Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1681
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение



"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!




Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям!

Мне очень приятно радовать Вас, предлагая красивые украшения по редчайшим ценам!





Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ : http://vse.kz/topic/.../page__st__9200


  • 0

#1682
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА! Благодарим за покупку!


НОВИНКА в наличии в Алматы!

H56 Подвеска в желтом золоте с бриллиантами 1/4 крата необычного дизайна "сердечко". Длина подвески 2 см., ширина 16 мм., вес 2,5 гр. Золотая цепочка прилагается бесплатно!


ИзображениеИзображение


  • 0

#1683
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Серьги ПРОДАНЫ!


НОВИНКА в наличии в Алматы!

I76 I75 Серьги кольца в белом золоте 10 карат с бриллиантами общим весом 1/2 карата. Бриллианты, расположены с внутренней и с наружней стороны серег. Диаметр 22 мм., вес 3,2 гр.!


ИзображениеИзображение


  • 0

#1684
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в наличии в Алматы!

G1 Добротные серьги в стиле Бахчи в желтом золоте 14 (пробито 585) карат с бриллиантами курглой огранки высокого качества. вес серег 2,5 гр. Длина серег 21 мм., ширина 1 см.


ИзображениеИзображение
  • 1

#1685
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В наличии в Алматы!

I10 Красивейшая подвеска в белом золоте с бриллиантами круглой огранки, общим весом 1/3 карата! Длина подвески 28 мм., ширина 19 мм., бесплатная золотая цепочка прилагается!

ИзображениеИзображение
  • 0

#1686
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В наличии в Алматы!

I7 Очень нежные серьги лепестки в белом золоте 14 карат с бриллиантами. Длина серег 32 мм., ширина 8 мм., вес 1,8 грамма!


ИзображениеИзображение
  • 0

#1687
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кольцо ПРОДАНО!



В наличии в Алматы!

I59 Кольцо в белом золоте с бриллиантом в огранке маркиз по центру и бриллиантами круглой огранки по обручу кольца. Рзамер 17-17,5. Вес кольца 2,4 грамма. Длина маркиза с лапками 5 мм.


ИзображениеИзображение

Дд, а есть что то в этом роде в наличии в алматы? Размер 17. И цену сразу если можно в личку. Спасибо.
  • 0

#1688
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Кольцо ПРОДАНО!



В наличии в Алматы!

I59 Кольцо в белом золоте с бриллиантом в огранке маркиз по центру и бриллиантами круглой огранки по обручу кольца. Рзамер 17-17,5. Вес кольца 2,4 грамма. Длина маркиза с лапками 5 мм.


ИзображениеИзображение

Дд, а есть что то в этом роде в наличии в алматы? Размер 17. И цену сразу если можно в личку. Спасибо.


Добрый вечер! Это кольцо продано, но вполне возможно, что такая же модель или подобные кольца появятся еще позже. Все новинки и ассортимент в наличии в Алматы отображаются в каталоге и выставляются в теме. Спасибо Вам за вопрос!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 02.01.2013, 22:13:10

  • 0

#1689
анекин

анекин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый вечер! можно каталог с ценами на galiya1705@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1690
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

добрый вечер! можно каталог с ценами на galiya1705@mail.ru. Спасибо!


Добрый вечер! Каталог у Вас, приятного просмотра! С удовольствием предоставлю цены на заинтересовавшие наименования, обращайтесь!
  • 0

#1691
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В наличии в Алматы!

I19 Серьги "Beverly Hills" в белом золоте 14 карат с бриллиантами, общим весом 3/8 карата. Серьги такого плана нередко наблюдются на звездах Голливуда, шествующих по красной дорожке :)


ИзображениеИзображение
  • 0

#1692
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД, можно мне пожалуйста каталог на 236421@mail.ru
  • 0

#1693
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД, можно мне пожалуйста каталог на 236421@mail.ru


Добрый день! Да, конечно, каталог отправлен, приятного просмотра и добро пожаловать с вопросами!
  • 0

#1694
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска в Алматы ПРОДАНА!


НОВИНКА в наличии в Алматы!

I98 Подвеска в желтом золоте с переливающимися бриллиантами "слияние сердец". Длина подвески 2 см., ширина 13 мм., вес 2,2 грамма. Золотая цепочка прилагается бесплатно.


ИзображениеИзображение


  • 0

#1695
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Тома Здравствуйте с Новым годом Вас,удачным,здоровым,богатым!! Можно Ваш телефон хочу посмотреть в живую Ваш ассортимент.
  • 0

#1696
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома Здравствуйте с Новым годом Вас,удачным,здоровым,богатым!! Можно Ваш телефон хочу посмотреть в живую Ваш ассортимент.


Здравствуйте! Спасибо и Вас с Новым Годом, желаем всех благ!!! Телефон в лс, спасибо за внимание к теме!
  • 0

#1697
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в наличии в Алматы!

I69 Нежная открывающаяся подвесочка "сердечко" в желтом золоте 14 карат с бриллиантиком по центру. Длина подвески 17 мм., ширина 1 см. Вес 1,3 грамма. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Такого же дизайна подвеска есть крупнее по размерам!


ИзображениеИзображение
  • 0

#1698
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте, меня интересует кольцо с единичным бриллиантом желательно желтое золото. Размер 18 что можете предложить и по какой цене?
  • 0

#1699
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте, меня интересует кольцо с единичным бриллиантом желательно желтое золото. Размер 18 что можете предложить и по какой цене?


Доброе утро! Ответила Вам в лс, благодарю за вопрос!
  • 0

#1700
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте Тома, С новым годом Вас!!! Желаю вам в новом году исполнения всех желаний и процветания в бизнесе!
вышлите пожалуйста мне цены на эти изделия, спасибо
http://fotki.yandex..../618485/?page=2
http://fotki.yandex..../710666?page=12
http://fotki.yandex..../710663?page=12
http://fotki.yandex..../718109?page=13
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.