Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2521
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем добрый день. Прошу всех ознакомится с данной статьей: https://www.nur.kz/1...hodit-s-pa.html

Сегодня утром уже нарвались на такой патруль, отделались предупреждением.

Спасибо огромное! Ознакомились в тот же день. Все есть для соответствия норме.


  • 0

#2522
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Пока только в Астане. http://www.zakon.kz/...asportom-i.html


  • 0

#2523
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 При этом отмечалось, что данные правила приняты по всей стране.

Вот это-смущает!!!! Как то двояко(((


  • 1

#2524
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте всем, отдается девочка лабрадор, около двух лет, в хорошую семью, в надежные руки.., как обычно с трагичной историей о предательстве!!!

1e24037b-6aa3-47b0-8988-e51946cabd3e.jpg

 

7ee486b6-e945-4738-bb06-43973f2a8a28.jpg


  • 0

#2525
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Хорошо, что девочка в итоге нашла свой настоящий дом и любящих хозяев!!!

 

А пока выложу фото нашей последней лабротусовки  :)

 

07f6d96c2418.jpg

 

ed686c91044b.jpg

 

9d0e43600f02.jpg

 

20a24a3a81fd.jpg


  • 3

#2526
Лера01

Лера01
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Как приятно Вас всех читать. Я просто мечтаю о лабладорчике. Хочу щенка прям маленького. Не у кого не ожидается пополнение в июле примерно.?! Цвет интересует шоколад и серый,можно черного.
  • 0

#2527
Лера01

Лера01
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Как приятно Вас всех читать. Я просто мечтаю о лабладорчике. Хочу щенка прям маленького. Не у кого не ожидается пополнение в июле примерно.?! Цвет интересует шоколад и серый,можно черного.
  • 0

#2528
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

n.kokosenka Такие все внимательные!!! А мы все никак не выберемся погулять((((


  • 1

#2529
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый вечер. Как приятно Вас всех читать. Я просто мечтаю о лабладорчике. Хочу щенка прям маленького. Не у кого не ожидается пополнение в июле примерно.?! Цвет интересует шоколад и серый,можно черного.

Их серых не бывает. Черный, шоколад, рыжие и палевые, светлые, как фото выше у девочек все окрасы существующие на фото.


  • 1

#2530
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Добрый вечер. Как приятно Вас всех читать. Я просто мечтаю о лабладорчике. Хочу щенка прям маленького. Не у кого не ожидается пополнение в июле примерно.?! Цвет интересует шоколад и серый,можно черного.

Их серых не бывает. Черный, шоколад, рыжие и палевые, светлые, как фото выше у девочек все окрасы существующие на фото.

 

 

Катюха, респект и уважуха))))


  • 1

#2531
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Крик души...!!! Всем привет, я счастливый обладатель голден ретривера, щенок, скоро 4 месяца, девочка. Остро стоит проблема с кормом, не могу нигде найти, где купить большие мешки Pro plan large puppi с ягненком (курицу мы не любим)... я и не представляла, что в столице с этим такая проблема будет... помогите, чем сможете... или альтернативу этому корму... и желательно конечно со склада, а не с магазине, не хочется переплачивать... и так он недешевый... в общем поделитесь, чем вы своих любимцев кормите, кто не натуралке... и где закупаетесь, заранее спасибо)))
  • 0

#2532
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Крик души...!!! Всем привет, я счастливый обладатель голден ретривера, щенок, скоро 4 месяца, девочка. Остро стоит проблема с кормом, не могу нигде найти, где купить большие мешки Pro plan large puppi с ягненком (курицу мы не любим)... я и не представляла, что в столице с этим такая проблема будет... помогите, чем сможете... или альтернативу этому корму... и желательно конечно со склада, а не с магазине, не хочется переплачивать... и так он недешевый... в общем поделитесь, чем вы своих любимцев кормите, кто не натуралке... и где закупаетесь, заранее спасибо)))

Сейчас стала кормить своих собак Kennel's Favourite прям очень нравится. Могу дать контакты склада в ЛС


  • 1

#2533
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сейчас стала кормить своих собак Kennel's Favourite прям очень нравится. Могу дать контакты склада в ЛС[/quote]

Да, дайте, пожалуйста, буду очень благодарна вам ))) и еще, мы в Астане живем

Сообщение отредактировал Елена Лейман: 22.04.2016, 13:32:53

  • 0

#2534
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Сейчас стала кормить своих собак Kennel's Favourite прям очень нравится. Могу дать контакты склада в ЛС[/quote]

Да, дайте, пожалуйста, буду очень благодарна вам ))) и еще, мы в Астане живем

Оууу. Вот оно что. Не думаю, что тогда контакт вам будет полезен. Склад в Алматы


  • 0

#2535
Лакалют

Лакалют
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, нужен ваш совет.

 Чем вы кормите своих старых лабрадоров? Например, у меня ""дедушка"  не ест рисовую, перловую каши, если без мяса, хотя я туда ложу еще морковь, растительное масло и пр. Сегодня овсянку дал, тоже не ест. А хлеб трескает за обе щеки. Кстати, его сынок все каши ест, неважно с мясом или без. И еще какие хорошие витаминные добавки для пожилых собак?


  • 0

#2536
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Так каша без мяса и не должна быть. Должно  быть мясо с кашей, где последняя занимает меньшую долю по сравнению с мясом :)


  • 0

#2537
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сейчас стала кормить своих собак Kennel's Favourite прям очень нравится. Могу дать контакты склада в ЛС


Они отправляют в регионы по цене склада в Алматы. Так что смело можете заказывать www.orshafavor.net.
Корм отличный, мы давно уже его кушаем. И помет на нем вырастили, ттт детки на загляденье - и здоровые и красивые! Советую

Сообщение отредактировал Белый зонтик: 22.04.2016, 15:25:14

  • 2

#2538
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Крик души...!!! Всем привет, я счастливый обладатель голден ретривера, щенок, скоро 4 месяца, девочка. Остро стоит проблема с кормом, не могу нигде найти, где купить большие мешки Pro plan large puppi с ягненком (курицу мы не любим)... я и не представляла, что в столице с этим такая проблема будет... помогите, чем сможете... или альтернативу этому корму... и желательно конечно со склада, а не с магазине, не хочется переплачивать... и так он недешевый... в общем поделитесь, чем вы своих любимцев кормите, кто не натуралке... и где закупаетесь, заранее спасибо)))

http://orshafavor.ne...-98-detail.html думаю для начала Вам этот подойдет, он из ягненка и риса. Вес мешка сами можете выбрать от 3х до 20 кг. 20 кг доставят прямо вам домой бесплатно. Ещё там можно много чего хорошего купить: консервы, вкусняшки и витаминные пастилки.
Удачи вам с вашей малышкой))
  • 1

#2539
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений



Добрый вечер. Как приятно Вас всех читать. Я просто мечтаю о лабладорчике. Хочу щенка прям маленького. Не у кого не ожидается пополнение в июле примерно.?! Цвет интересует шоколад и серый,можно черного.

Их серых не бывает. Черный, шоколад, рыжие и палевые, светлые, как фото выше у девочек все окрасы существующие на фото.
 
Катюха, респект и уважуха))))
Серые лабрадоры бывают, но это редкость и этот окрас не признан FCI. Считается что к лабрадорам добавили крови веймаранеров, отсюда и серый окрас. За границей есть такие, но совсем немного, у нас вы точно не найдёте такого щенка.
А так все правильно - три основных окраса: черный, шоколад, палевый (от красно-рыжего до кремово-белого).
  • 0

#2540
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name="Белый зонтик" post="33881900" timestamp="1461316925"]

[quote name="ecstasy" post="33881509" timestamp="1461312686"]
Сейчас стала кормить своих собак Kennel's Favourite прям очень нравится. Могу дать контакты склада в ЛС[/quote]
Они отправляют в регионы по цене склада в Алматы. Так что смело можете заказывать www.orshafavor.net.
Корм отличный, мы давно уже его кушаем. И помет на нем вырастили, ттт детки на загляденье - и здоровые и красивые! Советую[/quot

Ок, спс...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.