Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1721
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем привет! Я наконец то очнулась.

Привет , дорогая )
Что сильная по тасовка получилась ?
Надеюсь "не сильные увечия" у Баро .. то есть у француза ?
Куда он ему вцепился ?

У Баро прекрасно живут гаппаевские мячи и жгуты

У нас мячи живут , два малый и большой .
А вот жгуты что то не очень .. качеством что ли хуже стали .
Мои игрушки тоже просто так не получают .. если только игра мячами как футбольными или теннисными , но их не напасешься .

Изображение

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 12.12.2012, 15:48:27

  • 0

#1722
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ого! Приключения!)
Это на нас на днях пекинес нападал...и такса( причем дваждЫ!).
Но Амур не понял что к чему)) У него на всех хвост-вентилятором крутится, да и бока свои как кот подставляет погладить)

Так и Баро не понял, что к чему, пока думал, фрунцуз уже на шее висел
  • 0

#1723
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Что сильная по тасовка получилась ?
Надеюсь "не сильные увечия" у Баро .. то есть у француза ?
Куда он ему вцепился ?

На шее повитесь пытался, Баро конечно такой наглости не простил. Если честно фиг знает у кого что, меня в тот момент больше волновали руки хозяйки, которые она пыталась засунуть сабакам. Так что уже радует, что женщина цела, невредима
  • 0

#1724
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
На нас таксы и пекинесы нападали как то )))



Изображение
  • 0

#1725
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Камикадзе француз )))

Изображение
  • 0

#1726
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Камикадзе француз )))

Изображение


Я скажу тебе достаточно уверенная в себе собачка, надо почитать историю
  • 0

#1727
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Она не так хороша , как ее реклама .

Возможно, она и не хороша. И пусть некоторым собакам она не интересна. В моем же случае Конг перешел по наследству от одного дога к другому в первозданном виде. Играют с удовольствием. И, как уже было отмечено, иногда удобно отвлечь на спрятанный внутри сыр.

А вот "яйцо" у нас не прижилось совсем - ни дома, ни на улице интереса не вызывает. Гастрономического, в том числе. ))) Как купила, так в уголке и сиротеет.
  • 0

#1728
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Возможно, она и не хороша.

Видимо просто .. каждой собаке свое )
В нашем случае , у нас яйцо вызывает интерес .
Правда даю возможность соскучится .

надо почитать историю

Почитала ? Так как мне тоже интересно стало .


Изображение
  • 0

#1729
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привет! Космос ведет себя всё хуже и хуже((( у папы возить его на занятия времени нет. я весь день на учебе. мама с Космосом не справляется, да и астма у мамы началась (скорей всего из-за Космоса) :cry:
  • 0

#1730
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
"Блек Файтер" Каер .

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#1731
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

всем привет! Космос ведет себя всё хуже и хуже((( у папы возить его на занятия времени нет. я весь день на учебе. мама с Космосом не справляется, да и астма у мамы началась (скорей всего из-за Космоса) :cry:

Привет, привет!

Ну а Вы как хотели? Чтобы Космос всегда оставался милейшим щеночком?
Конечно он будет себя вести все хуже и хуже, он кобель, он растет, он утверждет свое положение, и утвердит его :faceoff:
Кому собачку то покупали? Извините, это я так...
Нет времени возить, значит приглашайте инструктора домой.
Вы думаете все здесь присутствующие не занятые люди? Я тоже весь день на работе с 9 до 18 каждый день, плюс по часу на дорогу. При все этом мы достигли не малых результатов. Но есть вечера, можно заставить себя пораньше встать утречком, есть выходные, когда можно опять же пожертвовать сном и топать заниматься с собакой. Поверьте, вариантов миллион.

Когда мы не хотим, мы ищем причину, когда мы хотим мы ищем возможность

Именно поэтому, перед тем как взять на себя ответственность за живое существо, надо все взвесить, всои желания/возможности/денежные средства и прочее

Сообщение отредактировал Катастрофа: 12.12.2012, 17:25:40

  • 3

#1732
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

всем привет!

Привет )

Космос ведет себя всё хуже и хуже((

В чем это проявляется ?

да и астма у мамы началась (скорей всего из-за Космоса)

Извини , откуда такой диагноз ? Маме , выздоровления !
Где живете ? Можно ведь чтоб дрессировщик на дом приезжал .

Изображение
  • 0

#1733
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кому собачку то покупали?

всем покупали. когда брали, у папы был свободный график. сейчас условия работы поменялись. мы живем на служебной квартире и никого сюда привозить нельзя. мы все пытаемся с ним заниматься. я вечером по 2-3 часа с ним на улице пытаюсь заниматься. но ничего у меня не получается. уже столько всего перечитали и видео обучающие смотрела
  • 0

#1734
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

всем покупали. когда брали, у папы был свободный график. сейчас условия работы поменялись. мы живем на служебной квартире и никого сюда привозить нельзя. мы все пытаемся с ним заниматься. я вечером по 2-3 часа с ним на улице пытаюсь заниматься. но ничего у меня не получается. уже столько всего перечитали и видео обучающие смотрела

Давайте попробуем так. Опишите конкретно, что он делает, что делаете Вы. Только очень подробно. Попробуем вместе что нибудь придумать

Да, а как на счет того чтобы идти с собачкой гулять в какой нибудь близ лежащий парк и туда приглашать дрессировщика? Или тоже запрещено? В квартире то никто и не предлагал заниматься

Сообщение отредактировал Катастрофа: 12.12.2012, 17:33:04

  • 0

#1735
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В чем это проявляется ?


Космос игнорирует даже те команды, которые знал. проходу маме и братику не дает: под ноги лезет, прыгает. в комнаты и на кухню забегает так, что чуть с ног не сбивает и не хочет выходить, начинаешь его выводить - порыкивает

Мама аллергик. в последнее время появились приступы удушья. в поликлинику маму нереально заставить сходить. диагнозы дома всем я ставлю
  • 0

#1736
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Давайте попробуем так. Опишите конкретно, что он делает, что делаете Вы. Только очень подробно. Попробуем вместе что нибудь придумать

Да, а как на счет того чтобы идти с собачкой гулять в какой нибудь близ лежащий парк и туда приглашать дрессировщика? Или тоже запрещено? В квартире то никто и не предлагал заниматься


вот кстати насчет гуляния. раньше Космос хорошо ходил на поводке, особо не тянул. теперь же я летаю за ним: несется к каждой собачке и к людям. агрессии к людям и животным не проявляет. только, как говорила выше, стал порыкивать, когда его из комнат и кухни выгоняешь
  • 0

#1737
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Космос игнорирует даже те команды, которые знал. проходу маме и братику не дает: под ноги лезет, прыгает. в комнаты и на кухню забегает так, что чуть с ног не сбивает и не хочет выходить, начинаешь его выводить - порыкивает

Игнорирует потому что не закрепили до конца, и не дали собаке понять, кто в доме хозяин. Под ноги лезет, по комнатам насается так это скорее не от невоспитанности, а от недостатка физических нагрузок. Порыкивает, наказывать, чем жесче, тем лучше.

Мама аллергик. в последнее время появились приступы удушья. в поликлинику маму нереально заставить сходить. диагнозы дома всем я ставлю

А Вы врач???
  • 0

#1738
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

вот кстати насчет гуляния. раньше Космос хорошо ходил на поводке, особо не тянул. теперь же я летаю за ним: несется к каждой собачке и к людям. агрессии к людям и животным не проявляет. только, как говорила выше, стал порыкивать, когда его из комнат и кухни выгоняешь

А что Вы сделали для того чтобы он вел себя по другому?

И Вы не ответили на вопрос
Да, а как на счет того чтобы идти с собачкой гулять в какой нибудь близ лежащий парк и туда приглашать дрессировщика? Или тоже запрещено? В квартире то никто и не предлагал заниматься
  • 0

#1739
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Космос игнорирует даже те команды, которые знал. проходу маме и братику не дает: под ноги лезет, прыгает. в комнаты и на кухню забегает так, что чуть с ног не сбивает и не хочет выходить, начинаешь его выводить - порыкивает

Игнорирует потому что не закрепили до конца, и не дали собаке понять, кто в доме хозяин. Под ноги лезет, по комнатам насается так это скорее не от невоспитанности, а от недостатка физических нагрузок. Порыкивает, наказывать, чем жесче, тем лучше.

Мама аллергик. в последнее время появились приступы удушья. в поликлинику маму нереально заставить сходить. диагнозы дома всем я ставлю

А Вы врач???

как наказывать? бить? ругать?
Я с Космосом утром не меньше 30 минут вокруг дома ношусь. в обед его мама на свободный выпас выпускает: он бегает с местными дворняжками. вечером, когда я дома, я с ним 2-3 часа гуляю, бегаю, играю. думаю этих нагрузок вполне должно хватать
я врач-интерн. поэтому бывает,что меня дома сутки-двое нет
  • 0

#1740
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

И Вы не ответили на вопрос
Да, а как на счет того чтобы идти с собачкой гулять в какой нибудь близ лежащий парк и туда приглашать дрессировщика? Или тоже запрещено? В квартире то никто и не предлагал заниматься

я боюсь идти с ним гулять за пределы нашей территории. т.к. я его не удержу, у нас вокруг частный сектор и много собак, а он к ним несется сломя голову
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.