Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4481
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

я не их в вольер, вы что)
:dandy:  :rotate:  :D  вот что значит неправильно выразиться :dandy:  Зато другим сейчас супер, пока вольера нет :D  
  • 0

#4482
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

я не их в вольер, вы что)
:dandy:  :rotate:  :D  вот что значит неправильно выразиться :dandy:  Зато другим сейчас супер, пока вольера нет :D  

 

да им то супер, а мне клочья шерсти собирать по дому и по ночам прятать все выпирающие мягкие части тела, чтоб по ним не пробежались как то не очень)


  • 0

#4483
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мне клочья шерсти собирать по дому
так от спанек еще больше будет шерсти, поверьте! 
  • 0

#4484
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

во всяком случае от американцев - точно ))))


  • 0

#4485
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

а мне клочья шерсти собирать по дому
так от спанек еще больше будет шерсти, поверьте! 

 

да не сказала бы.. что у волка, что у хаски жесткий густой подшерсток который клочьями ежит по дому, плюс они крупнее спанек намного. Викуся у меня когда линяет клоками ничего ни где не лежит, вычесываю вовремя и все дела, а с этими чудиками такое не прокатывает, хоть чеши, хоть не чеши шерстяной ковер обеспечен)


  • 0

#4486
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не, структура шерсти то конечно другая... шерсть не впивается, в клубками везде оседает ))) но у американцев шерсти то сколько :-) я все время смеюсь, когда меня спрашивают, сколько весит Брэндан, я отвечаю - 12 кг где-то, и всегда следует второй вопрос - это вместе с шерстью? ))))) потому как ее реально много ))


  • 0

#4487
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

зато с двух коккеров легко наверно шерсть на носки насобирать. пару раз вычешешь и носки готовы. Эх научиться бы прясть


  • 0

#4488
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

это вместе с шерстью?
:faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Закономерный вопрос! :D 

Эх научиться бы прясть
 И не говорите! Я тоже когда шерсть выкидываю прям жалко, а куда девать? Одно время думала валять начать, но с моими камушками  руки так и не дошли. Но вот например маленькому сыну делала типа компреса при ангине и когда ухо стреляло - помогает! 
  • 0

#4489
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я тоже когда шерсть выкидываю прям жалко, а куда девать?

посмотрите в  теме рукоделие, кто валянием из шерсти и пряжей занимается, я для них собираю с кавказцев шерстку)


  • 0

#4490
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Проблем со здоровьем у собак нет. Привитые, и т.д. А так как они всю жизнь в вольере, то единственная проблема, это туалет.
  • 0

#4491
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну я и писала о проблемах не в плане здоровья, а в плане воспитания, контакта и т.д. :-) а можете про них еще что-нибудь рассказать? чтобы найти желающих взять их к себе... откуда они, какие и т.д.


  • 0

#4492
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
В плане воспитания не могу знать какие они. Воспитывать надо по-любому, а там они просто в вольере сидят. Девочка шоколадная, пацан триколор.
  • 0

#4493
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Эх, триколорчик. как они мне нравятся....

Девочки у меня сегодня Рося бросилась на Оду((((( Огребла конечно по полной, но я так и не поняла причину. Рося лежала на диване рядом с дочерью, Ода подошла села рядом и начала на них смотреть. Росе не понравилось - она вначале просто зарычала, а видя что я встала и к ним направилась просто бросилась на Дюху. Че то я их теперь боюсь вместе оставлять((((((


  • 0

#4494
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Рося - настоящая кокерская натура )))))))) Нель, иногда у них такое бывает... но поприсматривайся, тут бы надо понять, что провоцирует такое поведение


  • 0

#4495
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну мне наверно не подходить надо было а прикрикнуть с места. Но я понять сразу не могла на что она зарычала, пока Роська не бросилась. Она ревнует наверно.

Муж собакам не разрешает на диван залазить. Когда он уходит я разрешаю :rotate: . Дюха всегда ко мне лезет. а тут такое счастье вдруг Роське выпало - на диван да ишшо к дочке


Сообщение отредактировал Garnel: 10.06.2015, 22:19:08

  • 0

#4496
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Она ревнует наверно.
скорее всего так и есть! Они очень ревнивые, у меня с другой комнаты бежит, если услышит, что я Прошу глажу. А еще может ей места мало показалось рядом и она предупреждала, чтобы та не запрыгнула случайно. У меня Ghif сейчас же очень плохо видит, так чуть он к Тоффи приближается та сражу рычит - предупреждает, что она там лежит или сидит. 
  • 0

#4497
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дело в том что Дюхе не пофиг на рычания. Она тоже начинает пугать рычать. А так как у Дюхи последнее время весьма стервозный характер стал, сильно проявляется зооагрессия, то я  и боюсь. Одна Роська нифига не боится. Она и чужих собак совершенно не боится и своих.


  • 0

#4498
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

https://youtu.be/nwoO-QkMT7M

Дюха играет с Роськой))))) И ничего не делят. Всегда бы так


Сообщение отредактировал Garnel: 10.06.2015, 22:34:10

  • 2

#4499
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Она и чужих собак совершенно не боится и своих.
Это тоже чисто спаниельское - они безбашенные :D  У нас Проша на кавказца раз чуть не прыгнул, хорошо муж успел удержать.

Рося такая хорошенькая, ухоженная, Дюха ее как игрушку мотает :D  


  • 0

#4500
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

девочки,может кто узнает щеника((((

 

13.06.2015 в районе кладбища Баганашила найдена собака. Кобель, предположительно спаниель, сам запрыгнул в машину. Сильно исхудавший. Ждет своих хозяев.
329-10-67 Евгения
8 705 205 47 06 Евгения
8 701 752 07 39 Мария
 

1454484_792628944183641_836127490_n.jpg 11428985_792629040850298_847516681_n.jpg


Сообщение отредактировал Аленка BON-BON: 14.06.2015, 23:22:48

  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.