Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#941
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет велосипедисту на Джандосова - Правды, и еще привет байкеру на Гагарина - Джандосова!  :hi:

Это вы вдвоём ехали? :)

Ага, это ты был на шипованных сликах?

Да, я, привет :). Только это всё-таки полноценная зимняя резина :). Просто 1.75 :).

:dandy:  удобно катать на такой резине? как никак месиво и лед временами

Не сложнее чем на обычной.
  • 0

#942
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет велосипедисту на Джандосова - Правды, и еще привет байкеру на Гагарина - Джандосова!  :hi:

И вам привет двоим с фонариками, на Джандосова-Правды вчера утром!


Сообщение отредактировал Siberianez: 23.01.2015, 09:40:09

  • 0

#943
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Назар утренний привет в тоже время и в тот же час)) и привет парню на Джандосова и розыбакиева, по приветствовали, пообщались! Радует глаз что нас "отморозков" больше и больше 

ПыСы: -10, офигел чуток


Сообщение отредактировал Creotive: 26.01.2015, 09:41:07

  • 0

#944
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар утренний привет в тоже время и в тот же час)) и привет парню на Джандосова и розыбакиева, по приветствовали, пообщались! Радует глаз что нас "отморозков" больше и больше 

Привет-привет :). Только я вас сегодня не видел :)


  • 0

#945
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Назар утренний привет в тоже время и в тот же час)) и привет парню на Джандосова и розыбакиева, по приветствовали, пообщались! Радует глаз что нас "отморозков" больше и больше 

Привет-привет :). Только я вас сегодня не видел :)

 

Мы сегодня ехали по верхней стороны Жандосова


  • 0

#946
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Пальцы рук сегодня замерзли... а так бодрячёк...


  • 1

#947
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

По утрам с 6-7 бегаю вокруг озера на Равайе это район Пхукета в Тайланде. И вот второе утро подряд меня обгоняют два велосипедиста в голубых майках с надписью КАЗАХСТАН. Привет !!!если бываете на этом форуме


  • 1

#948
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ответный привет велосипедисту сегодня вечером на Розыбакиева-Жандосова, поздно заметил, не успел ответить на приветствие! Звук шипов услышал ;-)
  • 0

#949
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Что-то вчера вечером много велосипедистов встретил:

Двоих по тротуару шли со спотривными велами (Абая-Радостовца)

Один на остановке стоял беседовал с кем-то (Абая-Гагарина)

И еще дин на Гагарина-Сатпаева

 

Всем привет!


  • 0

#950
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Привет и спасибо за участие велосипедисту (правда в этот раз пешему), который поддержал меня при разговоре на повышенных с мудаком-таксистом. Если мы не будем поддерживать друг-друга, то кто же? :)


  • 5

#951
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Есть подозрение, что утром замечена @Manzzana, лихо вкручивающая в горку по Шагабутдинова. Особые приметы - голубая куртка :).

Сообщение отредактировал NazZaR: 13.02.2015, 09:09:14

  • 1

#952
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Привет все здесь http://vse.kz/topic/...015/?p=31654499


  • 0

#953
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

превед девочке-подростку с длинными волосами и в очках, которая замочила банник возле лицея Туран.

я вез на байке сына, он тоже заценил.

через пару кварталов мы снова пересеклись с ней - девочка ловко проехала через пр.Абая. байк причем с подножкой и крыльями.


  • 1

#954
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Есть подозрение, что утром замечена @Manzzana, лихо вкручивающая в горку по Шагабутдинова. Особые приметы - голубая куртка :).

 

Да, это была я ))
Про лихо, это ты мне польстил ))

 


  • 0

#955
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Есть подозрение, что утром замечена @Manzzana, лихо вкручивающая в горку по Шагабутдинова. Особые приметы - голубая куртка :).

 

Да, это была я ))
Про лихо, это ты мне польстил ))

Ну лихо, потому что не смог догнать! :D


  • 1

#956
panasyukbv

panasyukbv
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет двум товарищам на шоссейнике и двуподвесе, что сегодня дважды обогнали меня на БАКе)))
  • 0

#957
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

и Вам привет . ездили с Вашей по баку обогнал возле поворота на ИЯФ обогнал парня, стоило только присесть перекусить на повороте к Кайнозаровке как парень опять обогнал


  • 0

#958
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Вчера видел очень много велосипедистов - на северном кольце, в Бурундае, на нижней каскеленской трассе, в городе вообще все куча двухколесных повылезало на солнышко... В общем, все привет!
  • 0

#959
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Привет всем кто спускался и поднимался на медео :) Холодно однако было бррр... -5 было в районе 18:00. На спуске кого-то увидели на подъеме отчаянного после 18:00 в такой мороз :) Вообщем привет.


  • 0

#960
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет парню на к-дейле и девочке на верхней каскеленской трассе. Перекрыл собой поток, что бы вам удобнее было проехать мост через Аксайку)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.