Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#761
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

21 сентября 2014г. прошла выставка "Под шепот листопада" эксперт И.Азен (Белоруссия) и мои питомцы

МАГИК ВИЗАРД /Соло Экс Царь Просто Царь х Бэлль/ в открытом классе получил титулы в конкуренции Лучший кобель и Лучший Представитель Породы ;) c2c0ea4d61ce.jpg22a3f3be8c53.jpg


КРЕАТЮР ЗАЯДЛЫЙ ИГРОК \Стемпфорт Решительный Удар х Креатюр Частица Огня\ в промежуточном классе получил титулы в конкуренции ЛК. ЛПП ;) .d40f240655ed.jpg2f1c456d2c5d.jpg
Лариса мы Вас поздравляем с победами так держать.
А наши малышки все разъехались по своим новым домам. Дома стало пусто. Теперь не хватает кого то. Но я уверенна что они попали в очень надежные ручки.
  • -1

#762
Чарминг Той

Чарминг Той
  • Гость
  • 19 сообщений

Ирина!Спасибо за поздравления!

Теперь будем наблюдать за нашими девочками, помогать им готовиться  к выставкам! Пусть растут на радость владельцам! И нам, конечно!


  • 0

#763
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

У нас новые ясельки -

Прикреплённые изображения:

  • 015ф.JPG

  • 0

#764
Чарминг Той

Чарминг Той
  • Гость
  • 19 сообщений

А мы сегодня погуляли под дождичком!088d615b0e38.jpg


  • -1

#765
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мои мальчишки подрастают

Прикреплённые изображения:

  • page.jpg

  • 0

#766
interliga

interliga
  • Гость
  • 8 сообщений

Маленькие очаровашки


  • 0

#767
interliga

interliga
  • Гость
  • 8 сообщений

Веренея-Победительница

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image2.jpg

  • 0

#768
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кубок Манаса 05.10.14
Нормандия Неман САС, мы закрыли Юного Чемпиона Киргизии!!!

0_f976d_7b903263_XXXL.jpg


  • -1

#769
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья! 

 

Мы подумываем над сменой клуба. ПОдскажите, кто уже сталкивался с этим. Сложно ли менять клуб и какой клуб лучше выбрать для тойчика? Мы очень хотим выставляться и получать к себе должное внимание. Хотим подружку найти. ПОМОГИТЕ!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • small velya.jpg

  • 0

#770
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 nyushis,   а, сейчас вы в каком клубе?


  • 0

#771
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

 nyushis,   а, сейчас вы в каком клубе?

Мы в Олимпе. Они очень далеко от нас и я если честно не очень довольна. =(


  • 0

#772
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки и мальчики..... срочно нужна ваша помощь!!! У сестры есть тойчик, года два ему. Родился ребёнок у сестры....... и знакомая история - собака стала не нужна!!!! Его все пинают, орут.... выкидывают на улицу  :weep: Я уже провела воспитательную беседу..... бесполезно.... муж сестры сейчас сказал, что дает неделю чтоб пристроить собаку, или он его выкинет  :cry:

Может кто-то заберет его??? Отдаст просто так..... только в хорошие руки. Мне его очень жалкооооо, себе забрать не могу, у самой две собаки дома  :faceoff:  и маленький ребёнок (все живут счастливо). 

Помогите пожалуйста! Может у вас есть хорошие друзья, кто хочет тойчика, но по финансам не может себе этого позволить. Ему нужна любовь и внимание. :cry:


  • 0

#773
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Его все пинают, орут.... выкидывают на улицу 

Блииин ну как же так...они же такие хрупкие, как его можно пинать?! И на улице сейчас холодно, как можно такое создание выкидывать на улицу? Читаю и сердце сжимается от такой жестокости. У людей растет ребенок и ведь не боятся такое делать...
Я бы забрала его, но у меня девочка той, можно ли мальчику и девочке жить вместе, без размножения? И если да, то как?
  • 0

#774
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки и мальчики..... срочно нужна ваша помощь!!! У сестры есть тойчик, года два ему. Родился ребёнок у сестры....... и знакомая история - собака стала не нужна!!!! Его все пинают, орут.... выкидывают на улицу  :weep: Я уже провела воспитательную беседу..... бесполезно.... муж сестры сейчас сказал, что дает неделю чтоб пристроить собаку, или он его выкинет  :cry:

Может кто-то заберет его??? Отдаст просто так..... только в хорошие руки. Мне его очень жалкооооо, себе забрать не могу, у самой две собаки дома  :faceoff:  и маленький ребёнок (все живут счастливо). 

Помогите пожалуйста! Может у вас есть хорошие друзья, кто хочет тойчика, но по финансам не может себе этого позволить. Ему нужна любовь и внимание. :cry:

А окрас какой у тойчика? 


  • 0

#775
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

А окрас какой у тойчика? 

 

чёрненький, немного с рыженьким. напишите мне в ватсап, скину фото 8-705-174-74-47 


  • 0

#776
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Мы в Олимпе. Они очень далеко от нас и я если честно не очень довольна. =(

 

 

Так вы хотите найти клуб поближе?

Олимп сейчас считается неплохим клубом. Там, насколько я знаю, много тоев   бывает на выставках.

 

Хотим подружку найти.

 

Если вы хотите для своего кобеля найти невесту, надо его повыставлять, получить разводную, как минимум, оценку...

Клубов в городе много, просто они в разных кинологических системах, Олимп в UCI , Женис в IKU, СКК (и его партнеры - Фаворит, Фиеста, Верные Друзья) в FCI.

Если вы будете переходить из UCI  в IKU, то  проблем не будет, а если в СКК, то даже если  вы 3 раза вне ринга пройдете выставку и вам сделают обмен родословной, то она будет нулевой.

Так что вам нужно определиться, по каким критериям вам стоит выбирать клуб.

Просто сейчас лучше делать так - выбрать клуб, а потом покупать собачку, если не из этого клуба, то хотя бы от клуба входящего в ситему , которую вы выбрали... Вот как-то так... 

 

 

У сестры есть тойчик, года два ему.

 

 

Дай бог, скорее найти малышу хорошие ручки.... 


  • 0

#777
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Мы в Олимпе. Они очень далеко от нас и я если честно не очень довольна. =(

 

 

Так вы хотите найти клуб поближе?

Олимп сейчас считается неплохим клубом. Там, насколько я знаю, много тоев   бывает на выставках.

 

Хотим подружку найти.

 

Если вы хотите для своего кобеля найти невесту, надо его повыставлять, получить разводную, как минимум, оценку...

Клубов в городе много, просто они в разных кинологических системах, Олимп в UCI , Женис в IKU, СКК (и его партнеры - Фаворит, Фиеста, Верные Друзья) в FCI.

Если вы будете переходить из UCI  в IKU, то  проблем не будет, а если в СКК, то даже если  вы 3 раза вне ринга пройдете выставку и вам сделают обмен родословной, то она будет нулевой.

Так что вам нужно определиться, по каким критериям вам стоит выбирать клуб.

Просто сейчас лучше делать так - выбрать клуб, а потом покупать собачку, если не из этого клуба, то хотя бы от клуба входящего в ситему , которую вы выбрали... Вот как-то так... 

 

 

У сестры есть тойчик, года два ему.

 

 

Дай бог, скорее найти малышу хорошие ручки.... 

 

 

делов в том, что мы уже выставлялись. Оценку получили очень хорошо будучи юниорами и то нам нормально никто не объяснил почему не отлично. Клуб уже просили найти нам пару...ничего не вышло. В воскресенье были на выставке Олимпа и тойчиков было 4 штуки. На ринговую ходили нам говорили что все у нас отлично, а на ринг вышли и эксперт сказал что прикус ровный и занизил нам оценку. Почему в клубе про прикус говорили, что все хорошо я не понимаю. Одни расстройства.

 

Я думала может в клубе, который специализируется на тойчиках будет лучше? 


  • 0

#778
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем спасибо! Нашлись хорошие люди, в частном доме и очень любящие животных.

Фух..... я успокоилась.  :)


  • 0

#779
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 nyushisнет, клубов, которые специализируются только на тойчиках, сейчас во всех клубах разные породы собак, но  есть породники, т.е. люди, которые занимаются этой породой в течении многих лет...

Так, например, в СКК есть НКП "Русский той", т.е. у нас есть свой руководитель, человек опытный и знающий породу, если что, мы всегда можем проконсультироваться ...

Оценка Оч.хор, насколько я знаю, в системах IKU и  UCI для юниора высшая.. А по зубам, покажите человеку, который понимает в прикусе, хотя если на выставке вас смотрел эксперт, то, тогда не знаю...

По поводу невесты, клубы сейчас не направляют девочек к кобелю, раньше в клубах  были планы вязок, сейчас такого нет...это скорее ваша проблема - давайте объявления по вязкам, может кто и обратиться...


  • 0

#780
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Всем спасибо! Нашлись хорошие люди, в частном доме и очень любящие животных.

Фух..... я успокоилась.  :)

Здорово!!! Пусть все будет хорошо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.