Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#141
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
делать там нефиг. грузовики и автобусы туда/сюда
вонища, жара

#142
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Извиняюсь, яндекс карты ввели меня в заблуждение, восточная объездная дорога - ВОАД

яб зассал по ней ехать.
если заехать с Аль-Фараби, то выезжать через Думан, на развязку или на развороты яб на велике не сунулся.

Я вот тоже что то очкую ))) весь маршрут просмотрел по картам так и не понял как потом от туда выехать
  • 0

#143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Извиняюсь, яндекс карты ввели меня в заблуждение, восточная объездная дорога - ВОАД

яб зассал по ней ехать.
если заехать с Аль-Фараби, то выезжать через Думан, на развязку или на развороты яб на велике не сунулся.

Я вот тоже что то очкую ))) весь маршрут просмотрел по картам так и не понял как потом от туда выехать

она выходит потом на Ташкентски, в районе ниже Зоопарка, где Татарка
Там могут лисапет отобрать, если будешь вечером один ехать

#144
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

катнула после 8-ми по большой алматинке до плотины, там по навои до заправки. От заправки ушла правее и выехала уже через Долину Роз опять на аль-фараби-навои. Потом по речке ушла до джандосова. В общей сложности 23 км. Норм для покатушки вечерней. :rotate:


ДД! Мм.. извеняюсь, я так понимаю 1 плотины от Аль-Фараби? Там Дулати улица :spy: Хотелось бы подробнее маршрут ;)
Заинтересовало.....
  • 0

#145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Навои, Дулати, какая разница :D
Это как едешь вверх по Достык, а потом хоп, и уже Горная. Или Розыбакиева/Кудерина/Северное кольцо

#146
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Я вот тоже что то очкую ))) весь маршрут просмотрел по картам так и не понял как потом от туда выехать

если велик таскать не лень, то можно по пешеходному мосту или подземному переходу перебраться на западную сторону, а там выбраться на Калинина или Кирова.
  • 0

#147
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

1 плотины

Октя девушка спортивная, до первой плотины маловато будет. скорее всего поехала до второй.
  • 0

#148
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
:mad: Хмурится... 2 день собираюсь и 2 день к вечеру пахнет дождиком..... :fie:
  • 0

#149
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

:mad: Хмурится... 2 день собираюсь и 2 день к вечеру пахнет дождиком..... :fie:

ну пахнет. дождя-то нет
  • 0

#150
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Октя девушка спортивная, до первой плотины маловато будет. скорее всего поехала до второй.

на автобусе? :D

#151
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


катнула после 8-ми по большой алматинке до плотины, там по навои до заправки. От заправки ушла правее и выехала уже через Долину Роз опять на аль-фараби-навои. Потом по речке ушла до джандосова. В общей сложности 23 км. Норм для покатушки вечерней. :rotate:


ДД! Мм.. извеняюсь, я так понимаю 1 плотины от Аль-Фараби? Там Дулати улица :spy: Хотелось бы подробнее маршрут ;)
Заинтересовало.....

вдоль р.Большая Алматинка до 1-й плотины, потом спустилась по правой дороге до кустов :D По кустам вдоль речки доехала до тупика, поднялась наверх. Это уже с.Алатау, спустилась по главной дороге до мечети. От мечети ушла вверх по Навои (Дулати) до заправки. От Заправки ушла направо. Ехала по главной правой улице до Каргалинки. НЕ могу сказать улицу. Было очень темно. Там чуть ниже еще Феличита была. И по главной ехала все время. Выехала уже через "Долину Роз" к парку ПП. Там опять спустилась к речке и поехала вниз. Вечером катать там не очень приятно. Темно капец :ninja: Плюс еще в Каргалинке пару раз собаки пугали глазами сверкающими из кустов :shy: :D Сама Навои (или Дулати) тоже мало освещена.
В общем мой спорт-трэкер записал маршрут. Карта под катом
Скрытый текст

  • 1

#152
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кстати было желание вчера катнуть до звездной поляны, но обилие там тусующих машин и ацкая темнота на улице спугнули :) Хотя думаю было юы здоровро приехать туда и полюбоваться городом ночным :)))
  • 0

#153
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Карта под катом

петелька перед ППП это попытка заехать в него?
  • 0

#154
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Карта под катом

петелька перед ППП это попытка заехать в него?

ога, покружила перед парком немного, поразмышляла заезжать туда или нет ))
Спортс-трэкер все мои пережвижения по кушарам пишет :D приезжаю до пункта назначения, включаю GPS и диву потом даюсь как я ехала :dandy:
  • 0

#155
MrHyde

MrHyde
  • Гость
  • 34 сообщений

до звездной поляны

Стоишь такой ночью на звездной поляне, а тут подъезжают девушки на великах и вопрошают: "Дяденька, а где здесь пруд?" :lol:

Сообщение отредактировал MrHyde: 19.07.2013, 15:36:00

  • 0

#156
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто вечерком прокатиться желает неспеша до медео?
  • 0

#157
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


:mad: Хмурится... 2 день собираюсь и 2 день к вечеру пахнет дождиком..... :fie:

ну пахнет. дождя-то нет


Ага как оно бывает. Щас нет! но стоит только выехать и он обязательно начнётся :ninja:
ЗЫ: кстати на данный момент солнце светит !
  • 0

#158
MrHyde

MrHyde
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу теперь на звездную поляну, туда девушки подтянуца вечерком :rotate:
  • 0

#159
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ориентир по кустам радует... Спасибо изучать буду....
  • 0

#160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати было желание вчера катнуть до звездной поляны, но обилие там тусующих машин и ацкая темнота на улице спугнули :) Хотя думаю было юы здоровро приехать туда и полюбоваться городом ночным :)))

туда не городом любоваться ездят обычно
а чо фонарика нет что ли?



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.