Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#2181
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! Поздравляем Всех с прошедшими праздниками и пополнением!!! Пусть наши хвостики всегда нас радуют. ;)

 

А наша малышня растет в ожидании своих родителей:

 

 
Мальчик - салатовая ленточка:
 
 
b27a8b96aed1.jpg
 
ec59e615b58b.jpg
 
e096b75c0af8.jpg
 
Мальчик - голубая лента:
 
7368356bd2ae.jpg
 
43ea010b243a.jpg
 
6c40712e3dac.jpg
 
Мальчик - зеленая лента:
 
 
 
9d8bf7bc4d3d.jpg
 
 
51403605fed4.jpg
 
 

Мальчик - синяя лента:
 
e5400c85031e.jpg
 
d8141fb8c97c.jpg
 
 

  • 0

#2182
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девчата:
 
Девочка - бордовая лента:
 
95ddf104632a.jpg
 
77ffd7db1158.jpg
 
Девочка - оранжевая лента:
 
6310051019cb.jpg
 
ab235c7c4758.jpg
 
Девочка - розовая лента:
 
1443f0ec219b.jpg
 
 
 
191a9ccd90cb.jpg
 
Девочка - светло розовая лента
 
701fbaab3bd5.jpg
 
 
 
d87143a5e550.jpg
 
4d8bfcc735f0.jpg
 
97f6c5ab6c27.jpg

  • 0

#2183
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вот и наша девочка стала уже совсем взрослой, 7 февраля отмечали 2 года. :rotate:  Так быстро время летит... только вот еще крошкой была, а уже такая барышня серьезная

Золотая ленточка1.JPG  

DSC_0269.JPG

DSC_0265.JPG


  • 1

#2184
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Все лялечки - сладуськи!!! Но мне больше нравится салатовая ленточка - мальчик!


  • 1

#2185
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот и наша девочка стала уже совсем взрослой, 7 февраля отмечали 2 года. :rotate:  Так быстро время летит... только вот еще крошкой была, а уже такая барышня серьезная

attachicon.gifЗолотая ленточка1.JPG

attachicon.gifDSC_0269.JPG

attachicon.gifDSC_0265.JPG

 

Какая девушка серьезная))))) Поздравляем с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!


  • 2

#2186
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

может куму интересно http://alma-ata.alm....er-ID5ylE1.html


  • 0

#2187
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

может куму интересно http://alma-ata.alm....er-ID5ylE1.html

 

Вот люди! Покупают, а потом начинаются разногласия((((!!! Как будто не знали, на что шли, покупая щенка!


  • 1

#2188
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

может куму интересно http://alma-ata.alm....er-ID5ylE1.html

 

Вот люди! Покупают, а потом начинаются разногласия((((!!! Как будто не знали, на что шли, покупая щенка!

 

давайте вы не будете умничать не зная всей ситуации!))


  • 0

#2189
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

может куму интересно http://alma-ata.alm....er-ID5ylE1.html

 

Вот люди! Покупают, а потом начинаются разногласия((((!!! Как будто не знали, на что шли, покупая щенка!

 

и собака уже не продается!!!


  • 0

#2190
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

позже выложу фото  нашей проказницы )


  • 0

#2191
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и сразу же вопрос)) подскажите  ей можно косточки какие нибудь ?? просто нам сказали до полу года нельзя ( можно что то такое заменяющее брать??


  • 0

#2192
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

и сразу же вопрос)) подскажите  ей можно косточки какие нибудь ?? просто нам сказали до полу года нельзя ( можно что то такое заменяющее брать??

 

Кости не желательно, можно специальные косточки из высушенных жил давать! На долго хватает повеселиться собакам!


  • 2

#2193
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

и сразу же вопрос)) подскажите  ей можно косточки какие нибудь ?? просто нам сказали до полу года нельзя ( можно что то такое заменяющее брать??

 

Кости не желательно, можно специальные косточки из высушенных жил давать! На долго хватает повеселиться собакам!

 

не подскажете где их брать?)


  • 0

#2194
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

 

и сразу же вопрос)) подскажите  ей можно косточки какие нибудь ?? просто нам сказали до полу года нельзя ( можно что то такое заменяющее брать??

 

Кости не желательно, можно специальные косточки из высушенных жил давать! На долго хватает повеселиться собакам!

 

не подскажете где их брать?)

 

 

Подскажу! У меня в зоомагазине!


  • 1

#2195
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

и сразу же вопрос)) подскажите  ей можно косточки какие нибудь ?? просто нам сказали до полу года нельзя ( можно что то такое заменяющее брать??

 

Кости не желательно, можно специальные косточки из высушенных жил давать! На долго хватает повеселиться собакам!

 

не подскажете где их брать?)

 

 

Подскажу! У меня в зоомагазин

ок спс! заедим


  • 0

#2196
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Асель, хочу поделиться своей радостью )) появлением у нас в семье замечательного щенка лабрадора. 

 

Я наверное как и все (многие) с детства люблю животных, особенно собак. В школьные годы у меня был доберман. Но это было так давно ))

Теперь я сама мама и теперь мои дети любят и просят собак. Собаки в моей жизни были всегда, как я сказала был доберман который содержался в квартире а потом и до сих пор есть собаки у родителей но уже во дворе частного дома.

 

И вот детки стали постарше, супруг возражать не стал и мы приняли решение взять собаку к себе домой. Много думали о выборе породы и остановились на лабрадоре. Весной даже сходили на выставку собак. На выставке познакомились с Аленой (ecstasy) и обменялись телефонами, на тот момент у нее собака ждала щеночков.

 

Супруг хотел черного кобеля а мы с дочками светленькую девочку. Я читала, что сучки более погладисты и т.д. и мне казалось для детей так будет лучше. Но потом после долгих размышлений решили все таки брать мальчика, потому что в дальнейшем с течками и щеночками мне не справиться. Да и муж настоял, мол хоть еще один мужик будет в доме. Но что касается окраса, все равно хотели палевого. В итоге у Алены приобрести щенка не получилось, но зато благодаря ей я узнала об этом форуме и много интересного для себя от сюда вычитала.

 

Но и о самом главном, в итоге взяли мы щенка кобеля от помета Фрау Лилианы и Гектора Дэ Блек Боя ))

Такой сладенький, такой хорошенький. Знакомьтесь Хавьер Дэниэль (присвоена по документам буква Х) ну а дома просто Дэни. Мы его просто обожаем.

 

P.S. Ангелина спасибо Вам за консультации и помощь.

 

Аселечка!!! Выложи новые фото Дени! Для сравнения!!!


  • 2

#2197
Anisheva

Anisheva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем здравия! Давно нас не было, кто не помнит- мы лабрадоры с торчащими ушами, недостатком сантиметров в холке и документами)) А кроме того Терре уже год, мы умненькие, послушные и здоровые! Хочу поделиться фотографиями любимых Террой походов и прогулок с друзьями)) А еще очень интересно было бы найти братиков- сестренок и посмотреть на них))

Прикреплённые изображения:

  • aOCtUv3gwj4.jpg
  • kmWWjxxZYZ8.jpg
  • 009UYON1HiY.jpg
  • 4o8KDWnBvmM.jpg

  • 0

#2198
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

подскажите, п-та, какой приблизительно вес и рост  должен быть у суки лабрадора в 7 месяцев? У меня девочка 7 месяцев, но мне она кажется мелковатой (( 


  • 0

#2199
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

подскажите, п-та, какой приблизительно вес и рост  должен быть у суки лабрадора в 7 месяцев? У меня девочка 7 месяцев, но мне она кажется мелковатой (( 

http://labrador.ru/s...art/promery.php по этой ссылке вы сможете посмотреть нормы развития ретриверов

Будьте более объективными, маловатой относительно кого? У нас в городе распространён лабро гигантизм ;) .

В стандарте роста взрослые суки 54-56см, вес до 30кг.


Сообщение отредактировал ecstasy: 01.03.2015, 16:51:36

  • 0

#2200
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

подскажите, п-та, какой приблизительно вес и рост  должен быть у суки лабрадора в 7 месяцев? У меня девочка 7 месяцев, но мне она кажется мелковатой (( 

http://labrador.ru/s...art/promery.php по этой ссылке вы сможете посмотреть нормы развития ретриверов

Будьте более объективными, маловатой относительно кого? У нас в городе распространён лабро гигантизм ;) .

В стандарте роста взрослые суки 54-56см, вес до 30кг.

 

у меня весит 25 кг, рост 49, и вот на фоне сук, гуляющих с нами, она мелочь. Надеюсь, что еще вырастет, маленькая ведь


Сообщение отредактировал animalkasting: 01.03.2015, 17:43:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.