Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1881
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Что она тебе еще говорит ? Просто очень интересно твое мнение .... Как тебе сам Амур ? Давно его не видел и соскучился )

что говорит порода...., внушает надежность и правда уважение, если например к другим породам я могу подойти более весело, я бы так сказала, то ротвейлеру даю сама сделать выбор как мне лучше к нему подойти, я наверно лет шесть назад тесно общалась с ротвейлером, так как подарила щенка подруге (ну тогда, подруге), назвали Ральфом.., тогда еще хвост у ротвейлера, это было диковато..., замечательная собака была.., мы еще смеялись он меня как крестную маму запомнил.., я к ней года два не могла прийти..., все никак не получалась, но когда пришла, там уже дай боже собака была, но он меня узнал и скорее полез целовашки))) В общем я тоже немного больше, чем казалось, знаю эту породу, так как помогала его воспитывать :D
А что касается Амура, он для меня как партнер, если Мангуст это часть моей души, то Амур выступал в роли товарища в прогулке, именно так, не я его выгуливала, а мы составили друг другу компанию))))

Сообщение отредактировал Элёк: 14.12.2012, 20:53:42

  • 1

#1882
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ну раз есть новости - значит есть и фото? А кто стал ЛПП?

Привет !
Не много все тех же новостей с мира Ротвейлера .
Которые тебя одну заинтересовали на нашей ветке - это уже хорошо .
Благодаря этой Брюссельской выставке , я "нарыл" и познакомился с еще одним питомником ( пока единственным , в Бельгии который я знаю ) Hof Chao !
Откуда собственно и победители данного мероприятия .

Лпп - Haico Hof Chao
Изображение
его фото с ринга ( не совсем удачное ) , извините чем богат )
Вот более удачное его фото ... было интересно и познавательно посмотреть его родословную .
Изображение
ИзображениеИзображение
Он проигрывает по корпусу Императору ! Имхо .


Лс - ?! кличку не знаю , знаю что дочь Burning des Princes D'aragone
Изображение
Если кто подскажет , буду очень благодарен .
Ооочеень понравилась .

Лю - Katla Hof Chao
Изображение

Про выставку .. было 130 лет брюссельскому клубу и думаю именно поэтому классы выигрывали именно местные собаки .
Так как в ринге на Лпп были многие за Императора и когда Хайко его обошел ,были удивлены и из-за ринга слышалось :"Биг политик , биг политик !"

Кто знаешь более объемную информацию , не стесняемся и делимся )

Изображение
  • 1

#1883
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Всех Ротвейлеров :) и их хозяев с наступающим праздником !
Изображение


Изображение
  • 0

#1884
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасибо за фото. Понятна конечно политика клуба. Кобели на мой взгляд совершенно разные (имею в виду ЛПП и Императора). Кобель приятный в общем. Но на мой взгляд - Император действительно интереснее.
  • 0

#1885
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Привет народ!!!!

Соскучилась страшно!!!!!

Наконец-то моё нервомотство с переездом закончилось. Уже 100% никуда не едем. Я поставила вопрос ребром. МЫ ОСТАЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наша девочка остается с нами!!!! Ой, вы себе не представляете как я жила последние 3 месяца: истерики, скандалы... кошмар!!!! Но теперь всё, слава Богу, закончилось!!! И МЫ СНОВА С ВАМИ!!!!
  • 0

#1886
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ай, батарейки на фотике сдохли. Хотела свежие фотки нащёлкать.
  • 0

#1887
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Привет народ!!!!

Соскучилась страшно!!!!!

Наконец-то моё нервомотство с переездом закончилось. Уже 100% никуда не едем. Я поставила вопрос ребром. МЫ ОСТАЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наша девочка остается с нами!!!! Ой, вы себе не представляете как я жила последние 3 месяца: истерики, скандалы... кошмар!!!! Но теперь всё, слава Богу, закончилось!!! И МЫ СНОВА С ВАМИ!!!!

Ура-ура!!!!!!!
С возвращением в стаю.
Давай фото Прайды при первой возможности.
У неё сейчас как раз такой возраст когда уже по размерам как взрослая, а так дитё-дитём)) Только сейчас Амура фотки пересматривала...8 мес и сейчас разницы мало.
Новостей и свежих фото много пролистай страницы...
  • 0

#1888
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да, размерами она уже как маленький пони. Гуляем только в наморднике, чтобы люди не боялись. Ждем первую течку. Фотки завтра на улице сделаю. В квартире света маловато
  • 0

#1889
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Красивые фотки у всех. Столько новостей... Прям пол жизни мимо :)
  • 0

#1890
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Привет )))

Спасибо за фото.


Всегда рад и пожалуйста .

Но на мой взгляд - Император действительно интереснее.

На мой взгляд тоже и не потому что он наш родственник - Император !


Изображение


  • 0

#1891
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Привет народ!!!!

Привет )
С возвращением , рассказывайте как вы ..

Изображение
  • 0

#1892
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всё у нас нормально! с фотками опять не получается. Завтра постараюсь.
  • 0

#1893
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем привет!)
Сегодня съездили в горы в компании Эльвиры и её Мангустика. Пацаны наши невиделись с прошлой зимы, оба на удивление адекватно вели себя рядом, игр конечно не было...два кобеля всё-таки. Но проявили себя очень послушными и воспитанными. Мы с Эльвирой весело болтали о том о сём, а наши любимчики шли рядышком,периодически веляя хвостиками,предварительно обнюхавши друг друга. Амур правда разок попытался подоминировать, Мангуст рыкнул, я Амура одёрнула и всё...все продолжали наслаждаться прогулкой по белому снегу, вдыхая чистый воздух.
Вот немного фото
Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#1894
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение

Изображение
  • 4

#1895
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
  • 3

#1896
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
И мы напоследок с Амуром
Изображение

Изображение
  • 6

#1897
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ленчик, мне кажется, или Амур у тебя на строгаче?
  • 0

#1898
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!)
Сегодня съездили в горы в компании Эльвиры и её Мангустика. Вот немного фото

Добрый вечер...Амур взрослый...очень красивый...

Сообщение отредактировал Katysha_89: 16.12.2012, 23:24:51

  • 0

#1899
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ВОТ ОНА, КРАСАВИЦА МОЯ!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1900
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ленчик, мне кажется, или Амур у тебя на строгаче?

У нас с Амуром 5 кг разницы, поэтому строгач приходится одевать...не удерживаю, если прошляпила его отвлечение. Муж на обычном ошейнике выгуливает.
Ну Прайда какая уже взрослая красавица!
Какой у неё вес и рост?...младшего сыночка весом не сносит, если на радостях бежит или играет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.