Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
шлем стоит 3 тыс. тенге
неужели политех такой нищебродский универ :D

#402
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений

шлем стоит 3 тыс. тенге
неужели политех такой нищебродский универ :D

Не все сразу , где ты видел в нашем городе "Крутой" университет, который имел бы в наличии 20 велосипедов.
  • 0

#403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я просто видел на каких машинах ездят преподаватели и др.персонал политеха :D

#404
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кто там спрашивал про кол-во участников веломарша?
Вот вам, пожалуйста:
Растём, товарищи! ;)
"По оценкам организаторов, в велопробеге участвовали более 1500 алматинцев и гостей города."
http://www.almaty.kz...1&news_id=11811

Сообщение отредактировал SvSp: 06.05.2013, 18:49:55

  • 0

#405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Света, я умоляю :D
Все мы прекрасно знаем, как они там считают, и как на самом деле выглядят полторы тысячи человек :D

#406
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Да, ладно, тебе.
Я вот делал ставку ,что в этот раз "в веломарше примут участие 2600 чел"... Ан нет, ошиблась... :-)
  • 0

#407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да у нас в городе кажись столько прокатных великов нет)))

#408
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
1500... Может это мы не на том веломарше были? :D Лично наблюдал раз в 10 меньше.
  • 1

#409
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

мда
чот народа не густо совсем
перестали студентов сгонять что ли

Скорее всего у студентов сессия началась.Делать им больше нечего. Придет на экзамен и скажет преподу извините, я был на веломарше, и все вопросы которые вы хотите задать мне задавайте Есимову. ;)
  • 0

#410
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


мда
чот народа не густо совсем
перестали студентов сгонять что ли

Скорее всего у студентов сессия началась.Делать им больше нечего. Придет на экзамен и скажет преподу извините, я был на веломарше, и все вопросы которые вы хотите задать мне задавайте Есимову. ;)

так их и сгоняли поэтому. кто плохо учился, им говорили, мол вот тебе лисапед, проедешь веломарш, получишь зачет.
учитывая, что это были студенты из тупого контингента (умные и так зачет получают), естественно их езда напоминала... короче пичалька))))
но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

#411
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

Это был тоже политех :lol:
  • 0

#412
FRANZIS

FRANZIS
  • Гость
  • 19 сообщений
http://diesel.elcat....

http://hit.kg/fa8fdb

Наш мини отчёт

Сообщение отредактировал FRANZIS: 07.05.2013, 01:04:12

  • 1

#413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

Это был тоже политех :lol:

а да точно. старт же был на Сатпаева)))
при чем должен был в 9, а стартовали в 10, когда дождь пошел
стартовали бы в 9, успели бы посуху проскочить

#414
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

мда чот народа не густо совсем перестали студентов сгонять что ли

Скорее всего у студентов сессия началась.Делать им больше нечего. Придет на экзамен и скажет преподу извините, я был на веломарше, и все вопросы которые вы хотите задать мне задавайте Есимову. ;)

так их и сгоняли поэтому. кто плохо учился, им говорили, мол вот тебе лисапед, проедешь веломарш, получишь зачет. учитывая, что это были студенты из тупого контингента (умные и так зачет получают), естественно их езда напоминала... короче пичалька)))) но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

Чего только не сделаешь ради зачета, даже когда мокрый и грязный. Все ради высокой цели.
  • 0

#415
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

http://diesel.elcat....

http://hit.kg/fa8fdb

Наш мини отчёт

Молодцы что приехали!
  • 0

#416
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мда чот народа не густо совсем перестали студентов сгонять что ли

Скорее всего у студентов сессия началась.Делать им больше нечего. Придет на экзамен и скажет преподу извините, я был на веломарше, и все вопросы которые вы хотите задать мне задавайте Есимову. ;)

так их и сгоняли поэтому. кто плохо учился, им говорили, мол вот тебе лисапед, проедешь веломарш, получишь зачет. учитывая, что это были студенты из тупого контингента (умные и так зачет получают), естественно их езда напоминала... короче пичалька)))) но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

Чего только не сделаешь ради зачета, даже когда мокрый и грязный. Все ради высокой цели.

Эх, что вы за народ такой злой! Нет, чтобы поддержать хотя бы такое развитие велодвижения в городе. Только языками молоть можем!
  • 0

#417
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


мда чот народа не густо совсем перестали студентов сгонять что ли

Скорее всего у студентов сессия началась.Делать им больше нечего. Придет на экзамен и скажет преподу извините, я был на веломарше, и все вопросы которые вы хотите задать мне задавайте Есимову. ;)

так их и сгоняли поэтому. кто плохо учился, им говорили, мол вот тебе лисапед, проедешь веломарш, получишь зачет. учитывая, что это были студенты из тупого контингента (умные и так зачет получают), естественно их езда напоминала... короче пичалька)))) но самая жесть была на велопробеге в честь кимепа кажется. когда пошел дождь, а студентов нарядили в белые майки/кепки и дали им прокатные велики без крыльев :lol:

Чего только не сделаешь ради зачета, даже когда мокрый и грязный. Все ради высокой цели.

Эх, что вы за народ такой злой! Нет, чтобы поддержать хотя бы такое развитие велодвижения в городе. Только языками молоть можем!

а вы не сливайтесь. бейтесь с местными завсегдатаями. в борьбе закалитесь. так победимъ!

п.с. больше дел,меньше пафоса.
п.п.с. кста,тож корочка политеха есть. документ!!!
  • 0

#418
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эх, что вы за народ такой злой! Нет, чтобы поддержать хотя бы такое развитие велодвижения в городе. Только языками молоть можем!

когда ваши студенты едут как быдло, подрезая других участников веломарша, и провоцируя тем самым падения, это вы называете развитием велодвижения в городе?

#419
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да просто голову снесло от новых ощущений - с утра не за парту, а в седло, да на свежий (как бы) воздух... А так, они как сахарная вата - белые и пушистые. ;)
  • 0

#420
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Эх, что вы за народ такой злой! Нет, чтобы поддержать хотя бы такое развитие велодвижения в городе. Только языками молоть можем!

когда ваши студенты едут как быдло, подрезая других участников веломарша, и провоцируя тем самым падения, это вы называете развитием велодвижения в городе?

Москва тоже не сразу строилась
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.