Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 2делимся фото наших любимцев

фотографии животные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23188100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Уважаемые форумчане, пожалуйста не забывайте о пункте 2.2.11 Правил:
Запрещается: 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Вырезайте из цитат полноразмерные фотографии.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 21:31:30

  • 0

#4081
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

Елизавета, зоопарк у вас серьезный!))

спасибо. Просто очень любим животных, параметры жилья больше не позволяют.


  • 0

#4082
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Дай поцелую!!!IMG_20150724_182904.jpg IMG_20150724_182911.jpg IMG_20150724_182917.jpg
  • 13

#4083
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Елизавета, зоопарк у вас серьезный!))

спасибо. Просто очень любим животных, параметры жилья больше не позволяют.
А если б позволяли, то кого бы ещё завели?
  • 0

#4084
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

 ФрейФея   кого нибудь еще? ну например собаку, что-нибудь из крылатых или крупного попугая или сову, еще ящерицу хочется и так далее, список может быть огромным, главное во всем знать меру, этих всех гавриков еще ведь и корить надо, и лечить. а на это соответственно деньги нужны.... и не малые. поэтому пока хватит.


  • 0

#4085
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

еще ящерицу хочется и так далее,

Скажите, у питона каков характер? Есть ли он у рептилий?  Всегда было интересно..., они привязаны к хозяину?


  • 0

#4086
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Купила вчера попугаев в подарок подруге. Коробку, в которой везла, поставила в клетку, открыла и забыла. Муж пришел с работы и ржет стоит: "корм нашей кошке купила?)))"IMG_20150724_164902.jpg
  • 6

#4087
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Кисунька наша - интелигентная леди с царскими замашками :))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 27.07.2015, 22:56:23

  • 4

#4088
НевероваЕлизаветта

НевероваЕлизаветта
  • Гость
  • 17 сообщений

 

еще ящерицу хочется и так далее,

Скажите, у питона каков характер? Есть ли он у рептилий?  Всегда было интересно..., они привязаны к хозяину?

 

спокойный характер у определенных видов питона, например как наш тигровый бирманский и самец. Самки агресивнее


  • 0

#4089
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сиамский кот Эрик.

 

0068ecf88bac.jpg


  • 8

#4090
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Куненок Руся

 

1ba01dfc1e09.jpg


  • 11

#4091
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Куненок Руся


Ааа, обожаю такие фотки с мейкунами!
Не знаю, кому больше комплимент, но кот шире вас (если это вы на фото))))
  • 0

#4092
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Куненок Руся
 
1ba01dfc1e09.jpg

Какой он классный!!!!!!!!! Тащусь от мейн кунов) Когда-нибудь моя мечта осуществится и у меня будет такой кот!!!!!
  • 0

#4093
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Купила вчера попугаев в подарок подруге.
Марин,написано же,еда для энергичных кошек,поймать надо еще что б съесть. ;)  
  • 1

#4094
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Куненок Руся

Ничего себе!!!Фото развернула,нос к экрану прилепила...габаритный какой кот!Нее..не куненок... он- львище-тигрище :) .Простите,в сколько в такой красоте кг?

Если не секрет.


  • 0

#4095
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ох и утро сегодня выдалось! Тишина...котов потеряла, ну думаю напакостили где-то и попрятались, или замышляют чего. :dont:​ Захожу в комнату, сидят в кучке, "соображают на троих" Подкрадываюсь, глянуть чего удумали... саранчу поймали!! :eek: 
bf69b30c85act.jpg

Доля секунды, даже придумать не успела как от нее избавиться, этот монстр прыгает мне на ногу  :eek:  Распугав котов дикими воплями вылетаю из комнаты, машу всеми конечностями чтобы скинуть это чудище продолжая визжать. :faceoff:  :lol: Прицепился мертвой хваткой еле отодрала! Заглядываю в комнату, сидит! Смооотрит своими глазищами!!! По одному впихиваю котов обратно, сама одним глазом шпиЁню из-за угла! Коты с воплями "в атааакууу" бросаются на слегка обалдевшего от шока саранчонка!

В общем все закончилось благополучно! Непрошеный гость в малость потрепанном состоянии был пойман и выпущен на волю. Каждый из "спасителей" получил по честно заработанной вкусняшке. А хозяйка, отойдя от "легкого испуга", обложившись котами отпаивается валерьянкой, почесывая их мохнатые пузяки!  :D


Сообщение отредактировал ___Nice: 29.07.2015, 14:16:42

  • 9

#4096
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ничего себе!!!Фото развернула,нос к экрану прилепила...габаритный какой кот!Нее..не куненок... он- львище-тигрище :) .Простите,в сколько в такой красоте кг?

 

Если не секрет.

 

 

Он у меня еще маленький, морда лица вообще детская еще, да и поведение :) Ему 1 год и 4 мес.

Сейчас он весит 8,3 кг, но в нем нет ни капли жира, он плотненький и пушистый.


  • 2

#4097
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Купила вчера попугаев в подарок подруге.

Марин,написано же,еда для энергичных кошек,поймать надо еще что б съесть. ;)
Свою кошку я успела заловить! она, гадина, только скинула клетку со стола, я подбежала, всех (собак тоже) разогнала. А у подружки, которой собственно их подарила, кошак в 4 утра совершил нападение и одного задушил((( Бедные птички(((
  • 0

#4098
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ох и утро сегодня выдалось!
У меня каждое утро так,визжу. :D И не боюсь,а реакция просто.

Когда с мужем по телефону говорю и так в трубку ему визжать начинаю,ругается почему то. :-/ 

Хомяки у меня их любят очень,но я не могу их поймать. 


  • 1

#4099
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Он у меня еще маленький, морда лица вообще детская еще, да и поведение Ему 1 год и 4 мес. Сейчас он весит 8,3 кг, но в нем нет ни капли жира, он плотненький и пушистый.

 

Так он еще не совсем вырос  :faceoff:  ,не оформился так сказать...Представляю картину как 8,3 кг прыгают и бегают,когда играются...вернее не представляю :lol: . Шикарный у Вас парень! Ну прям шикарный!!!


  • 0

#4100
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@FoFik, спасибо! Нам с Русей очень приятно)

8.3 кг еще как прыгают и бегают, ничем сиамам не уступает. По утрам такие скачки устраивают :faceoff: :ninja: 

Я думаю, он еще возможно будет кг 9, есть куда, но не больше. В длину расти уже не будет, заводчик сказал, что просто солидней будет выглядеть, заматереет))) Его папа, на момент покупки нашего Руськи, весил 8 кг, при том, что он тогда был вяжущим котом, но он выглядел крупным, широким, с отличной шерстью.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.