Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 2делимся фото наших любимцев

фотографии животные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23188100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Уважаемые форумчане, пожалуйста не забывайте о пункте 2.2.11 Правил:
Запрещается: 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Вырезайте из цитат полноразмерные фотографии.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 17.03.2015, 21:31:30

  • 0

#2981
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Смурфенок, дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни.

спасибо)) столько доброго нажелали, прям выброс позитива на долгое время)


  • 0

#2982
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Маленькая модница -

красавица, не уши, а локаторы просто)


  • 0

#2983
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Наши найденыши, нашли 9мая под окнами в коробке-вот выросли им 7 месяцев)

Надо же какие выросли !)-  хорошо кормили сразу видно!!! 

Честь и хвала ВАМ, что не прошли мимо и спасли  братьев наших меньших!!!!!

 

красавица, не уши, а локаторы просто)

 

Спасибо!!! А локаторы, чтобы лучше слышать :) ... 


  • 0

#2984
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

Наши найденыши, нашли 9мая под окнами в коробке-вот выросли им 7 месяцев)

Вы чем их кормите? :D  Классные такие!!!! Все четверо так у Вас и остались? 

 

кормом для кошек)) Да, это своего рода наш амулет. Мы переезжали с квартиры съемной и купили дом, и в день переезда нашли их под окнами квартиры) у нас до этого кот был-он им приемным папкой стал. Дом мы в горах купили и он их постоянно, пока они мелкие были в зубах из окна в горы носил, учил охотится, к лотку он их приучил. Недавно не пойми откуда ещё котенка приволок)) благо нашли ему домик)

Вот фото их "папани". Я его сделала пока малявкам был ещё 1 месяц и они мешали ему спать. Он забился в угол и спал так))

 

Вы просто герои! Много народа болтает о помощи животным и мало кто решиться взять хоть одного котенка, а у Вас теперь кошачье царство! И такое классное  Молодцы!!! И пусть лопнут от зависти те , кто прошел мимо!!!


  • 0

#2985
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

И в тему котеек! Покажу своих! Все найденышиIMG_3802.jpg Изображение 004.jpg . Одного притащила малышком, другого-подростка Черненького), серенького  - муж. В кадр попали и детки - подобрашки ( уже пристроенные). Ой, увлеклась!

 

 

2007. Атата дома (1).JPG 2008. Атата на Капчагае (7).JPG IMG_1617.JPG IMG_3802.jpg Изображение 004.jpg Изображение 148.jpg IMG_3377.jpg Изображение 120.jpg IMG_2240.jpg


  • 7

#2986
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

И в тему котеек! Покажу своих! Все найденыши

У Вас тоже такое приличное царство! :)  А я вот не могу в дом никого притащить, муж злюка ворчит! И так три собаки, кошка и морская свинка. Кстати кошка наша тоже найденыш, досталась нам вместе с домом, бывшая хозяйка дома подобрала ее буквально за неделю до продажи. Тоже можно сказать амулетик нашего дома :rotate:  


  • 0

#2987
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И в тему котеек! Покажу своих! Все найденыши Одного притащила малышком, другого-подростка Черненького), серенького  - муж. В кадр попали и детки - подобрашки ( уже пристроенные). Ой, увлеклась!

  Хорошо жить, когда есть такие люди как Вы!  


  • 0

#2988
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

И в тему котеек! Покажу своих! Все найденыши Одного притащила малышком, другого-подростка Черненького), серенького  - муж. В кадр попали и детки - подобрашки ( уже пристроенные). Ой, увлеклась!

  Хорошо жить, когда есть такие люди как Вы!  

 

ой, прям засмущали меня! спасибо!


  • 0

#2989
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Графиня Вишенка, расскажите, как вы их приучили носить ошейники.


  • 0

#2990
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Графиня Вишенка, расскажите, как вы их приучили носить ошейники.

Вопрос не мне, но напишу)) Моя киса тоже в ошейнике, ни разу не пыталась снять, как одели так и ходит. Все животины в ошейниках таких. Сейчас красивые продают, яркие: красные, синие. На кошке ярко красный хорошо смотрится  :rotate:  Главное одеть так, чтобы не душил, но и голову не могла просунуть. 


  • 0

#2991
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вопрос не мне, но напишу)) Моя киса тоже в ошейнике, ни разу не пыталась снять, как одели так и ходит. Все животины в ошейниках таких. Сейчас красивые продают, яркие: красные, синие. На кошке ярко красный хорошо смотрится   Главное одеть так, чтобы не душил, но и голову не могла просунуть. 
Я с одного плохого случая беру ошейники тоненькие,что если зацепится,что б от ее веса порвался.Убегала от собаки,залезла на дерево,зацепилась за ветку и на ошейнике повисла,задушилась.Либо такие застежки есть как на противоблошиных,что б разъезжался.А то такое когда увидела.....в глазах до сих пор как она висела на этом долбанном ошейнике,на ветке,еще снимали лазили.Кошмар короче. 
  • 0

#2992
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я с одного плохого случая беру ошейники тоненькие,что если зацепится,что б от ее веса порвался.Убегала от собаки,залезла на дерево,зацепилась за ветку и на ошейнике повисла,задушилась.Либо такие застежки есть как на противоблошиных,что б разъезжался.А то такое когда увидела.....в глазах до сих пор как она висела на этом долбанном ошейнике,на ветке,еще снимали лазили.Кошмар короче. 

Ужас какой :cry:  Мои все в противоблошиных, там специальные застежки на такие случаи...и польза от них и красиво)) 


  • 0

#2993
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

и польза от них
Вот не заметила не разу,до такого бешеного количества блох не запускала конечно,но  толку  нет мне кажется.Капельки вроде получше.
  • 0

#2994
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Вопрос не мне, но напишу)) Моя киса тоже в ошейнике, ни разу не пыталась снять, как одели так и ходит. Все животины в ошейниках таких. Сейчас красивые продают, яркие: красные, синие. На кошке ярко красный хорошо смотрится   Главное одеть так, чтобы не душил, но и голову не могла просунуть. 
Я с одного плохого случая беру ошейники тоненькие,что если зацепится,что б от ее веса порвался.Убегала от собаки,залезла на дерево,зацепилась за ветку и на ошейнике повисла,задушилась.Либо такие застежки есть как на противоблошиных,что б разъезжался.А то такое когда увидела.....в глазах до сих пор как она висела на этом долбанном ошейнике,на ветке,еще снимали лазили.Кошмар короче. 

 

Мы тоже в противоблошинных. и, если зацепиться, то легко соскользнет. А так они у нас не выходящие на улицу, честно говоря. Редко когда  с собой берем на природу, на закрытую территорию. а так сидим дома.


  • 0

#2995
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Да у меня пунктик на ошейниках. Накупила красивых кожаных, т.к. парни солидные, а они не хотят их носить. Очень боюсь всякие несчастные случаи, чтобы с ними ничего не случилось. Но можно и на ровном месте: два раза такое было, хорошо, что я во время мимо проходила. Один раз запуталась шея в махалочке, а другой раз застрял головой между прутьями в цветочном стеллаже. И что интересно, молчали, знали, что я не разрешала туда ходить и молчали. Колотила меня долго после этого. 

Мои  любимцы

IMG_9767.JPG IMG_9772.JPG

 

Мейн-кун Алёша и мейн-кунчика Маня

IMG_9781.JPG IMG_9784.JPG IMG_9789.JPG

 

Сибиряк Ося

IMG_9616.JPG IMG_9690.JPG

 

Есть еще один, но он еще дикий не сфотографируешь.


Сообщение отредактировал Сысбания: 19.12.2014, 18:23:40

  • 4

#2996
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фотки с нета

getImage (6).jpg

363760444457371.jpg


  • 2

#2997
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

29070-37229-85-n.jpg


  • 0

#2998
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,хочу название ваше к этой фотке.

скачанные файлы (1).jpg


  • -1

#2999
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

скачанные файлы (2).jpg


  • -1

#3000
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

20349427601.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.