Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#781
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сегодня раны обглядела- везде начали подживать, а губа вообще никак(( Открытая рана и затягиваться вообще не хочет.


может все-таки лучше швы наложить? быстрее заживет...

Вот на этой фото видна рана на губе... Пару дней посмотрю и если не будет прогресса- повезу в ветеринарку. Но припухлости нет, обрабатываю регулярно....
Изображение
  • 2

#782
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
после обработки ран...ластимся))
  • 2

#783
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение
после обработки ран...ластимся))

и правда зайка)
  • 0

#784
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кто чем пользуется при конъюнктивите , кроме Сафродекса?

Очень неплохо помогает 1% левомицетиновые капли в глаза. И еще...конъюктивит бывает 2 видов-бактериальный(тогда достаточно софродекса и левомицетина) и вирусный(тогда обязательно надо подключить противовирусные капли в глаза- без этого никак..)Выздоровливайте.Если левомицетин не поможет через 2-3 дня и не будет улучшения,смело добавляйте противовирусные капли!
  • 1

#785
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Здравствуйте Девочки-мальчики,в общем,владельцы ротов,скажите пожалуйста,кто-нибудь из вас держит в квартире собаку этой породы? Сложно ли это? У сестры живет рот уже 13 лет,очень умный,красивый,потик преклонного возраста. Просто давно уже думаю об этой породе,хочу вот теперь узнать все плюсы и минусы
  • 0

#786
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Здравствуйте Девочки-мальчики,в общем,владельцы ротов,скажите пожалуйста,кто-нибудь из вас держит в квартире собаку этой породы? Сложно ли это? У сестры живет рот уже 13 лет,очень умный,красивый,потик преклонного возраста. Просто давно уже думаю об этой породе,хочу вот теперь узнать все плюсы и минусы

Доброго дня!
Задавайте любые вопросы все с удовольствием,думаю, ответят!)
...наш ротвейлер Амур появился в нашей семье,когда мы жили в квартире. Первый год его жизни прожил там)
Из личного опыта могу сказать, что в квартире жить ротвейлер может. Только гулять почаще и подольше не забывайте, чтоб дома от безделья не страдал)
В квартире всё цело, кроме линолеума в спальне, куда ему часто было запрещено входить) И то произошло это, когда у Амурчика болели ноги и мы очень мало гуляли.
И расчесывайте каждый день во время линьки.
С детьми ладит очень хорошо.
И обязательно нужна дрессировка постоянная, чем раньше тем лучше(с 4-х мес, но у каждого есть разные мнения). И с первых дней нужны правила в квартире для собачки, куда можно, а куда нельзя.
... про остальное спрашивайте- ответим.

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 12.11.2012, 17:32:36

  • 0

#787
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Здравствуйте Девочки-мальчики,в общем,владельцы ротов,скажите пожалуйста,кто-нибудь из вас держит в квартире собаку этой породы? Сложно ли это? У сестры живет рот уже 13 лет,очень умный,красивый,потик преклонного возраста. Просто давно уже думаю об этой породе,хочу вот теперь узнать все плюсы и минусы

Доброго дня!
Задавайте любые вопросы все с удовольствием,думаю, ответят!)
...наш ротвейлер Амур появился в нашей семье,когда мы жили в квартире. Первый год его жизни прожил там)
Из личного опыта могу сказать, что в квартире жить ротвейлер может. Только гулять почаще и подольше не забывайте, чтоб дома от безделья не страдал)
В квартире всё цело, кроме линолеума в спальне, куда ему часто было запрещено входить) И то произошло это, когда у Амурчика болели ноги и мы очень мало гуляли.
И расчесывайте каждый день во время линьки.
С детьми ладит очень хорошо.
И обязательно нужна дрессировка постоянная, чем раньше тем лучше(с 4-х мес, но у каждого есть разные мнения). И с первых дней нужны правила в квартире для собачки, куда можно, а куда нельзя.
... про остальное спрашивайте- ответим.


Спасибо огромное за ответ)))) Скажите,а вообще,если правильно дрессировать ротвейлера, то это будет не агрессивная собака? Просто читала очень много информации,статей,где многие пугают,что это агрессивная порода. Но я в это не особо хочу верить,так как у родственников живет рот,добрее собаки я не видела)))) Буду внимательно читать вашу ветку,просто если все-таки решусь на нового члена семьи,то это будет ближе к лету,да и щеночка хотелось бы брать уже,так сказать,у проверенных людей)))) Думаю к весне-лету как раз будет у многих пополнение щеночков))) Да и еще один вопрос,если брать собаку,то все-таки лучше кобеля или суку? Конечно и у тех и у других хватает и плюсов и минусов,но хотелось бы от владельцев все-таки об этом услышать))))
  • 0

#788
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я далеко не кинолог но считаю что и из болонки можно сделать монстра как и из любого волкодава диванную собачку!!! Любой собакой нужно заниматься и правильно воспитывать !! Имея ротвейлера для меня нет собаки лучше , добрее , адекватней и хорошего защитника и неплохого компаньона детям!! Есть много сайтов о ротвейлерах и о правилах их содержания и воспитания, погуглите и узнаете много полезной информации о породе. а на счёт пола это дело вкуса. сука более покладиста и привязана к хозяину ну и конечно меньше по габаритам а кобель более крупный и независим и имеет склонность к побегам особенно за течной сукой! Ну это мое ИМХО!! А выбирать вам!!! Удачи вам в вашем начинании!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 12.11.2012, 21:03:16

  • 0

#789
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Гулёна Амурчик, нажил на свою морду приключений.. Может после этого охота убегать пропадет)?
  • 0

#790
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Спасибо огромное за ответ)))) Скажите,а вообще,если правильно дрессировать ротвейлера, то это будет не агрессивная собака? Просто читала очень много информации,статей,где многие пугают,что это агрессивная порода. Но я в это не особо хочу верить,так как у родственников живет рот,добрее собаки я не видела)))) Буду внимательно читать вашу ветку,просто если все-таки решусь на нового члена семьи,то это будет ближе к лету,да и щеночка хотелось бы брать уже,так сказать,у проверенных людей)))) Думаю к весне-лету как раз будет у многих пополнение щеночков))) Да и еще один вопрос,если брать собаку,то все-таки лучше кобеля или суку? Конечно и у тех и у других хватает и плюсов и минусов,но хотелось бы от владельцев все-таки об этом услышать))))

При дрессировке под руководством специалиста- всё будет замечательно. При правильном воспитании собака не может быть агрессивна без причины.
У нас тоже добряк ещё тот :) Вот 2 дня по городу гулял и никого не тронул, сам от собак только покусан остался.
Для кобеля нужен сильный духом "вожак" в "стае" (так как дрессировкой с Амуром занимаюсь я- до сих пор боремся за лидерство с ним, а мужа беспрекословно слушает), суки говорят более покладисты. Выбор за Вами)

Гулёна Амурчик, нажил на свою морду приключений.. Может после этого охота убегать пропадет)?

Очень хочется надеяться, что больше не убежит. Хотя после загула он очень самостоятельный стал и менее послушный....вырос пацан)) волю почувствовал!)
  • 0

#791
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Гулёна Амурчик, нажил на свою морду приключений.. Может после этого охота убегать пропадет)?


Охота вряд ли пропадёт, таковы уж кобели, поэтому при такой склонности, ушки держать востро!!!
У нас Юстас тоже любит компанию себе подобных, играет даже с тойчиками....а мне странновато.......Линда признавала только хозяев, собак не любила.....
  • -1

#792
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Здравствуйте Девочки-мальчики,в общем,владельцы ротов,скажите пожалуйста,кто-нибудь из вас держит в квартире собаку этой породы? Сложно ли это? У сестры живет рот уже 13 лет,очень умный,красивый,потик преклонного возраста. Просто давно уже думаю об этой породе,хочу вот теперь узнать все плюсы и минусы

Привет!
Я держу,уже второго.Ничего страшного в этом нет.При условии нормального выгула,собака себя отлично чувствует.О плюсах можно говорить часами(здесь все маниаки породы :smoke: ),а вот минус для меня лично один - линька,но и с этим справитесь :)
  • 0

#793
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Скажите,а вообще,если правильно дрессировать ротвейлера, то это будет не агрессивная собака? Просто читала очень много информации,статей,где многие пугают,что это агрессивная порода.

При дрессировке под руководством специалиста- всё будет замечательно. При правильном воспитании собака не может быть агрессивна без причины.

Согласна,ещё добавить стабильную атмосферу дома и будет Вам счастье :)

Я далеко не кинолог но считаю что и из болонки можно сделать монстра как и из любого волкодава диванную собачку!!!

Запросто,при неправильном подходе к воспитанию,обычно так и бывает :smoke:
  • 0

#794
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Люди,привет!С первым снегом вас :hi:
  • 0

#795
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Mr.Vse a.k.a Лирик , is back )
Всем доброго и чудесного дня , с наступлением зимней погоды вас !
У нас это не первый снег , но все равно огромное спасибо .
Эх...а вчера такая погода на площадке была , даже не верится ...
Но ничего Ротвейлер ,, снег больше любит чем солнце - поэтому счастья нашим питомцам !
У кого есть фото на снегу ? Делитесь ...
Забавно на них смотреть как они уносятся - купаясь в снегу )))
  • 0

#796
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

С первым снегом вас :hi:

Зачетно , Вас также ) Как Семен ?
  • 0

#797
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Лена , как Амурчик и его самочувствие ? Как проходит антисоциализация ( теперь существует такая программа .. ) :)))
  • 0

#798
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет!! Что то моя красотка сегодня не очень обрадовалась снежной мокрой бяке))))) сходила в туалет и бегом домой, стояла на пороге и трясла лапами.не любит сырость моська))))
  • 0

#799
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Люди,привет!С первым снегом вас :hi:

Привет! Спасибо)
И вам и все-всех тоже со снежком)
Вот мои детки вчера во дворе...пытались снежки слепить :)
Изображение
  • 2

#800
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ОООО У вас снега много !!! А у нас так присыпало чуток и всё(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.