Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#41
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем хорошего времяпрепровождения!!!

Хочу похвастаться хорошей новостью, у меня вчера появился этот миленький щеночек 3-х месяцев)))
  • 0

#42
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение
Мы Лойдито-гангстерито )))


Добрый вечер!

Какой у вас импозантный мужчина в шляпе :) , очень рада познакомится с вами!!!
  • 0

#43
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Изображение
Мы Лойдито-гангстерито )))


Добрый вечер!

Какой у вас импозантный мужчина в шляпе :) , очень рада познакомится с вами!!!

Это не мужчина :faceoff: :rotate: ! Это наша потенциальная невеста :idea: :bow: ! Лойда-красотулина :) ! Добро пожаловать в нашу лабро-компанию :hi: !!!
  • 1

#44
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем хорошего времяпрепровождения!!!

Хочу похвастаться хорошей новостью, у меня вчера появился этот миленький щеночек 3-х месяцев)))

поздравляем! Расскажите все о вашем маленьком любимце!
  • 1

#45
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.

Прикреплённые изображения:

  • xmNE_xGXZrM.jpg

Сообщение отредактировал erotidia: 12.09.2012, 10:02:28

  • 0

#46
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение
Мы Лойдито-гангстерито )))


ой, стыдно-то как.... :faceoff: , простите меня за ошибку...... Ваша девочка - лапочка!

Сообщение отредактировал lampa_15: 12.09.2012, 10:13:50

  • 0

#47
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений
АНГЕЛИНА и ГЕК:

Спасибо вам большое :) !

Сообщение отредактировал lampa_15: 12.09.2012, 10:13:18

  • 0

#48
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



ой, стыдно-то как.... :faceoff: , простите меня за ошибку...... Ваша девочка - лапочка!


Ничего))) Добро пожаловать в нашу лаброкомпашку)) Мы рады всем)))
Приучайте так покормили на улицу мин через 40 чтоб в туалет сходила а к кинологу лучше ближе к 6 месяцам
  • 0

#49
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.

Как величать ваше чудо? Из какого клуба? А в туалет,Blondik1988 правильно подсказала! К кинологу действительно к 6-ти месяцам!
  • 1

#50
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

АНГЕЛИНА и ГЕК:

Спасибо вам большое :) !

За что спасибо? На выставку идете?
  • 1

#51
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений


Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.

Как величать ваше чудо? Из какого клуба? А в туалет,Blondik1988 правильно подсказала! К кинологу действительно к 6-ти месяцам!

Насчет имени пока еще думаем, всей семьей))) мы не из какого клуба, а можно будет куда-нибудь вступить? я просто новичек совсем во всем этом, поэтому ничего не знаю(
  • 0

#52
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений


АНГЕЛИНА и ГЕК:

Спасибо вам большое :) !

За что спасибо? На выставку идете?



На выставку идем только зрителями и конечно болельщиками. Сами пока выставляться не будем, мы слегка ленивые и совсем не подготовились. Очень нам не нравится команда : Зубы :) , а стоять спокойно не получается больше 5 секунд )))
  • 0

#53
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.

Как величать ваше чудо? Из какого клуба? А в туалет,Blondik1988 правильно подсказала! К кинологу действительно к 6-ти месяцам!

Насчет имени пока еще думаем, всей семьей))) мы не из какого клуба, а можно будет куда-нибудь вступить? я просто новичек совсем во всем этом, поэтому ничего не знаю(

Вы с документами (щенячка)? Если да, там название клуба должно быть!А если нет, все равно ,лишь бы здоровый был щеночек!!!
  • 1

#54
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



АНГЕЛИНА и ГЕК:

Спасибо вам большое :) !

За что спасибо? На выставку идете?



На выставку идем только зрителями и конечно болельщиками. Сами пока выставляться не будем, мы слегка ленивые и совсем не подготовились. Очень нам не нравится команда : Зубы :) , а стоять спокойно не получается больше 5 секунд )))

вам щеночкам, скачухи есть!Приходите поболеть, за наших!!!
  • 1

#55
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений




Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.

Как величать ваше чудо? Из какого клуба? А в туалет,Blondik1988 правильно подсказала! К кинологу действительно к 6-ти месяцам!

Насчет имени пока еще думаем, всей семьей))) мы не из какого клуба, а можно будет куда-нибудь вступить? я просто новичек совсем во всем этом, поэтому ничего не знаю(

Вы с документами (щенячка)? Если да, там название клуба должно быть!А если нет, все равно ,лишь бы здоровый был щеночек!!!

спасибо на добром слове! а вообще куда посоветуете вступить, может в какой клуб, и к какому кинологу идти на дрессировку?
  • 0

#56
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а вообще куда посоветуете вступить, может в какой клуб, и к какому кинологу идти на дрессировку?

Если у Вас в щенячке уже есть клуб можете в него можете к нам в Олимп или в ВЕРС-К9, клубов то много выбирайте поближе к дому если хотите а к кинологу смотря что вы хотите развивать, есть на локомотиве аджилити туда девченки с ветки ходят, можете на ОКД там же да и просто почитайте в ветке про хендлеров там много информаци
  • 0

#57
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений




АНГЕЛИНА и ГЕК:

Спасибо вам большое :) !

За что спасибо? На выставку идете?



На выставку идем только зрителями и конечно болельщиками. Сами пока выставляться не будем, мы слегка ленивые и совсем не подготовились. Очень нам не нравится команда : Зубы :) , а стоять спокойно не получается больше 5 секунд )))

вам щеночкам, скачухи есть!Приходите поболеть, за наших!!!


Обязательно будем!!!
  • 0

#58
Пенелоппа Шмидт

Пенелоппа Шмидт
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот он, мой прекрасный щеночек!))) кушает как слоник и начинает уже все грызть)
Хочу узнать у вас, ему сейчас три месяца, с чего начинать дрессировку. И как его приучить проситься в туалет. Живет дома, но у меня частный дом.


Ваша красотка гантелями занимается? у меня когда росла вот все пытлась засунуть в рот и тащить с места на место, и на гантели обижалась что тяжелые. Но все равно надежду не теряла, вобщем всю мякоть с гантелек таких же сняла )) мы прикалывались что она шею качает )))
  • 0

#59
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА помоги найти, пропал щенок Лабрадора ретривера окрас черный, 4 месяца (ребенку) , пропал в районе Клачкова-Ленина, может, кто видел или знает, где он находится сообщите пожалуйста за большое вознаграждение, его очень любят и ждут и все переживают, конт.тел: 87012888189,87714744482,87778228888
  • 0

#60
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА помоги найти, пропал щенок Лабрадора ретривера окрас черный, 4 месяца (ребенку) , пропал в районе Клачкова-Ленина, может, кто видел или знает, где он находится сообщите пожалуйста за большое вознаграждение, его очень любят и ждут и все переживают, конт.тел: 87012888189,87714744482,87778228888


Мальчишка нашелся. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.