Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2601
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Собака уже приходит в себя..очень любит всех собак, когда видит их на прогулке, начинает скулить и просится к ним. Играет только с яблоками , думает что это мячик )) а мячик спрятала в будку и не достаёт .. Чутко реагирует на тон.. Понимает когда делать нельзя что либо .. Но не всегда слушается .. Заглядывает в глаза.. Демодекоз вроде прошёл с помощью старого избитого средства - мазь Ям)) в саду стоит ванна с водой , у неё желание не возникает , чтоб искупаться , как это делала наша девочка стафорд , сама запрыгивала и выпрыгивала )) кто нибудь скажет , в какой клинике или у парикмахера можно её хорошо помыть ? Сколько стоит процедура ? Заранее благодарю . Щенячку нам так и не нашли в Женисе(((

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#2602
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Собака уже приходит в себя..очень любит всех собак, когда видит их на прогулке, начинает скулить и просится к ним. Играет только с яблоками , думает что это мячик )) а мячик спрятала в будку и не достаёт .. Чутко реагирует на тон.. Понимает когда делать нельзя что либо .. Но не всегда слушается .. Заглядывает в глаза.. Демодекоз вроде прошёл с помощью старого избитого средства - мазь Ям)) в саду стоит ванна с водой , у неё желание не возникает , чтоб искупаться , как это делала наша девочка стафорд , сама запрыгивала и выпрыгивала )) кто нибудь скажет , в какой клинике или у парикмахера можно её хорошо помыть ? Сколько стоит процедура ? Заранее благодарю . Щенячку нам так и не нашли в Женисе(((

какая хорошенькая,вы молодцы что выхаживаете ее


  • 0

#2603
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Собака уже приходит в себя..очень любит всех собак, когда видит их на прогулке, начинает скулить и просится к ним. Играет только с яблоками , думает что это мячик )) а мячик спрятала в будку и не достаёт .. Чутко реагирует на тон.. Понимает когда делать нельзя что либо .. Но не всегда слушается .. Заглядывает в глаза.. Демодекоз вроде прошёл с помощью старого избитого средства - мазь Ям)) в саду стоит ванна с водой , у неё желание не возникает , чтоб искупаться , как это делала наша девочка стафорд , сама запрыгивала и выпрыгивала )) кто нибудь скажет , в какой клинике или у парикмахера можно её хорошо помыть ? Сколько стоит процедура ? Заранее благодарю . Щенячку нам так и не нашли в Женисе(((

 

Красавица она у вас стала! Надлежащие забота, уход и кормление на лицо. На счет груминга я узнавала здесь на форуме, мне озвучили 6000 за лабрадора, плюс, в случае необходимости, 1500 отвезти и привезти хозяина с собакой. Правда, это было в прошлом году, не знаю на сколько цены актуальны. Если интересно, могу скинуть ник у кого узнавала. Мы своего рыжего дома моем в ванной, потом хорошенько вычесываем фуминатором и готов красавец) На счет щенячки жаль, конечно. Может все таки найдется в итоге? 


  • 0

#2604
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

Собака уже приходит в себя..очень любит всех собак, когда видит их на прогулке, начинает скулить и просится к ним. Играет только с яблоками , думает что это мячик )) а мячик спрятала в будку и не достаёт .. Чутко реагирует на тон.. Понимает когда делать нельзя что либо .. Но не всегда слушается .. Заглядывает в глаза.. Демодекоз вроде прошёл с помощью старого избитого средства - мазь Ям)) в саду стоит ванна с водой , у неё желание не возникает , чтоб искупаться , как это делала наша девочка стафорд , сама запрыгивала и выпрыгивала )) кто нибудь скажет , в какой клинике или у парикмахера можно её хорошо помыть ? Сколько стоит процедура ? Заранее благодарю . Щенячку нам так и не нашли в Женисе(((

 

Красавица она у вас стала! Надлежащие забота, уход и кормление на лицо. На счет груминга я узнавала здесь на форуме, мне озвучили 6000 за лабрадора, плюс, в случае необходимости, 1500 отвезти и привезти хозяина с собакой. Правда, это было в прошлом году, не знаю на сколько цены актуальны. Если интересно, могу скинуть ник у кого узнавала. Мы своего рыжего дома моем в ванной, потом хорошенько вычесываем фуминатором и готов красавец) На счет щенячки жаль, конечно. Может все таки найдется в итоге? 

 

нам в лукоморке тоже сказали 6000,  пришлось мыть в саду под шлангом с горячей водой))) правда на счет вычесывания я не в курсе..)) что за аппарат у вас)))???хотелось бы ей найти такую семью где бы с ней играли дети, и были еще собаки, которым она очень рада)) одной ей очень грустно.. коты наши обходят ее стороной.. так что просьба ко всем, кто любит эту породу, рекламируйте девочку, она как мне кажется немолода(( по глазам и поведению, уже все знает про эту жизнь)) я думала ее стерилизовать, чтоб любителей легкой наживы отвадить сразу.. назвали мы ее Герда, причем кличка пришла на ум сначала мне - утром, а вечером моя дочь предложила то же самое)) вот так странно.. но собака пока не привыкла и не реагирует на кличку.. только на чмоки реагирует)) 


  • 0

#2605
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


нам в лукоморке тоже сказали 6000,  пришлось мыть в саду под шлангом с горячей водой))) правда на счет вычесывания я не в курсе..)) что за аппарат у вас)))???хотелось бы ей найти такую семью где бы с ней играли дети, и были еще собаки, которым она очень рада)) одной ей очень грустно.. коты наши обходят ее стороной.. так что просьба ко всем, кто любит эту породу, рекламируйте девочку, она как мне кажется немолода(( по глазам и поведению, уже все знает про эту жизнь)) я думала ее стерилизовать, чтоб любителей легкой наживы отвадить сразу.. назвали мы ее Герда, причем кличка пришла на ум сначала мне - утром, а вечером моя дочь предложила то же самое)) вот так странно.. но собака пока не привыкла и не реагирует на кличку.. только на чмоки реагирует)) 

 

Вот такая вот штука у нас, для вычесывания гладкошерстных собак. 

 

a8d1906887a0.jpg

 

Я знакомым про вашу Гердочку рассказала. К сожалению, у тех кто хотел собаку, уже есть. А кто не хотел, тому и не надо... Но будем очень надеяться, что для нее найдутся самые лучшие руки!


  • 1

#2606
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Действительно правильный уход и собака восстанавливается! Вы молодец, что не бросили, приютили! Очень надеюсь, что найдутся для неё хорошие хозяева!
  • 1

#2607
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У нас после прыганья на Капчике по камушкам и плавания, стала в тот же вечер хромать, понаблюдали несколько дней, хромота стала проходить, а сегодня перестала наступать на лапку иногда только при перемещении наступает на кончик лапки...Как помочь, думаю это либо растяжение либо сильный ушиб об камни.. Завтра понаблюдаю и если что в больничку поедем после работы...


  • 0

#2608
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

коренная алматинка Как собаке повезло с вами! вытянули беднягу! может себе оставите?


  • 2

#2609
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

У нас после прыганья на Капчике по камушкам и плавания, стала в тот же вечер хромать, понаблюдали несколько дней, хромота стала проходить, а сегодня перестала наступать на лапку иногда только при перемещении наступает на кончик лапки...Как помочь, думаю это либо растяжение либо сильный ушиб об камни.. Завтра понаблюдаю и если что в больничку поедем после работы...

 

У наших тоже часто, после каменистого берега так бывает. Проверьте подушечки, скорее всего камешки повредили лапку!


  • 1

#2610
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

На даче отдыхали! Тоже хромоножками приехали))))

Прикреплённые изображения:

  • 13925277_957905490998711_160384537521539834_n1.jpg
  • 13934784_957905424332051_45705220530878680_n1.jpg
  • 13934876_957905700998690_1361198985709778739_n1.jpg
  • 13938397_957905634332030_4292147284283486108_n1.jpg

  • 2

#2611
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ангелина, фото супер! Мокрые, счастливые морды)))  :rotate:


  • 0

#2612
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ангелина а что вы предпринимаете?


  • 0

#2613
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ангелина а что вы предпринимаете?

 

Мы чеми спреем пользуемся! Пару раз побрызгаю и все проходит! Поправляйтесь :hi:


  • 1

#2614
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

спасибо, пойду искать этот спрей в зоо


  • 0

#2615
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

спасибо, пойду искать этот спрей в зоо

 

Мы искали этот спрей по всему городу вчера/позавчера. В итоге в наличии он был только у Ангелины и по самой приятной цене)


  • 0

#2616
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Странно! Я сегодня опять завезла этот спрей в магаз, дефицита на него нет вроде!
  • 1

#2617
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сколько он сейчас стоит? На долго хватает. Супер средство. Сами себе тоже брызгаем.
  • 0

#2618
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Тамила, надо уже за правило взять, позвонили Ангелине, есть, нет и потом искать в лругих местах.
  • 0

#2619
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Тамила, надо уже за правило взять, позвонили Ангелине, есть, нет и потом искать в лругих местах.

 

Да у меня муж ногу подвернул, мы были не мобильны. Искали интернет магазин с доставкой. Из всех имеющихся нашли только в двух, но и там и там не было в наличии. Потом нас спасла Ангелина) у нее взяли за 2200, в интернет магазинах стоили 2700 и 2500.


  • 0

#2620
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ангелина он у вас по чем?


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.