Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4081
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

но вот вариант триколора отметают начисто - не спаниель и точка!
 

Аня, какие у вас страсти оказывается кипят :lol:  Значит вы не спаниели :lol: от народ у нас - не соскучишься!

не говори, Свет... я сначала пыталась объяснять, потом подумала - ну кому оно нафиг надо?
и просто поддакиваю, мол да, наверное "бабушка согрешила с водолазом"

(хотя глядя на наши кудри я тоже частенько так думаю) :lol:


  • 0

#4082
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

"бабушка согрешила с водолазом" (хотя глядя на наши кудри я тоже частенько так думаю)
Аня, ну насмешили!!! :lol:   Давно фотами не баловали нас!
  • 0

#4083
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

очень рада, что заглянула в вашу темку! Принимайте ваших новых гостей!
Добро пожаловать! Всегда рады новым гостям и постояльцам! А  то у нас "все ушли на фронт" - затишье полнейшее, почти никто не появляется! 
  • 0

#4084
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

зацените! купили домик коту....

ой, трехцветик! да еще и контрастный! ой-ой-ой :))) родственник :))))

 

а вас не задалбывают вопросами об окрасе?
 

да, бывает и задалбывают.

Нашей красотке даже "муж" попался такой же по окрасу, а вот щенки получились разные-разные.... красавцы и умницы!

но деток у нас уже не ожидается. устала она. да и в "пору охоты" много приходится ей пропускать из-за деток! а тренировки нужны!


  • 0

#4085
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Наши хулиганы мамку достают! А та рада не рада! Все таки спаниели щенки до смерти остаются - только дай повод! Ей мало щенков - еще ко мне пристает - давай поиграем :D  С папой на этот раз фото никак не получаются!

ecbeba9f3f43.jpg 0f4b532b2068.jpg 19c13d3faea6.jpg 1ab9b0085bea.jpg a3a9926e0fd4.jpg b2d6a3426ddd.jpg


  • 2

#4086
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

зацените! купили домик коту....

ой, трехцветик! да еще и контрастный! ой-ой-ой :))) родственник :))))

 

а вас не задалбывают вопросами об окрасе?
 

да, бывает и задалбывают.

Нашей красотке даже "муж" попался такой же по окрасу, а вот щенки получились разные-разные.... красавцы и умницы!

но деток у нас уже не ожидается. устала она. да и в "пору охоты" много приходится ей пропускать из-за деток! а тренировки нужны!

правильно, окрас-то рецессивный... поэтому и редкий... его любой другой забивает...

 

это тоже, кстати, постоянный повод для "отпинываний" - ой, он у вас такого необычного окраса, давайте его повяжем с моей девочкой, будут трехцветные щеночки...
не будут, говорю и вязать я его не буду... нефиг пацану крышу срывать :D

даже с пуделихой как-то предлагали повязать... :faceoff:

 

фотки? фотки поищу... потом :)


  • 0

#4087
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

нефиг пацану крышу срывать
Это точно! не стоит! У нас невозможно жить даже когда какая-нибудь бродяжка в округе гуляет - ему надо бежать, метить, а если вырвется то ищи свищи! сколько уже из-за этого страдал и все туда же! И даже возраст не берет, человеческие мужики уже давно в таком возрасте импотенты, а кобель хоть бы что. 
  • 0

#4088
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сейчас почитала Аню про "задалбливание" на улице и вспомнила )))) помните, как-то несколько лет назад мы встречались на выставке охоничьего собаководства все )))) мы тогда именно на той выставке с Брэнданом в первый раз были ))) видать, туда американцы не часто захаживали, в основном русские, да англичане )))) и часто вспоминаем с сестрой, как один мальчик, увидев на руках Брэндана, стал истерически орать "смотрите, как волосатый спаниель!!! какие волосы лохматые!!!" ))) с тех пор мы "волосатые спаниели" )))

 

P.S. конечно, это цветочки, был случай, на улице тетенька увидев нас сказала своему дяденьке : "смотри, какая волосатая такса... видать, бракованная.. слишком уж волос много" ))))) то бишь размер, пропорции, морда, уши, хвост, окрас и все остальное ее не смутило (это все как у таксы), а вот шерсть у нас совсем не таксачья оказалсь )))))))))))


Сообщение отредактировал Mashkin: 15.01.2015, 12:48:39

  • 0

#4089
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

помним-помним

90018886034dt.jpg

11b638cd702at.jpg

944082b4969at.jpg

ff35909813e3t.jpg


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 13:08:59

  • 1

#4090
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сейчас почитала Аню про "задалбливание" на улице и вспомнила )))) помните, как-то несколько лет назад мы встречались на выставке охоничьего собаководства все )))) мы тогда именно на той выставке с Брэнданом в первый раз были ))) видать, туда американцы не часто захаживали, в основном русские, да англичане )))) и часто вспоминаем с сестрой, как один мальчик, увидев на руках Брэндана, стал истерически орать "смотрите, как волосатый спаниель!!! какие волосы лохматые!!!" ))) с тех пор мы "волосатые спаниели" )))

 

P.S. конечно, это цветочки, был случай, на улице тетенька увидев нас сказала своему дяденьке : "смотри, какая волосатая такса... видать, бракованная.. слишком уж волос много" ))))) то бишь размер, пропорции, морда, уши, хвост, окрас и все остальное ее не смутило (это все как у таксы), а вот шерсть у нас совсем не таксачья оказалсь )))))))))))

Маша, офигеть и не встать!!!! особенно про таксу - это же надо так додуматься! Видимо дама кроме такс в жизни никого не видела, вот и не могла предположить, что бывают другие собаки :D


  • 0

#4091
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да, Ань ))))) наша первая (и единственная) спаниелевская сходка ))))) помнишь, как Трой все пытался подлизаться к Брэндану, а тот морду воротил ))) но потом, правда, сменил гнев на милость )))))


  • 0

#4092
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да, Ань ))))) наша первая (и единственная) спаниелевская сходка ))))) помнишь, как Трой все пытался подлизаться к Брэндану, а тот морду воротил ))) но потом, правда, сменил гнев на милость )))))

Брэндан просто был возмущен наглым поведением этого щенка :))) подлизываются тут всякие, понимаешь ли...


  • 0

#4093
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! кто подскажет грумера для спаниеля в районе Силквей сити на Толе-би, ну или не далеко в этом районе?


  • 0

#4094
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ДД! кто подскажет грумера для спаниеля в районе Силквей сити на Толе-би, ну или не далеко в этом районе?

 к нам домой как раз в этот район ездит Шахида, поищите ее в ветке с пекинесами... правда нас всего лишь стригут под машинку, но выставочные стрижки она тоже делает...


  • 0

#4095
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

С выездом не подходит, кто потом всю эту шерсть убирать будет ? мне надо чтоб его искупали, вычесали, подстригли не для выставки.


  • 0

#4096
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

попробуйте к Ситохиной Наташе обратиться, она в Тастаке живет, не сильно далеко... а вообще, если вам не выставочная и грязи не хотите, самая дорога в зоо салоны, благо, их сейчас несколько... но возить все равно придется, все-таки найти груммера прям чтобы возле дома, это почти как "сказка на ночь" )))

 

P.S. у меня выставочный кокер, груммер приезжает ко мне... убирать приходиться только участок метр на метр возле стола, где она стрижет.... а так дома-то от собаки шерсть то по любому есть )) или у вас стерильно? ))


  • 0

#4097
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

попробуйте к Ситохиной Наташе обратиться, она в Тастаке живет, не сильно далеко... а вообще, если вам не выставочная и грязи не хотите, самая дорога в зоо салоны, благо, их сейчас несколько... но возить все равно придется, все-таки найти груммера прям чтобы возле дома, это почти как "сказка на ночь" )))

 

P.S. у меня выставочный кокер, груммер приезжает ко мне... убирать приходиться только участок метр на метр возле стола, где она стрижет.... а так дома-то от собаки шерсть то по любому есть )) или у вас стерильно? ))

да, у нас тоже уборки не много... хотя мы состригаем все почти под ноль... Шахида приезжает со своим столом, я сразу ставлю рядом огромный мусорный пакет и пылесос... со стола в пакет, после стрижки сразу, пока она руки моет пылесошу пол, себя и ее :) и все... делов-то...


  • 0

#4098
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Наши хулиганы мамку достают! А та рада не рада! Все таки спаниели щенки до смерти остаются - только дай повод! Ей мало щенков - еще ко мне пристает - давай поиграем :D  С папой на этот раз фото никак не получаются!

    

какие милые щеночки!

всех бы в нос перецеловала!

жаль, у Матрены больше щенков не будет!


  • 0

#4099
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

жаль, у Матрены больше щенков не будет!
Понимаю вас! У нас тоже последние! 
  • 0

#4100
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наши хулиганы мамку достают! А та рада не рада! Все таки спаниели щенки до смерти остаются - только дай повод! Ей мало щенков - еще ко мне пристает - давай поиграем :D  С папой на этот раз фото никак не получаются!

    

 

Какие же все таки они милые!!! Тьфу-тьфу! Пусть растут здоровыми и веселыми!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.