Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#841
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

Да, посмотрела, интересно не страшно так ехать, не совсем по крайнему ряду, сказала б меж

это проблема всех развязок и ответвлений - ведь нам по ПДД только в правом можно, а надо прямо!

 

 

И тоннелей. Мне, если домой катить по Аль-Фараби, через 3 тоннеля подряд до Шаляпина спускаться нужно :faceoff:

Но водители не температурят, если худо-бедно скорость держишь.

 

зы

Привет все кого сегодня видел на теренкуре, дороге на Медео, Аль-Фараби не и просто по городу там сям :D


  • 0

#842
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Привет парню на SCOTT с закрепленным портпледом на рюкзаке. в промежутке от ЦС до Желтоксан, по ВД.   :hi:


  • 0

#843
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Сегодня первый раз поехал на работу на велике :), встретил по пути человек 5, с одним из них встретились на тратуаре на встречу друг другу пришлось притормозить так как мешали друг другу ну и пешеходы там тоже шли, память ни к черту ничего не запомнил, кроме 1 наездника на велике Trinx на Космонавтов Макатаева всем привед кто ехал по Муканова по Гоголя и по Макатаева время приблизительно с 8:25 до 8:40


  • 0

#844
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мне, если домой катить по Аль-Фараби, через 3 тоннеля подряд до Шаляпина спускаться нужно

 

А там же, насколько я помню, по верху проехать можно? :confused:


  • 0

#845
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

Мне, если домой катить по Аль-Фараби, через 3 тоннеля подряд до Шаляпина спускаться нужно

 

А там же, насколько я помню, по верху проехать можно? :confused:

 

 

Поверху там народ поворачивает, светофоры. А я то вниз лечу.

Как комета блин :faceoff:


  • 0

#846
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Поверху там народ поворачивает, светофоры.
  При пересечении Мустафина у вас приоритет, если по АФ проезжате. В районе фрунзе, если ехать по верху, тоже почти всегда удается пролетать не теряя скорости - машин там мало. Ну а Джандосова быстрее в туннеле пересекать, согласен. Хотя безопаснее все-таки по верху.
  • 0

#847
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Приветы девушке на шоссейнике которая спустилась с моста, потом парню на байке которого догнал на кольце. Я на 29 Scottине был. :faceoff:


  • 1

#848
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Привет Нюрильде!

вчера утром, на "Тастаке"


  • 0

#849
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

привет всем кого не увидел..  спускаясь с медео!!  :dandy:

 

IMG_125344.jpg


  • 0

#850
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Всем привет кого евридей вижу утром вверх от Комсы по Розыбакиева до Меги, и вечером по Гагарина вниз до Комсы (ну и немного по Комсе самой в торону Байзакова)  :rotate:

 

Частые наблюдения - чувак в бандане и очках, летящий вниз по Розыбакиева утром, высокая светловолосая девушка на велике типа "Кама" (перекресток Гагарина/Сатпаева) вечером, улыбчивая девушка в оранжевом на терренкуре вдоль Б.Алматинки рядом с Альфараби утром ))

 

Сам на белом "Giant"е + черный рюкзак ))


  • 0

#851
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

привет @Fed вчера мимо трамплинов летел! )

я на машине стоял в пробкееее... 


  • 1

#852
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вот она - велосипедная сила животворящая!    там где машины в пробках коптятся, велосипедисты пролетают на ура  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#853
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

вот она - велосипедная сила животворящая!    там где машины в пробках коптятся, велосипедисты пролетают на ура  :rotate:  :rotate:  :rotate:

...лишь изредка натыкаясь на открывающиеся двери)


  • 3

#854
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

...лишь изредка натыкаясь на открывающиеся двери)
Народ у нас гостеприимный. Двери открывают чтоб мимо не прошёл... :smoke:  
  • 5

#855
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Народ у нас гостеприимный. Двери открывают чтоб мимо не прошёл...   
 

зеркалами под попу подталкивают,что бы быстрее проехал((

всем привет от девушки на giant'е с корзиной на руле


  • 0

#856
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

привет челу около часа дня на Гагарина-Жамбыла который лихо пролетел на красный свет прям перед едущими авто вверх по Гагарина. А я как "не Маклауд" стоял на светофоре и ждал зеленого. 


  • 0

#857
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

там когда не было светофора - авто бились в хлам. щас поменьше, вон байкеры остались.


  • 0

#858
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

вчерашний привет:

привет глупцу в розовой майке, проехавшему поперёк велодорожки передо мной на мира. в следующий раз принципиально не пущу и буду лекции читать!

и привет райдеру в зелёной майке на сером коне, которому я "сел на хвост" по велодорожке! Отлично довёз, Спасибо! :-) 


Сообщение отредактировал BOOMZY: 14.08.2014, 08:47:58

  • 0

#859
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Привет челу, чьй следы я сегодня в 6 утра видел по гравийке на Каменское Плато выше трамплинов у кладбища. Резина злая но узкая! Судя по следам ехал весь подъем в седле по камням, круть. Я туда уже два года катаюсь бывает и ночью, ещё ни разу никого на веле не встречал. 


  • 0

#860
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Привет байкерше на джайнте с двойным фонарем и без шлема (  :dont:) в 10 вечера на Фурманова-Аль-Фараби.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.