Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#2061
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо.Мы стараемся.

Еще растут тюрины.Давно не было деток.Уже соскучились.


  • 0

#2062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ирина, очень красивые крольчатки растут! Хороших хозяев им.

Особенно гермелины понравились.
  • 0

#2063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо.

Гермелинчики у меня еще не совсем гермелины.Они носители пока.Но уже ближе по типу к ним.Двигаемся потихоньку.


  • 0

#2064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго утра.

 

Ника, куда там фотку будешь публиковать - давай ссылку, прочитаем, м.б. на память сохраним :rotate:

 

Ирина, молодец какая!  Скорейших успехов в  выведении ЧП гермелинчиков.


  • 0

#2065
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девочки хотела спросить, у нас у Нюшки на шее взади идет такой ободочик как залысина, прям кожу розовую видно. Питается хорошо, активная, это место ее на беспокоит не  чешит. Где то читала что у них такое бывает. Нормально ли это, и как долго будет залысина? Ответьте пожалуйста))))

 

Кстати, корм заказала по интернет магазину, спасибо Ире, привезли все во время)))) Спасибо,  L"eka, за совет по корму, взяли как у вас, пока ест все, нравиться))))


  • 0

#2066
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

м.б. из-за линьки. У них как раз сейчас начинается.

 

Рада, что корм понравился.


  • 0

#2067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Забыла рассказать: у нас зай почти как настоящая сторожевая собака :dont:

Сколько гостей не приходило обязательно покусает. Вчера очередной друг мужа приходил. Зай вокруг попрыгал, принюхался, даже дал себя погладить... Вот когда я это увидела сразу подумала " что то тут не чисто"... и впрямь - раз и цапнул за палец друга мужа :ninja:  и валить сверкая хвостиком :lol:


  • 0

#2068
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Забыла рассказать: у нас зай почти как настоящая сторожевая собака :dont:

Сколько гостей не приходило обязательно покусает. Вчера очередной друг мужа приходил. Зай вокруг попрыгал, принюхался, даже дал себя погладить... Вот когда я это увидела сразу подумала " что то тут не чисто"... и впрямь - раз и цапнул за палец друга мужа :ninja:  и валить сверкая хвостиком :lol:

прикольно)))), а кусает больно?


  • 0

#2069
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как током бьет. Но, не до крови.


  • 0

#2070
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет всем! Вот, добралась наконец сюда написать о Крале моей. У нас всё хорошо, шишка рассосалась (уже давно), она быстро ушла, в течение месяца. Весь месяц через день я Кральке делала уколы Гамавита по 0,5 мг. Видимо, действительно хорошая штука. Ни на рентген и к другим докторам ветам я ее так больше и не возила, решили с супругом не мучить ее и не добавлять стрессов. Так что у нас всё здорово! Гуляем уже, когда тепло и ветра нет холодного, скачем, радуемся весне!)))


  • 0

#2071
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Но, не до крови.

  а наш до крови кусает,мне большой палец на ноге оч.сильно прокусил,я вот не знаю надо какие нибудь меры принимать,уколы, например, мне или зайке   :lol: ?


Сообщение отредактировал королевишна71: 09.04.2014, 20:52:39

  • 0

#2072
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Замечательно,что краля здоровая теперь!

 

Насчет сторожевых качеств,это интересно!


  • 0

#2073
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у нас прямо беби бум какой то.Прорвало.Столько времени не было деток,а сейчас привалило.Разные и торчеушки и барашки!

Готовится стать мамой белоухая крольчиха.Хоть бы все прошло хорошо!


  • 0

#2074
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А у нас прямо беби бум какой то.Прорвало.Столько времени не было деток,а сейчас привалило.Разные и торчеушки и барашки!

Готовится стать мамой белоухая крольчиха.Хоть бы все прошло хорошо!

это здорово))) действительно весна!!! Удачи вам и терпения, здорового потомства!

Я уже писала выше, но все же хотела у вас, может что то надо делать. У нас шерстка как бы стала облысеть на шее. Кушает хорошо, активная. Кормлю сухим кормом, сеном, свежей зеленью, огурцы, морковь, яблоко и т.д. Что же нам делать? И вообще это норма?


  • 0

#2075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Насчет сторожевых качеств,это интересно!

Он у нас и нянька еще :idea:
 Если в детской начинают ворошатся во время сна или кряхтеть или кашлять или еще какие звуки издавать во время положенного сна, то сразу же к двери подскакивает и ушки навостряет. Если я не реагирую, то подбегает, кусает за пятку и снова к двери, типа, чего тут сидишь когда дети беспокойно спят :dont:


  • 0

#2076
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Какой умничка!Вот это да!Вот вам и интеллект кроличий!


  • 0

#2077
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

h-461.jpg бусинка


  • 2

#2078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Серьезная такая Бусяшка.

Вы её на улицу выпускаете?


  • 0

#2079
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ух ты какая красивая черная бусинка!


  • 0

#2080
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

если честно это был один раз, вчера ее решили выпустить, кое как потом поймала, не хотела она со свободой раставаться


  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.