Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1261
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ангелина и Гек, класс! вот Геку раздолье)

 

Народ такая жара стоит , где вы купаете своих лабриков? Мы сегодня ночью выехали еле нашли хоть один включенный фонтан в городе, побрызгались, счастья было гора и маленькая тележка! ))

 

мы спасаемся на плотине по аль-фараби или в горах в речках) и то стараемся рано утром ездить, чтоб не так душно было


Сообщение отредактировал Diana_M: 30.07.2013, 09:20:55

  • 0

#1262
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ShalkarB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1263
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот моя красавица Кенди нам уже 10 месяцев

 

Mlq0.jpgGSvEj.jpg

bqPe.jpg


  • 0

#1264
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот моя красавица Кенди нам уже 10 месяцев

 

Mlq0.jpgGSvEj.jpg

bqPe.jpg

Какая шкоднаяяяя)))) :hi:


  • 0

#1265
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

9f97e4589f10.jpg

 

Это мы на Капчагае)))

 

51b45a3c493e.jpg


  • 0

#1266
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

9f97e4589f10.jpg

 

Это мы на Капчагае)))

 

51b45a3c493e.jpg

 

Красивая собачка! 

 

К стати неделю назад подхватили аллергию. расчесала себе грудь почти до кожи ((( сходил в ветеринарку сказали что это сейчас распространено у многих собак, сказала возможно что из за какой то травки то что в городе растет. я на тот день с такой проблемой был 4.... даже приходили собаки которые вообще не аллергенные, поставили два укола и все перестали чесаться вообще. И нам запретили купаться ближайшую неделю особенно в водоемах, в душе можно только с каким то антиаллергенным шампунем (еще не нашел такой). так что будьте внимательней.... а мы пока грязные и не мытые будем ходить)))      


  • 0

#1267
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мы на Капчике подцепили аллергию, от травки аж нос распух! Давали супрастин прошло!


  • 0

#1268
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

-88693455.jpg

 

Мы своего Гека вымотали на Исыкском озере, спал сутки, даже гулять не хотел, но веселился там от души, наплавался вволю.

В городе жара такая,наш спит в ванне на кафеле, не выходит от туда!


  • 1

#1269
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

-88693455.jpg

 

Мы своего Гека вымотали на Исыкском озере, спал сутки, даже гулять не хотел, но веселился там от души, наплавался вволю.

В городе жара такая,наш спит в ванне на кафеле, не выходит от туда!

Наша то же с ванной не вылазит)))) :rotate:


  • 0

#1270
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Все "купаются"!? Наш клык обломил, кто-нибудь посоветует хорошего дантиста?


  • 1

#1271
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Всем привет! 

Читаю и поражаюсь, оказывается мы не одни с признаками странной аллергии! Породники, поделитесь, у кого еще была аллергическая реакция непонятно на что и как вас лечили, какие диагнозы ставили? Мне интересно, на что сейчас у всех обострения?


  • 0

#1272
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! 

Читаю и поражаюсь, оказывается мы не одни с признаками странной аллергии! Породники, поделитесь, у кого еще была аллергическая реакция непонятно на что и как вас лечили, какие диагнозы ставили? Мне интересно, на что сейчас у всех обострения?

 

 Ирин привет, неужели Элвис тоже что то подцепил?

У нас каждый год, где то примерно с мая начинаются кожные проблемы и лечить их или не лечить к осени они проходят. В Ате ставили диагноз пищевая аллергия, во что я до конца не верила, потому что собака круглый год сидит на одном и том же рационе (пусть даже не всегда правильном и полезном), но зимой (когда у нас все праздники семейные и соблазнов больше) все хорошо, а летом все плохо. Переехали в Россию, корм сменили, но едим все также и этим летом опять такая же история..... Может это от воды и жары: кожа преет и т.д. и т.п. Потому что в Ате даже соскобы делали, но ничего страшного и ужасного так и не нашли, все как то в общем и обтекаемо.....

Самые страшные места мажу Тридермом и все.....


  • 0

#1273
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а в каком ввиде проявляется аллергия???

просто летом очень часто то от травы болячки, то на коже экземы появляются из за плохо просохшей шерсти (у нас например- жарко, намочиться в ванной, плохо высыхает и появляются болячки или просто после купания в речках)...и лечит их ой как не приятно(((

лето- пора для бактерий, им тепло, вот и лезут, зимой то все погибают.

я своего теперь на всякий случай протираю хлоргексидином в местах предположительного появления болячки..


  • 0

#1274
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а в каком ввиде проявляется аллергия???

просто летом очень часто то от травы болячки, то на коже экземы появляются из за плохо просохшей шерсти (у нас например- жарко, намочиться в ванной, плохо высыхает и появляются болячки или просто после купания в речках)...и лечит их ой как не приятно(((

лето- пора для бактерий, им тепло, вот и лезут, зимой то все погибают.

я своего теперь на всякий случай протираю хлоргексидином в местах предположительного появления болячки..

 

ну да типа болячки на коже, он их чешет и разлизывает. Я тоже думаю, что не высыхает, иногда с утра гладишь, а он влажный с вечера, хотя и вытирали. А феном сушить нереально: ему и жарко и не нравится, что дует.


  • 0

#1275
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет, Девченки!!!! :hi:

Наталья, как там Прайдоня???? Сегодня утром шла на работу и про Вас вспоминала))) Что мне теперь не встречается Прайд и компания))

У нас то же на пузе ближе к хвосту раздражение от травы, но Лойда не чешет, пока не мажу. В прошлом году так же было потом проходит. :)


  • 0

#1276
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

найден лабрадор. бежевого цвета. отдам только настоящему хозяину. тому кто назовет клеймо и особые приметы. отмазки типо забыл клеймо или потерял документы не прокатят. не найдется хозяин оставим себе.


  • 0

#1277
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ирин привет, неужели Элвис тоже что то подцепил?  
 

 

а в каком ввиде проявляется аллергия???

 

Нас, скорее всего, укусили. Только вот непонятно кто :(  Элвис зашел с улицы, расчесал себе до крови голову, щеки и уши, потом шерсть до холки вся покраснела, раздулся в р-не затылка, шеи, щек, губ, в общем, вся голова распухла. Ушами так сильно тряс и чесал их, что набил себе гематомы на ушах размером с пирожок. Вкололи все от аллергии, через часа 3 опухлость спала. И через 3 дня вновь повторилась, только на морде, глаза даже заплыли, опять пришлось обкалывать. Вот и пойми на что это. Навряд ли пищевая, мы ничего особо такого не давали, да и он за 5,5 лет не реагировал ни на какую пищу аллергией, даже почесов не было. Помните, Наташ, Элвису все ни почем, ел, что хотел. В общем, тяжело диагностировать аллергены, теперь только методом исключения. Не даю ничего кроме корма. Во двор выпускаю редко и то только под присмотром. В общем, напугал меня до смерти, теперь хожу трясусь за него! Не знаю теперь как на прогулки ездить, купаться, в траве возиться... :(


  • 0

#1278
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Аллергия проявляется не сразу, ну чешется себе дома и все нормально, я заметил через день что она слишком часто чешет себе грудь (ну все знают что лабрики любят позволяться везде где можно) и она у меня начала вообще жестко чесаться аж до розовой кожи такое большое пятно. ну я долго не думаю в клинику там поставили 2 укола точно не знаю какие точно такой то из них антиаллергенный. все сразу прошло и с собакой все нормально, единственный запрет был от врача что бы собаку не купали негде особенно в водоемах арыках ну где в общем они любят купаться. и если ее мыть то только с анти аллергенным шампунем и сушить сразу, потому что при влаге большой сказали что может развиться грибок или еще что то страшное, походили чумазые дня 4 потом помыли собаку сейчас в обед вожу в парк по чуть чуть гуляем симптомов аллергии вообще не видно. а к стати этот курс с уколами надо оказывается проходить 3-4 раза каждые 10 дней. ну конечно зависит от состояние собаки может и с первого раза все пройти, в общем 8го числа снова в клинику, результаты отпишу сразу.

всем не болеть! :idea:   


  • 0

#1279
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

если кто узнает пишите

eb194d446118.jpg


  • 0

#1280
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

если кто узнает пишите

eb194d446118.jpg

 

недавно в контакте видел объявление о пропаже лабрика кабель потеряли в районе Талгара... может и он...


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.