Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#1241
Leaves never fall

Leaves never fall
  • Частый гость
  • 74 сообщений

https://www.facebook...4474889?fref=nf

Для тех у кого мордокниги нет. Акимат перенес время старта с 22:00, на 21:30 - сбор в 21:00. Видимо тоже хотят посмотреть путбол :lol:


  • 0

#1242
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ВНИМАНИЕ! Время старта изменилось! 

 

ВНИМАНИЕ!!! Время ночного велопробега изменилось!
Сбор участников в 21.00!
Старт в 21.30!


  • 0

#1243
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А погода тем временем хмурится..
Если в этот раз сорвется, больше не буду собираться.. Ктото сверху явно не хочет чтобы я попал на велопробег.. :(
  • 1

#1244
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В прогнозе облачность, но никакого дождя.


  • 0

#1245
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а финиш где, на трамплинах?


  • 0

#1246
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Капает... Спорим отменят: ))


  • 0

#1247
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

ВНИМАНИЕ! Время старта изменилось! 

 

ВНИМАНИЕ!!! Время ночного велопробега изменилось!
Сбор участников в 21.00!
Старт в 21.30!

а в Аэропорту прошел ливень - и капает чуть-чуть

как там погода в городе?

 

Площадь Республики вся залита... Дождь еще продолжается?


Сообщение отредактировал ОчкарикБотаник: 04.07.2014, 17:27:52


#1248
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

альфараби-маркова -- дождик, ветерок, гром.

небо проясняться не собирается. 

наоборот, кажется дождь набирает обороты.


  • 0

#1249
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Кто услышит об отмене-переносе, сообщите пожалуйсто?.
  • 0

#1250
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

альфараби-маркова -- дождик, ветерок, гром.

небо проясняться не собирается. 

наоборот, кажется дождь набирает обороты.

да вроде утащило уже все и асфальт просох

пора выезжать - а то с Аэропорта до старта пока допрешься...

Думаю - по объездной туда быстрее будет или нет? По карте крюк получается...



#1251
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Самый ажиатажный пробег этого гоа

 

 

альфараби-маркова -- дождик, ветерок, гром.

небо проясняться не собирается. 

наоборот, кажется дождь набирает обороты.

да вроде утащило уже все и асфальт просох

пора выезжать - а то с Аэропорта до старта пока допрешься...

Думаю - по объездной туда быстрее будет или нет? По карте крюк получается...

 


  • 0

#1252
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не поеду


  • 1

#1253
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Не понравилось.. :(

Сайкаков столько сбежалось, без фонарей, без мозгов.. Мне так страшно никогда небыло..
Еще браслета не досталось, самые ушлые по нескольку штук нахапали, а остальным кончились говорит.. Вобщем я тоже за веломарш 'против веломаршей'..
  • 4

#1254
Leaves never fall

Leaves never fall
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну собстно как всегда, идиотов тьма, с фонарями чуть больше трети народа. Перед Водозаборной видели как убралось несколько человек на противоположной стороне. Искры, светодиоды в разные стороны... :faceoff: Кстати о светодиодах, по дороге валялась целая куча светяшек, светяшки притягивали педальных, педальные тормозили в середине потока шоп подобрать светяшку...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Leaves never fall: 04.07.2014, 23:38:43

  • 0

#1255
Шерхебель

Шерхебель
  • Гость
  • 9 сообщений

Я только что оттуда. Не знаю как вам, а мне понравилось! Офигенно прокатился. Что касается всяких ебланов - а куда ж без них?


  • 0

#1256
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

Не понравилось.. :(

Сайкаков столько сбежалось, без фонарей, без мозгов.. Мне так страшно никогда небыло..
Еще браслета не досталось, самые ушлые по нескольку штук нахапали, а остальным кончились говорит.. Вобщем я тоже за веломарш 'против веломаршей'..

в плане организации бардак аднака...

я тут с аэропорта пока докатил - прибегаю и начинаю орать где тут регистрация, а мне куча народу в спец. одежде мол какая нафиг регистрация

толпа народу в светящихся очках тоже не в курсях чего-почем-куда - невменяемые все... 

аким ваще - он ехал хоть на велосипеде то? а то костюм спортивный нацепил - но выглядел совсем как то НЕ-спортивно...

карочи все как всегда - лживые улыбки и все такое... нету порядка в этой стране нигде панимаш...

 

Кстати да - народ какой то отмороженно-невменяемый то был, и всякие пытающиеся выпендриться на шоссерах :)

 

Но есть и положительные моменты - с Аэропорта до места старта я добрался за час с копейками, а это значит до Медео я доеду :) Правда на старте я был подзадолбавшийся после подъема по ЛЕНИНА...

 

И шлемы эти - носите носите панимаш... купил самый большой - при подъеме по ЛЕНИНА чую башка болит и спазмы какие то... оказывается он мне вены на башке сверху придавил и вот - расстегивание и снятие на время помогло...

 

А по Аль-Фараби ты понимаешь что 24 скорость вполне применима, и даже велик на 30 скоростях я бы раскрутил по полной, а на шоссере думаю я бы быстро пролетел Аль-Фараби :) И скорее всего рассказывающие о том, как они катали по 150 км в день после покупки велика - они именно в таком режиме и катали :)

 

Кстати фотки официальные где будут кали чаго? Я ж там красивый весь - бело-зеленый подсвеченный :)


Сообщение отредактировал ОчкарикБотаник: 05.07.2014, 00:52:23


#1257
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну и зачем столько вони мол, "идиотов тьма".  Ехал, не заметил такого вообще. Не все же такие экипированные по полной - половина участников на прокатных велосипедах. Да и к тому же аль-фараби нормально освещена. Тоже мне, б;%ть, вело-илита. Читать противно.

 

Теперь о позитивном) Кто-нибудь может сказать, каким образом организаторы отбирают победителей во всяких номинациях? Не на ходу же :)


Сообщение отредактировал Arial_kz: 05.07.2014, 02:00:23

  • -3

#1258
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

Ну и зачем столько вони мол, "идиотов тьма".  Ехал, не заметил такого вообще. Не все же такие экипированные по полной - половина участников на прокатных велосипедах. Да и к тому же аль-фараби нормально освещена. Тоже мне, б;%ть, вело-илита. Читать противно.

 

Теперь о позитивном) Кто-нибудь может сказать, каким образом организаторы отбирают победителей во всяких номинациях? Не на ходу же :)

да вот тоже интересно - самый стильно подсвеченный велик у меня был, вся подсветка в лучших традициях визуального авто-тюнинга, причем на одни фонарики 10 000 потратил чтобы подсветить, не говоря о шмотках-аксессуарах бело-зеленых и самом велике бело-зеленом - как тяжко было все такой расцветки подобрать :)

Мне вообще должны были дать приз законодателя вело-моды :)



#1259
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Все просто.. Надо до старта оргам улыбаться, заигрывать, комплементы дарить, ну и взятку никто не отменял..
Наверное только так..
А, да, еще самый быстрый сайгак свою честную четырнадцатую микроволновку забирает..
  • 0

#1260
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бардака не заметила, снова ехала в авагарде, снова приехала первой из тетенек.
Но никаких подарков, первым прибывшим не увидела.
В прошлый раз это была футболка, мой папа оценил ее.
Зато, как и прошлый раз, увидела ушлых мальчиков, которые за 200 метров до финиша присоседились к едущим.

Но это их право.

 

По поводу призов...  Микроволновки кончились!!! Может, поэтому и дождь после вручения призов пошел.
Планшет, велокомп и диспенсер, что ли...

Призы и правда как-то неправильно раздали (((
были потюниговее велики, на счет одежды не знаю...
И третья номинация - веложынтыльмен - просто смешно ))) Цепь поправил ))
 

Ну да ладно! Главное, что микроволновки кончились!!! И мы потом поехали в горы, нас там дождик облил, мы замерли, я до сих пор не согрелась и напрочь забыла, что пару дней назад была жара. Но покатались классно!

Потом поехала в кабак друзьям, показала браслетик, который уже к этому времени стал потухать, друзья посмеялись, сказали, что в Амстердаме такие браслетики валяются на баре в ночных клубах, чтобы делать из них всякие короны на голову и прочие украшения для развлечения. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.