Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 2делимся фото наших любимцев

фотографии животные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23188100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Уважаемые форумчане, пожалуйста не забывайте о пункте 2.2.11 Правил:
Запрещается: 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Вырезайте из цитат полноразмерные фотографии.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 21:31:30

  • 0

#541
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мой мальчик,Урри

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1102.JPG
  • SAM_1049.JPG

  • 3

#542
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Можно было бы и не писать,что мальчик :faceoff: и так все доказательства " на лицо" :lol: ,хотя мы кастраты,у нас химическая...
  • 0

#543
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья!А вот как я и обещала фото нашего ёжика.Встречайте:Лунтик!!!25.jpg 22.jpg Лунтик играет с Гошей!Гоша это папа Максика.К сожалению его уже с нами нет.Летом его кто-то убил и подкинул к нашим воротам.Для нас и Лунтика это большая потеря.23.jpg Лунтик и Гоша действительно любили друг друга,играли вместе,кот даже позволял ежу себя за хвост потягать и никогда не делал ему больно24.jpg 27 (1).jpg 28.jpg 29.jpg А ещё Лунтик воришка носков.Если он на прогулке по дому,береги носки,потом уже не найдешь.Вот такое чудо живёт у нас уже 5 год,радует нас и веселит своим смешным нравом!foto (1).jpg
  • 14

#544
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Устала "мучить" цветы-присела отдохнуть))


Первый раз вижу, что бы кошка вот так смешно сидела:)


Ага, мы тоже долго смеялись))))))))))))
  • 0

#545
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений
А ещё прошлой весной,когда родились у Музы котята,позвонила мне племянница и сказала,что у них на работе остались без мамки 4 котёнка,пропала мамаша в не известном направлении,а котятки только-только глазки открыли,сами еще не кушают,ну и предложила она мне подложить их к Музе.Я согласилась,получилось у нас 4 своих и 4 приёмышей.Муза их приняла как своих,правда молока не хватало,вот и пришлось мне покупать смесь детскую и спец.бутылочку,так и выкормили мы котят!Раздали всех в хорошие руки.Честно скажу было тяжело,но опыт не забываемый!DSC02577.JPG DSC02576.JPG DSC02578.JPG DSC02586.JPG DSC02590.JPG DSC02599.JPG DSC02600.JPG DSC02656.JPG DSC02667.JPG
  • 12

#546
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ой... как их много)) какое же богатство у маменьки))) столько деток)))
  • 0

#547
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Боже, какая прелесть!!! Я бы всех взяла!!! Но у самой два - кошка и кот, тоже славные конечно)))
  • 0

#548
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Ольга ЛариоОльга Ларионова', Музе орден многодетной матери вручили ;) ?
Молодцы, доброе у Вас сердце!

Сообщение отредактировал SuLamitA: 18.01.2013, 16:13:33

  • 0

#549
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Чудо! Я в этой меховой каше насчитала 6 малышей)) и Лунтик такой замечательный! Скажите, ночью не цокает своими копытцами? А то жила у нас Ежовка, все ночи ходила- бродила!
  • 0

#550
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений

Чудо! Я в этой меховой каше насчитала 6 малышей)) и Лунтик такой замечательный! Скажите, ночью не цокает своими копытцами? А то жила у нас Ежовка, все ночи ходила- бродила!

Ещё как цокает,и копает и извините,гадит где попало.Живёт он в клетке,выпускаем где-то раз в неделю побегать,косточки размять.Попал он к нам случайно,мы живем в Покровке,и летом мимо нас проезжают отдыхающие.Вот однажды слышим собаки наши разрываются прям,лают.Пошел муж посмотреть в чем дело.А была уже ночь,луна светила хоть и ярко,но муж не заметил ежа,пошел собаку наказать и запнулся об что-то,наклоняется,протягивает руку и как заверещит.Ёжик!!!Занесли мы его домой,а он в жутком состоянии,колючки обломаны,местами вообще нет.Мы пришли к выводу,что люди на природе нашли ежа,а ребенок уговорил взять его,по дороге дитя пока уснуло решили избавиться от него.Ну и выкинули под наши ворота.А ёж пошел к дому,прошел одну собаку,прорвался видать не без потерь,добежал до второй,там-то мы его и нашли.Думали подлечим и выпустим на волю.Но к моему стыду,заигрались мы.Теперь ему на воле не выжить,охотиться не сможет,помрет с голоду.
  • 3

#551
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений

'Ольга ЛариоОльга Ларионова', Музе орден многодетной матери вручили ;) ?
Молодцы, доброе у Вас сердце!

Спасибо вам за добрые слова!!!
  • 0

#552
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений
Белка всегда спит в такой позеP1000101.JPG P1000300.JPG А Максик спит вот такP1000025.JPG P1000032.JPG Мои сладкие пушистики!!!
  • 3

#553
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД. Ваш ежик нашу семью умилил, дети все время просят ежика, а тут такие фотографии.У нас есть дача и мы хотели завести ежей, чтобы не было ни мышей , ни змей.Но два кота и собака останавливает.Да и не знаю, как они зимовать будут.Дружба ваших любимцев радует и удивляет, и очень жаль,что зло разрушило счастье. Кто зло посеял, тот его и соберет.Чудесные фотографии, изумительные.
  • 1

#554
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД. Мамаше многодетной здоровья многие лета. А вам благодарность и уважение, не выкинули и еще роздали в хорошие руки, пусть вам воздастся.
  • 1

#555
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Устала "мучить" цветы-присела отдохнуть))

кошка достигшая дзен :D
  • 0

#556
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Теперь не знаю,что делать,если опять будут такие,люди боятся брать таких котят :faceoff:

Это доминирующий ген, т.е. если один из родителей им обладает (в данном случае Белка), то передаст глухоту котенку, который будет обладать белым окрасом и голубыми глазами.
  • 0

#557
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД. Мамаше многодетной здоровья многие лета. А вам благодарность и уважение, не выкинули и еще роздали в хорошие руки, пусть вам воздастся.

Спасибо вам за добрые слова!А ёжиков заводите ,если позволяет,на даче.Они быстро привыкают к месту,где их кормят.Однажды наш Лунтик как раз во время ремонта,когда меняли пол в кухне,нашел дохлую мышку,уже мумию прям,еле забрали у него.Ест абсолютно всё,и каши молочные,и супы,и плов,летом копаем ему червяков и личинки майского жука,хрущей,их он просто обожает.А место для зимовки они сами себе найдут,и по весне опять придут по старой памяти к вам покушать.У меня у родственников дача за Дмитриевкой,так там их очень много.Дачники их подкармливают постоянно.Не смотря на колючки,они очень милые,Лунтик например любит,когда его под шейкой щекочут,аж тащится.Желаю вам удачи,и еще раз спасибо за добрые слова!!!
  • 0

#558
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Балто :)

Прикреплённые изображения:

  • 800px-Auto_Racing_White.jpg

  • 3

#559
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Устала "мучить" цветы-присела отдохнуть))


Первый раз вижу, что бы кошка вот так смешно сидела :)

А как Вам такая поза? ;)
Изображение

Сообщение отредактировал SuLamitA: 19.01.2013, 20:30:11

  • 1

#560
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Балто :)

ух ты! Как статуя!
  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.