Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#481
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А что, я езжу нет-нет, посмотреть на это шоу. Доезжаю до "финиша" и еду по своим делам.
  • 0

#482
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я
так и напишите в газетах : не будет нибали,не будет и меня
!!!
  • 0

#483
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Интересно, а если я не сделаю рассылку по базе Вело-Алматы (700 эл.адресов), то сколько человек придёт на веломарш помимо фейсбучных пару десятков?... :-)
Кто ежедневно читает Вечёрку и заходит на сайт акимата?

вию инфу черпаю отсюда ) рассылка приятное напоминание, спасибо за труд :)
  • 0

#484
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
включите и меня в рассылку плиз:)
mukana@mail.ru
  • 0

#485
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

включите и меня в рассылку плиз :)
mukana@mail.ru

http://vse.kz/topic/381755-hochesh-znat-o-velomeroprijatijah-almati/
  • 0

#486
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а я
так и напишите в газетах : не будет нибали,не будет и меня
!!!

Вино-Нибали-гонцы приедут в астану кста, и там 8-го июня будет велопробег - http://astanafans.co...y-v-astanu.html
Идите и берите ж-д билеты.

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.05.2013, 14:25:37

  • 1

#487
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Проехал по Саина ,педали не надо крутить ,светофоров нет,за флажком не стал подьезжать ,
на Достык стоял читером чтоб с толпой не стартовать. :smoke:

Сообщение отредактировал Liferok: 02.06.2013, 10:05:23


#488
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

2 июня 2013 года в г. Алматы прошел велопробег с участием акима города Алматы Ахметжана Есимова.
Велопробег был посвящен Дню символов республики Казахстан. Маршрут велопробега: по пр. Аль-Фараби, финиш: Парк Первого Президента РК.
На финише аким города вручил памятные подарки ректорам университетов КазНТУ и КазНУ им. Аль-Фараби, которые поддержали пробег. Организатор велосообщества Казахстана «Velostan.kz» Капасов Думан вручил призы: шлемы и сертификаты на страхование в АО «БТА Страхование» активным участникам пробега от спонсора, которым выступила компания "БТА Страхование".

За вклад в развитие студенческого велодвижения были награждены велошлемами студент КазНТУ Улан Тастанов и Зал Арайлым.

Сертификаты на страхование в АО «БТА Страхование» получили Софья Сабурова в номинации "Мисс велопробег" и Гуцулюк Сергей Владимирович (Зам. директора Велоклуба г. Алматы) - за вклад в развитие велодвижения в г. Алматы.

Участниками велопробега также стали сотрудники АО «БТА Страхование» (на фото):
Койшыбеков Нурбек Серикович , Орынбеков Асхат Жениспекович, Иманбаев Данияр Казахстанович, Сайжанова Сабина Бериковна, Болатбаев Курмет Кудайбергенович.

Велоспорт объединяет людей и способствует укреплению нашего здоровья и выносливости!

Спасибо всем активным участникам велодвижения и особенно энтузиасту и организатору велосообщества Казахстана «Velostan.kz» Капасову Думану!


  • 0

#489
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фотографию Мисс Велопробег в студию

#490
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Фотографию Мисс Велопробег в студию

в ФБ есть в Велосообществе.
  • 0

#491
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я думаю с учетом наступивших каникул, будет 4000

Никто не угадал... "Было всего-то 2000 участников"... :-/

http://www.almaty.tv...ssimvolam-.html
  • 1

#492
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

2 июня 2013 года в г. Алматы прошел велопробег с участием акима города Алматы Ахметжана Есимова.
Велопробег был посвящен Дню символов республики Казахстан. Маршрут велопробега: по пр. Аль-Фараби, финиш: Парк Первого Президента РК.
На финише аким города вручил памятные подарки ректорам университетов КазНТУ и КазНУ им. Аль-Фараби, которые поддержали пробег. Организатор велосообщества Казахстана «Velostan.kz» Капасов Думан вручил призы: шлемы и сертификаты на страхование в АО «БТА Страхование» активным участникам пробега от спонсора, которым выступила компания "БТА Страхование".

За вклад в развитие студенческого велодвижения были награждены велошлемами студент КазНТУ Улан Тастанов и Зал Арайлым.

Сертификаты на страхование в АО «БТА Страхование» получили Софья Сабурова в номинации "Мисс велопробег" и Гуцулюк Сергей Владимирович (Зам. директора Велоклуба г. Алматы) - за вклад в развитие велодвижения в г. Алматы.

Участниками велопробега также стали сотрудники АО «БТА Страхование» (на фото):
Койшыбеков Нурбек Серикович , Орынбеков Асхат Жениспекович, Иманбаев Данияр Казахстанович, Сайжанова Сабина Бериковна, Болатбаев Курмет Кудайбергенович.

Велоспорт объединяет людей и способствует укреплению нашего здоровья и выносливости!

Спасибо всем активным участникам велодвижения и особенно энтузиасту и организатору велосообщества Казахстана «Velostan.kz» Капасову Думану!


На деньги, затрачиваемые на велопробеги уже давно можно было построить инфраструктуру для велосипедов во всем городе!
А активным попиариться и получить значок Отличника при акиме куда важнее того, что всех нас на"""бывают все эти "за вклад в развитие велодвижения в г. Алматы"
От участия в ВП надо либо отказываться, не давая почвы для кражи денег, либо на ВП четко показывать свою Гражданскую позицию. Самое простое приехать на пробег, и ВСЕМ не поехать с этими "которые вклад" делают.
Я все сказал...тошнит от этой показухи и откровенного на""алова
  • 2

#493
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Я вот тоже положил на эту показуху.
  • -1

#494
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В этом году ни на один веломарш не ездил, но выразить гражданскую позицию бы поехал.
  • 1

#495
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
стал бы мистером-велозабег.
  • 0

#496
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Большинство едет на двухсосисах,даже никогда не попробовав шоссер,
или найнер ,я правда сам не знаю таких слов.
Хотя в линейке ашанов представлен весь модельный ряд.
Я никогда не возвращался с марша одинаковым путем ,все время маршрут разный.
К сожалению на покатушки только одна дорога ,которая еще не открыта.

#497
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

На деньги, затрачиваемые на велопробеги уже давно можно было построить инфраструктуру для велосипедов во всем городе!

Neki, полностью согласна. Давно перестала участвовать в этой показухе.
  • 2

#498
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
другая версия - только 600... :-)
http://sports.kz/new...-gossimvolov-rk
  • 0

#499
Abdullah

Abdullah
  • Гость
  • 18 сообщений
народу было мало.
к сожалению, не все знали, что будет велопробег.

а на самом деле, не приятно читать ваши комментарии и насмешки.

ps: а сколько денег тратится на велопробег? раз начали - приведите факты, расчеты, сравнительную таблицу - сколько денег стоить построить велодорожку и сколько стоит провести велопробег.
  • -3

#500
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

другая версия - только 600... :-)
http://sports.kz/new...-gossimvolov-rk

просто эти посчитали только велосипедистов
а акимат считал + лисапеды, шлемы, мусора и пр.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.