Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 2делимся фото наших любимцев

фотографии животные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23188100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Уважаемые форумчане, пожалуйста не забывайте о пункте 2.2.11 Правил:
Запрещается: 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Вырезайте из цитат полноразмерные фотографии.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 21:31:30

  • 0

#3361
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

В доме где есть хоть один кот, шерсть это приправа  :D


  • 1

#3362
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В доме где есть хоть один кот, шерсть это приправа  :D

:D


  • 0

#3363
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Улыбнитесь:

"Два кота"

Жили-были
Два кота -
Восемь лапок,
Два хвоста.
Подрались между собой
Серые коты.
Поднялись у них трубой
Серые хвосты.
Бились днем и ночью
Прочь летели клочья.
И остались от котов
Только кончики хвостов.
Видите ли, братцы,
Как опасно драться?


  • 0

#3364
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
не только коты, но и шерсть, везде, даже во льду в морозильнике) но это мелочи к которым быстро привыкаешь) Ну котики у вас чудо просто, игривые видимо очень) у нас коты совсем не такие.. не играют толком, 90% времени они спят в разных местах, кто на подоконнике, кто на кровати, кто на полу, кто в шкафу, сонное царство у нас)

 

Шерсть это отдельная тема :faceoff: Согласна на все 100 с Лукерией, что шерсть как приправа))) Мои и поиграть и поспать любят. Утром и вечером "конские забеги" как по графику, можно часы сверять :lol: Я Вам даже завидую, вот бы мои спали целыми днями. Когда на тебя табун несется с диким ревом мы все в рассыпную, затопчут и не заметят))


Сообщение отредактировал ___Nice: 09.02.2015, 14:46:21

  • 2

#3365
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

не только коты, но и шерсть, везде, даже во льду в морозильнике) но это мелочи к которым быстро привыкаешь) Ну котики у вас чудо просто, игривые видимо очень) у нас коты совсем не такие.. не играют толком, 90% времени они спят в разных местах, кто на подоконнике, кто на кровати, кто на полу, кто в шкафу, сонное царство у нас)

 

Шерсть это отдельная тема :faceoff: Согласна на все 100 с Лукерией, что шерсть как приправа))) Мои и поиграть и поспать любят. Утром и вечером "конские забеги" как по графику, можно часы сверять :lol: Я Вам даже завидую, вот бы мои спали целыми днями. Когда на тебя табун несется с диким ревом мы все в рассыпную, затопчут и не заметят))

 

мои несутся когда видят еду, дома смеемся, даже игру придумали "почувствуй себя едой". Идешь к холодильнику, а они мчатся уже к тебе, хоть в миске всегда еда есть) 


  • 1

#3366
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В доме где есть хоть один кот, шерсть это приправа  :D

а в доме где где 8 кошек можно эту приправу продавать оптом и на вес) Ну ни чего, я же сильная независимая женщина, я могу пылесосить 2 раза в день)


  • 0

#3367
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Куда только коты не прячутся, недавно мы своего никак не могли найти, а он залез в прихожку с пальто,зарылся в одежде и сладко спал...

 

А мы решили показать - что было и что стало...Правда не знаем что стало с рыженьким, уехал    в Астану и перестал показываться )))

Прикреплённые изображения:

  • ef7fc7cfd56d.jpg
  • ed9063a5e1dc.jpg
  • 009 (3).JPG
  • 002 (2).JPG

  • 5

#3368
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Куда только коты не прячутся, недавно мы своего никак не могли найти, а он залез в прихожку с пальто,зарылся в одежде и сладко спал...

 

А мы решили показать - что было и что стало...Правда не знаем что стало с рыженьким, уехал    в Астану и перестал показываться )))

ох, чудо котики))


  • 0

#3369
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

не знаем что стало с рыженьким
Ой,ну рыженький сладенький такой  ;)  
  • 1

#3370
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Белый прям громадный конечно,не ожидали наверно,что такой вырастит,там прям сидит камочек пищащий.


  • 1

#3371
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

IMG_20141222_2126531.jpg

мне с верху видно все(с) :)


  • 5

#3372
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

IMG_20140928_1227131.jpg


  • 4

#3373
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Зашугал ротвейлера,видно кто в доме хозяин.... :D


  • 0

#3374
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

мои несутся когда видят еду, дома смеемся, даже игру придумали "почувствуй себя едой". Идешь к холодильнику, а они мчатся уже к тебе, хоть в миске всегда еда есть)

Моя мелкая бандитка желешки постоянно из шкафа воровала, потом "соображали на троих" :lol: Пришлось перепрятать, и мешок с сушкой рвут. Хронически голодные :faceoff:

 

а в доме где где 8 кошек можно эту приправу продавать оптом и на вес) Ну ни чего, я же сильная независимая женщина, я могу пылесосить 2 раза в день

8?! :eek: А я еще на свой "кототабун" жалуюсь :faceoff:  :lol: Радуйтесь, что они дивано-кроватные))) У нас игры чинно-благородно начинаются, а заканчиваются конкретным мордобоем. Битва не на жизнь, а на смерть. Клочья шерсти в разные стороны, дикие вопли...так что пылесос практически не выключается :lol:

 

А питомцы Ваши все шикарные!))


  • 0

#3375
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

у мну шестнадцать, и три :faceoff:  теперь уже собаки , кто больше.  :D


  • 1

#3376
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Зашугал ротвейлера,видно кто в доме хозяин.... :D

Да нет,собакин спал,разбудили не вовремя,он ее в свое время вылизывал,так что,можно сказать отец родной :D


  • 0

#3377
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

мои несутся когда видят еду, дома смеемся, даже игру придумали "почувствуй себя едой". Идешь к холодильнику, а они мчатся уже к тебе, хоть в миске всегда еда есть)

Моя мелкая бандитка желешки постоянно из шкафа воровала, потом "соображали на троих" :lol: Пришлось перепрятать, и мешок с сушкой рвут. Хронически голодные :faceoff:

 

 

 

а в доме где где 8 кошек можно эту приправу продавать оптом и на вес) Ну ни чего, я же сильная независимая женщина, я могу пылесосить 2 раза в день

8?! :eek: А я еще на свой "кототабун" жалуюсь :faceoff:  :lol: Радуйтесь, что они дивано-кроватные))) У нас игры чинно-благородно начинаются, а заканчиваются конкретным мордобоем. Битва не на жизнь, а на смерть. Клочья шерсти в разные стороны, дикие вопли...так что пылесос практически не выключается :lol:

 

А питомцы Ваши все шикарные!))

 

приятно слышать) нет, у нас никогда нет драк, не между собаками, не между котами, не между друг другом)


  • 0

#3378
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

у мну шестнадцать, и три :faceoff:  теперь уже собаки , кто больше.  :D

у нас 5 собак, 8 кошек. Кошки это нечто. Любим их и их количество не заметно, ибо они постоянно спят. 


  • 0

#3379
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

у нас 5 собак, 8 кошек. Кошки это нечто. Любим их и их количество не заметно, ибо они постоянно спят.
Собак у нас то прибавляется,то убавляется,постоянных сейчас 3.А вот другой живности?....Кролов только штук 50,джунгариков наверно около 20,свинок морских сейчас 3 осталось,черепах 3 аквариумных,хомяков 2,и мыши сатиновые 2,перепелки 30 штук. Ну и уличные крысы,приложение.За забором голодных соседских собак 6.
  • 0

#3380
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

8?! :eek: А я еще на свой "кототабун" жалуюсь :faceoff:  :lol: Радуйтесь, что они дивано-кроватные))) У нас игры чинно-благородно начинаются, а заканчиваются конкретным мордобоем. Битва не на жизнь, а на смерть. Клочья шерсти в разные стороны, дикие вопли...так что пылесос практически не выключается :lol:

 

А у вас сколько котов, если не секрет?

 

 


у нас 5 собак, 8 кошек. Кошки это нечто. Любим их и их количество не заметно, ибо они постоянно спят. 

 

 

А как не замечаете? Они ж едят и по горшку наверно заметно, что их не мало.

 

У нас четверо, но наш орик по разрушительной силе стоит, наверно, 3х котов. Все жду когда он хоть чуть спокойнее станет. Вот его и слышно и видно, и вообще ощутимо, что он есть :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.