Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1801
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не знаю.....

Аня , ну ты чего сегодня ?!! ...
  • -1

#1802
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да не знаю..... Наверное Император....
  • -1

#1803
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Наверное Император...

Не наверное , а он самый )


Изображение
  • 0

#1804
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, "Kong Extreme" не пробовали? Прыгучий, прочный, лакомством можно наполнить.

Спасибо,попробуем :)

Всем привет!
Я наконец то очнулась.
Вчера доползли с Баро до парка, и подрились... Как говорится, и смех, и грех, на нас напал французский бульдог

Привет!
Я даже знаю о ком речь,тож не раз пытался :faceoff:
И мы вчера не без приключений.Семён лапу подвернул,теперь хромает.
Ну что делать,будем опять колоться......
  • 0

#1805
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

всем привет! Космос ведет себя всё хуже и хуже((( у папы возить его на занятия времени нет. я весь день на учебе. мама с Космосом не справляется, да и астма у мамы началась (скорей всего из-за Космоса) :cry:

Не есть гут.
Простите,но это ротвейлер.Хотите вы или нет воспитывать надо.Он же вам на голову сядет рано или поздно :faceoff:
Сколько ему?

Космос игнорирует даже те команды, которые знал. проходу маме и братику не дает: под ноги лезет, прыгает. в комнаты и на кухню забегает так, что чуть с ног не сбивает и не хочет выходить, начинаешь его выводить - порыкивает

Катастрофа права:идеальный вариант дрессировка с содержанием.

я боюсь идти с ним гулять за пределы нашей территории. т.к. я его не удержу

Строгий ошейник и люлей.Что значит боитесь?Есть ли у вас там воспитанные собаки?Можно с ними пообщаться,посмотреть как другие со своими собаками справляются.
  • 1

#1806
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вы так и не ответили. Как наказывать собаку за порыкивание?

По морде,так чтоб понял,что в следующий раз надо подумать,прежде чем зубы показывать.
По другому никак.Не показывайте ему что боитесь,Вы - вожак,и вы диктуете условия,его дело подчиняться,никак не наоборот.
  • 1

#1807
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я бы не советовала сразу по морде. Если уже начал подшвыриваться, а Вы не сможете правильно поставить его на место, можете просто спровоцировать собаку, если один раз швырнется по настоящему , Вы спасуете, исправить будет гораздо сложнее, собака будет знать, что она сильнее и начнутся настоящие конфликты. Обязательно на прогулку строгий ошейник, заставляйте собаку подчиняться ощутимыми рывками, именно добиваться выполнения. Строгий ошейник должен быть одет достаточно плотно. Не болтайтесь на поводке, ведь не он Вас выгуливать вышел. Общение с собакой должно доставлять удовольствие, в Вашем случае оптимальный вариант - инструктор. Действительно, обратитесь к Катастрофе.

Сообщение отредактировал dalida93: 13.12.2012, 09:30:16

  • 0

#1808
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Кто смотрит передачу про Цезаря Милана?
Грамотный дядька,просто и доступно объясняет,в частности что большее число проблем с собаками именно из за хозяев,по причине того,что последние слишком сюсюкают со своими чадами,тем самым дают собакам понять,что они могут доминировать,чего делать никак нельзя :dont:
  • 1

#1809
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Всем привет и замечательного зимнего настроения )

И мы вчера не без приключений.Семён лапу подвернул,теперь хромает. Ну что делать,будем опять колоться......


Как вы так умудрились и чем прокалываете , главное зачем колоть ?!

Я даже знаю о ком речь,тож не раз пытался

Смотрю у вас там французкий терминатор :D Видимо он просто еще не отхватывал и поэтому разошелся .
Изображение
  • 0

#1810
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кто смотрит передачу про Цезаря Милана?

Я смотрел постоянно , сейчас реже .
Так как в принципе все понятно....
Вот Лене его надо смотреть и учиться + грамотный инструктор .
Изображение
  • 0

#1811
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как вы так умудрились и чем прокалываете , главное зачем колоть ?!

игралися они,как всегда,без башни совсем,носятся как кони,ямку то и неувидели
колоть затем,что это не в первый раз,мази не помогают,просто так тоже не проходит,очень он у нас нежный....

Смотрю у вас там французкий терминатор :D Видимо он просто еще не отхватывал и поэтому разошелся .

ну,совсем без инстинкта самосохранения :D
  • 1

#1812
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Что могу сказать : не первый и не в последний раз .."Воспитанием надо заниматься с первой минуты появлением щенка в доме , а тем более Ротвейлера !"
Коротко и ясно .. не хочу все расписывать .
ВОСПИТЫВАТЬ И ДРЕССИРОВАТЬ СОБАКУ !!!

Изображение

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 13.12.2012, 10:01:35

  • 0

#1813
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Не много новостей ...


Brussels Winner Show 09.12.2012 Judge: Stefanesku Cristian(RO)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

IMPERATOR V1 in champion class



Изображение
  • 2

#1814
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#1815
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Так как в принципе все понятно....
Вот Лене его надо смотреть и учиться + грамотный инструктор .


Все правильно Кирилл... Учиться + грамотный инструктор... Честно говоря меня "дрессировка с содержанием" не прельщает тем, что нет контакта с хозяином... Прежде всего дрессировка нужна для Хозяина.. :smoke:.. Продергать надо строгачем.. Да хорошенько.. Бить по морде не стоит... ;) Заниматься надо с собакой.. На самотек пускать - время упустить.. Потом тяжелее будет завоевать афторитет.. ;)
Прокалывают уколы Кирилл для того, что бы снять внутреннее воспаление на связках или мышцах.. Мы тоже одно время кололись.. позапрошлую зиму.. снимок делали на рентгене, показал воспалительный процесс при растяжении (на льду не удачно поигрались).. поэтому колоть пришлось..

по поводу совета "не убиваемых игрух":
вот что такое "конг экстрим"..
Изображение
"съедается, выгрызается" стаффами (нашей по крайней мере).. есть еще размер больше (как раз для роттов подойдет).. но резина та же самая..
есть другая.. этот "мячик" не сдувается.. и живой до сих пор.. :smoke:
такой был новый
Изображение такой стал сейчас..Изображение
Яйца типа ДжолиОли хороши на снегу для игры.. Но от наших зубов царапается, стружка снимается буть здоров... Наша время от времени вспоминает старые игрухи, но больше ее жгуты интересуют :faceoff: :lol: ..
  • 1

#1816
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мы тоже одно время кололись.. позапрошлую зиму..

Привет!
А что кололи?
  • 0

#1817
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Добрый день , Володя !
Что то ты у нас последнее время редкий гость не привлекают наши темы общения )

Прокалывают уколы Кирилл для того, что бы снять внутреннее воспаление на связках или мышцах..


Я знаю для чего и какие прокалываются .
Спросил для чего и почему ..
Так как чаще и без вмешательства все проходит ,, в большинстве случаев .
В данном случае хозяйке виднее и знает что делает ....


Изображение
  • 0

#1818
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
toPPer, как Бонка себя чувствует ?


Изображение
  • 0

#1819
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

в обед его мама на свободный выпас выпускает: он бегает с местными дворняжками

А не боитесь, что он любую болячку после таких прогулок может от дворняг подцепить и в дом принести? :faceoff:
  • 0

#1820
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Мы тоже одно время кололись.. позапрошлую зиму..

Привет!
А что кололи?

Счас уже не помню что именно.. Но что-то противовоспалительное было.. 5 сеансов вроде... + канину гаг месяц ели.. быстро все прошло.. А то скакала на трех лапах..

Кирилл, мы счас особо и в нете нигде не появляемся, не только в вашей веточке .. Работа до поздна и в выходные тоже.. Потому и редко.. :smoke: .. Лялька наша пропустовала.. После нового года опять заниматься начнем на площадке, да форму приобретать.. :smoke:
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.