Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#841
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Хорошее. позитивное видео!  :-)

А наша маленькая велоалматинка Майя Дядчева была самая-самая маленькая на этом веломарше! :-)  http://bnews.kz/ru/p...ws/post/158823/

 

Спасибо, Света :) 

Кстати, вдруг кто наткнется в СМИ или вдруг кто-то сам сфотографировал нас с дочей на сцене с Есимовым, то мы с Майей будем несказанно благодарны за фото-видео информацию. 


  • 1

#842
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Качу за Арктику!
В Москве стартовал глобальный велопробег в защиту Арктики
15 сентября, 2013
Гринпис проводит яркие велопробеги в Москве и 110 городах мира, чтобы привлечь внимание людей к угрозам Арктике, а, значит, и всей планете.
http://www.greenpeac...-2013_Ice_Ride/

 iceride1.jpg


Сообщение отредактировал SvSp: 16.09.2013, 18:16:30

  • 0

#843
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Есть 4000... :-)

http://sports.kz/new...e-4000-chelovek


  • 1

#844
bicycle men

bicycle men
  • Гость
  • 8 сообщений

На вело параде мне удалось поснимать на интересную видео камеру, которую мне дали представители VEHO. Раньше я уже пользовался экшн камерами, но эта меня приятно порадовала :) В комплекте было несколько креплений, я воспользовался одним из них и прикрепил камеру на шлем.

Мой друг также прикрепил камеру на шлем, его вы увидите на видео :)))

Видео


Сообщение отредактировал bicycle men: 17.09.2013, 17:00:23

  • 0

#845
Леди Кекс

Леди Кекс
  • Гость
  • 20 сообщений

А я стесняюсь участвовать в больших мероприятиях - катаюсь недавно, шлема у меня нет, зато лишний вес присутствует. Эдакий колобок на вело )) засмеют ведь )


  • 0

#846
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

засмеют ведь )

очень трудно судить без фотки в купальнике. 


  • 0

#847
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А я стесняюсь участвовать в больших мероприятиях - катаюсь недавно, шлема у меня нет, зато лишний вес присутствует. Эдакий колобок на вело )) засмеют ведь )

По мне так все эти балбесы на прокатных велах, в шлёпках и трико, растопыривающие ноги в разные стороны при педалировании, куда смешнее :).


  • 3

#848
Леди Кекс

Леди Кекс
  • Гость
  • 20 сообщений

 

засмеют ведь )

очень трудно судить без фотки в купальнике. 

 

))))) а Вы фантазию включайте, фантазию )) 092a22bec5ac15fd5d7084b489128cb7.jpeg


  • 0

#849
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А оно Вам надо? Ведь намного приятнее и главное БЕЗОПАСНЕЕ прокатиться в компании с друзьями, а не с толпой... 

 

А я стесняюсь участвовать в больших мероприятиях - катаюсь недавно, шлема у меня нет, зато лишний вес присутствует. Эдакий колобок на вело )) засмеют ведь )


  • 0

#850
Леди Кекс

Леди Кекс
  • Гость
  • 20 сообщений

С друзьями конечно приятнее) Однако, нет у меня катающихся друзей. Я даже чтоб на байке гайки подкрутить - мальчику из "Экстремала" звоню, потому как больше некому, а у самой руки для этого не из того места растут ) 


  • 0

#851
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

С друзьями конечно приятнее) Однако, нет у меня катающихся друзей. Я даже чтоб на байке гайки подкрутить - мальчику из "Экстремала" звоню, потому как больше некому, а у самой руки для этого не из того места растут ) 

Блин , парни!!! Где ваша галантность? Куда подевался Йолко с его : * А вы замужем?*?Поможите девушке! Сам бы занялся да годы уж не те... Да и фиг с ним, с возрастом!!! Приезжайте ко мне, я вам что хотите позакручиваю, пооткручиваю, смажу, прочищу, про... Ладно , остановимся на этом. :bow:


Сообщение отредактировал 1бродяга: 17.09.2013, 21:11:07

  • 2

#852
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

а у самой руки для этого не из того места растут )
А вот про это место  с этого места поподробней пожалуйста! Без обид, шутка! 
  • 0

#853
Леди Кекс

Леди Кекс
  • Гость
  • 20 сообщений

 

а у самой руки для этого не из того места растут )
А вот про это место  с этого места поподробней пожалуйста! Без обид, шутка! 

 

)))) 1Бродяга, кидайте номерок и адрес в личку - обязательно приеду - байк полгода назад куплен, и очевидно что подкрутить и смазать его даааавно уже пора, к тому же, судя по Вашей критичности по отношению к собственному возрасту - опыта у Вас хоть отбавляй ))

 ) А что касается галантности и  мужской помощи - это у меня возраст уже не тот)) Это лет ...надцать назад можно было наклониться над колесом, и машины не то что останавливались - просто врезались друг в друга ))  А сейчас максимум что можно услышать - " Женщина, Вам помочь?". Нет, спасибо, мальчики. Я сама )) А вы езжайте - вас молодые и красивые ждут )) 


  • 0

#854
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Можно на велошколу приехать и найти много велодрузей и велоединомышленников... Там всё подкрутят, дадут кучу дельных советов и просто подбодрят, если надо...

Узнаете кто живет в вашем районе, чтобы можно было совместные велопрогулки устраивать и т.д.....

А самое главное - "не надо стесняться!" (с) ;)


Сообщение отредактировал Toyama Tokanava: 18.09.2013, 09:03:58

  • 2

#855
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Веломарши по всей стране...

http://sports.kz/new...anskogo-futbola

http://sports.kz/new...nom-dnyu-goroda


  • 0

#856
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С друзьями конечно приятнее) Однако, нет у меня катающихся друзей. Я даже чтоб на байке гайки подкрутить - мальчику из "Экстремала" звоню, потому как больше некому, а у самой руки для этого не из того места растут ) 

Блин , парни!!! Где ваша галантность? Куда подевался Йолко с его : * А вы замужем?*?Поможите девушке! Сам бы занялся да годы уж не те... Да и фиг с ним, с возрастом!!! Приезжайте ко мне, я вам что хотите позакручиваю, пооткручиваю, смажу, прочищу, про... Ладно , остановимся на этом. :bow:

здесь я  :D

но в веломаршах нынче почти не участвую, да и вообще в этом году катаю мало, только на работу и с работы. а тема велосреда вообще в этом году зачахла



#857
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
5 октября 2013 г. в Алматы состоится велопробег, посвященный международной велогонке «Тур Алматы».
Маршрут велопробега: от пр. Аль-Фараби \ уг. пр.Достык - по пр. Аль-Фараби - до ул. Навои - до ул. Мустафина.
Финиш - Парк Первого Президента.
Сбор участников велопробега: 08.00.
Старт: 08.30.
На финише активных участников велодвижения ждут памятные призы и концертная программа... 

 


  • 0

#858
Леди Кекс

Леди Кекс
  • Гость
  • 20 сообщений

)Хочу публично поблагодарить уважаемого Бродягу за неоценимую помощь беспомощной девушке ))) Приехал, посмотрел, где нужно было - смазал (я про вел), дал парочку ценных советов. Катаюсь теперь с еще бОльшим удовольствием, СПАСИБО!!!! Единомышленников пока так и не нашла, хотя, откровенно признаться, особо и не искала - все же наверное, я не компанейский человек ))) Комплексы у меня - не выдерживаю я конкуренции ) 

Очччень хочу прокатиться 5-го на Аль-Фараби, жуть как интересно посмотреть на огромное количество человек на байках. Может и решусь ) Но надену темные очки и мешковатую одежду, дабы никто случайно не узнал! ))) 


Сообщение отредактировал Иманалина: 04.10.2013, 02:18:27

  • 0

#859
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Но надену темные очки и мешковатую одежду, дабы никто случайно не узнал! )))

 

как то у вас совсем невесело с самооценкой

 

 

А сейчас максимум что можно услышать - " Женщина, Вам помочь?". Нет, спасибо, мальчики. Я сама )) А вы езжайте - вас молодые и красивые ждут ))

 

ну женщина, и что такого страшного в этом слове? останавливаются, помощь предлагают? что ещё надо?

 

 а у самой руки для этого не из того места растут ) 

пироги печь умеете?


  • 0

#860
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я приветствую звонком/машу рукой всем, и помощь предлагаю и женщинам, и мужикам, и мальчикам (если вижу кого-то с проколом, к примеру), что такого-то, действительно? :-)


Сообщение отредактировал resurtm: 04.10.2013, 09:54:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.