Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#361
Alex_hualex

Alex_hualex
  • Гость
  • 8 сообщений
привет парню в ликвигасе, который снес ногой зеркало хамскому таксисту на абая! красава! экшн прям, и не долгая погоня! :))))
  • 1

#362
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вазовское кольцо парню на красном GT-приуед!
  • 0

#363
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет девушке на территории КазНУ, на оранжевом байке с гитарой в рюкзаке :)
  • 0

#364
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
с утра никого не видел. город вымер. как в воскресенье утром
  • 0

#365
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет всем, кого видел на Толе би.
P.S. я в чёрно жёлтой форме scott
  • -1

#366
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Привет велобайкеру в серой футболке, ехавшему в районе 19:20 вверх по Ауэзова, уг. Джамбула. Обменялись улыбками. Меня как всегда несло вниз :D

Привет дяденьке в голубой футболке на Абая-Софьи в районе 10 вечера. Сначала дышала в спину, потом чета резко обогналось и попедалила дальше в свои элитные микрорайоны )) :D
  • 1

#367
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Вчера после 9 вечера спускалась на авто по Дулати (=Навои=шашлык-стрит) к АФ и видела по крайней мере двоих велосипедистов - в полной экипировке (шлем, велоформа и проч.), но! - без единого фонарика: ни фар, ни опознавательных. А улица там неосвещенная, и машины несутся вниз..
Привет вам, короче, темные всадники. Надеюсь, знаете, что делаете.
  • 0

#368
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Это они для экономии веса, чтобы не перегружать велосипед. :)
  • 0

#369
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на велотуфлях-шлемах обычно сзади светоотражающие полосочки есть.
но вот спереди - да, без фары тебя из выезжающих с обочины-парковки-дворов не увидят в темное время.
  • 0

#370
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет очень вежливой и аккуратной девушке в белом котелке на велосипеде scott с забавным звоночком :) хороший у Вас ход однако :)
  • 0

#371
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Привет очень вежливой и аккуратной девушке в белом котелке на велосипеде scott с забавным звоночком :) хороший у Вас ход однако :)

Везёт же кому-то в их наблюдательности, я вот, когда девушка на лисопеде - ничего кроме шорт не запоминаю.

Сообщение отредактировал alexe: 05.07.2013, 23:20:24

  • 0

#372
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Привет талдыкорганским ночным алеовелобайкерам на пооспекте гагарина. Ништяк проехади ))) пы.сы. Кстати дороги в талдыке такие классные )))
  • 0

#373
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Привет-1:
Смуглой, симпатичной девушке сегодня на веломарше, которая проплыла мимо меня, убей не помню на чём, когда я сидел на скамейке перед площадью. Мы одновременно улыбнулись.
Привет-2:
Смуглой красавице, которая проехала мимо меня, по-моему на велосипеде, когда катались по площади. Мы снова вместе улыбнулись.
Привет-3:
Смуглой, небесной красоты девушке, которая так больше и не проехала мимо меня, сколько бы я там не сидел на лавочках и не катался бы по площади.
Первая встреча - случайная, вторая - знаковая, а третьей просто не было.
Предостережение-1:
Не пытайтесь повторить этот опыт без специальной подготовки! Улыбка у девушки обладает вирусно-энфекционными свойствами - до сих пор хожу по дому и улыбаюсь.
Предостережение-2:
ЕЁ улыбка порождает зависимость, сравнимую с наркозависимостью, пока действие ещё продолжается, но чувствую скоро оно закончится, а следующий веломарш минимум через две недели.
На мне были специальные женочарозащитные зелёные очки, но защита разрушена.
  • -1

#374
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Привет велобайкерам на трассе Алматы-Капчагай.. ехала в город и тихо офигевала как у них сил-то хватает по такой жаре ехать по трассе :eek:
  • 0

#375
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

по такой жаре ехать по трассе :eek:

надо было с нами, на БАО, снег 2 раза, дождь много раз. за 8 часов подъема (да-да я жуткая капуша и это первый подъем был на БАО) встретили 1 велосипедиста. привет тебе!! :hi:
  • 0

#376
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Салам чуваку на номаде седня возле форскома...
  • 0

#377
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Привет белке (живая, настоящая, животное), пробегавшей по ВД между Аблай хана и Желтоксан! :rotate:
  • 0

#378
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Однако, есть в Алмате еще дикие животные)))

  • 0

#379
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Однако, есть в Алмате еще дикие животные)))

ну почему дикие? может она там живет по соседству, погулять вышла :D
привет парню на ВД вчера около 19.00, поприветствовал поднятием руки
  • 0

#380
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Привет Вальдемару лично и группе велосипедистов, ехавшим по Калинина в сторону 8 марта сегодня около 19:30 =)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.