такое серьезное снаряжение что бы так прям щепетильно к нему относится,главное есть общие мнение что надо брать хорошие
  • 0

#327
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребята нужна реальная помощь!!!
Ищу хороший спальник North Face,Red Fox,Marmmot с минусовым порогом максимум до -20 по хорошей цене можно б/у .В лимпопо нечего нет.Куда мне обращаться.
  • 0

#328
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
По поводу палок : посоветую классику, проверенную временем . Вот такие http://www.risk.ru/users/garik/8668/ у самого кстати, первые такие.
  • 0

#329
cancel

cancel
  • Гость
  • 19 сообщений

Ребята нужна реальная помощь!!!
Ищу хороший спальник North Face,Red Fox,Marmmot с минусовым порогом максимум до -20 по хорошей цене можно б/у .В лимпопо нечего нет.Куда мне обращаться.

taobao.com пару лет назад покупал пуховый спальник lamar. Количество пуха выбираешь сам. Мне килограмовый с доставкой обошелся меньше 200 бакинских. Посредников щас много на форуме
  • 0

#330
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Порыл тао бао но нечего нет нормального, да и цены там тоже очень высокие.
  • 0

#331
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Относительно спальников указанных фирм: в Америке такое заказать можно. Однако, это будет новая вещь, а не б/у. Соответственно, цена будет в районе 350 - 400 баксов. Но подозреваю, что это будет дорого, если уж таобао дорогим показалось.
  • 0

#332
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ах да, ред фокс, конечно, в Америке заказывать смешно, но эти спальники сами по себе не очень выгодны. В Лимпопо они обычно бывают.
  • 0

#333
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

))) купите petzl или black diamond............мне кажется это не такое серьезное снаряжение что бы так прям щепетильно к нему относится,главное есть общие мнение что надо брать хорошие

цены на блек даймонд :faceoff: тут у нас

про палатки
а как на счет хайпиков?
  • 0

#334
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Относительно спальников указанных фирм: в Америке такое заказать можно. Однако, это будет новая вещь, а не б/у. Соответственно, цена будет в районе 350 - 400 баксов. Но подозреваю, что это будет дорого, если уж таобао дорогим показалось.

На тоа бао смотрел там цены колеблятся от 1500 до 4000 юаней.......проще здесь взять. Сильно надеюсь что в лимпопо все же будет поступление ред фокса. Еще попадался такой бренд как Alexika кто нибудь его знает или слышал?
  • 0

#335
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ах да, ред фокс, конечно, в Америке заказывать смешно, но эти спальники сами по себе не очень выгодны. В Лимпопо они обычно бывают.

Почему насколько знаю цена соответствует качеству????? Или это все же больше пиара???
  • 0

#336
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Ах да, ред фокс, конечно, в Америке заказывать смешно, но эти спальники сами по себе не очень выгодны. В Лимпопо они обычно бывают.

Почему насколько знаю цена соответствует качеству????? Или это все же больше пиара???

Если будет возможность сравнить с тем же мармотом, разницу почувствуете быстро. Мармот вообще претендует на лучшее качество серийного пуха в мире. И по делу, могу сказать. Но он обойдется дороже. А ред фокс... Будет дешевле, но тяжелее и объемнее. В любом случае, в КЗ, ничего лучшего, нежели ред фокс не купишь. Разве что поддельный китайский норт фэйс...
  • 0

#337
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Ах да, ред фокс, конечно, в Америке заказывать смешно, но эти спальники сами по себе не очень выгодны. В Лимпопо они обычно бывают.

Почему насколько знаю цена соответствует качеству????? Или это все же больше пиара???

Если будет возможность сравнить с тем же мармотом, разницу почувствуете быстро. Мармот вообще претендует на лучшее качество серийного пуха в мире. И по делу, могу сказать. Но он обойдется дороже. А ред фокс... Будет дешевле, но тяжелее и объемнее. В любом случае, в КЗ, ничего лучшего, нежели ред фокс не купишь. Разве что поддельный китайский норт фэйс...

Вот что мне ответили в лимпопо....
На данный момент в этом сегменте есть спальник от Vaude – Kiyova 900 по цене 26 900т.
Может стоит его тада взять?
Или магазин Мерген http://prohunt.kz/ca..._bags/PRH01646/

Сообщение отредактировал RuuF: 25.06.2013, 10:40:21

  • 0

#338
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

про палатки а как на счет хайпиков?

опечатался
кто что думает на счет этих спальников?

прочитал всю статью комбрига про теккинговые палки. сегодня постараюсь посмотреть еще пару магазинов
  • 0

#339
RuuF

RuuF
  • Частый гость
  • 56 сообщений

про палатки а как на счет хайпиков?

опечатался
кто что думает на счет этих спальников?

прочитал всю статью комбрига про теккинговые палки. сегодня постараюсь посмотреть еще пару магазинов

Пользуюсь спальником этой фирмы,.........на 3+........думаю палатки аналогичны......средний сегмент.
  • 0

#340
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Пользуюсь спальником этой фирмы,.........на 3+........думаю палатки аналогичны......средний сегмент.

да я не про палатки, опечатался )) у меня такие же спальники
вроде ничего... или просто лучшего не видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.