Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#6241
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот вчера,иду по парку,навстречу деваха со стафом,Ира,откуда то с вашей стороны,иду спокойно,ибо в своём уверена,так она метнулась к забору и орёт:проходите быстрее :mad:

вот и спрашивается:на кой ты его заводила?понтов для штоль :mad:


  • 1

#6242
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А как распознать адекватного человека??? Справки не помогут, все продается и все покупается. Мне не раз попадались такие люди, которые по началу казались вполне нормальными, а в последствии выяснялось обратное 


 


  • 3

#6243
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

с нашим уровнем алчности продать подороже пофег кому никогда
Я тебя умоляю...

Думаешь дорого купили? Скорее всего по случаю где-то урвали...Не верю, чтобы хозяйский пёс так искусал хозяина... :fie:


  • 0

#6244
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

А как распознать адекватного человека???


 

 

вооот,а не знаю я как :cry:


  • 0

#6245
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

вот вчера,иду по парку,навстречу деваха со стафом,Ира,откуда то с вашей стороны,иду спокойно,ибо в своём уверена,так она метнулась к забору и орёт:проходите быстрее :mad:

вот и спрашивается:на кой ты его заводила?понтов для штоль :mad:

У нас на районе видела только женщину с сукой питбулькой. Собака всегда без поводка, ибо супер спокойная, не реагируе вообще никак ни на людей, ни на собак. Хозяйка при приближении кого либо на всякий случай придерживает собаку, видимо тож замучили всякие возмущающиеся. 


  • 0

#6246
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Может спасло бы как то ситуацию обязательно введение курсов, как были раньше,  типа кинологического минимума. Причем еслиб там сидели только грамотные, честные люди. Но, опять, но, воровать собак от этого не перестанут, и не перестанут таким образом собаки появляться не пойми у кого, фиг знает в каких условиях... 


  • 2

#6247
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

У нас на районе видела только женщину с сукой питбулькой. Собака всегда без поводка, ибо супер спокойная, не реагируе вообще никак ни на людей, ни на собак. Хозяйка при приближении кого либо на всякий случай придерживает собаку, видимо тож замучили всякие возмущающиеся. 

 

для информации,если увидите:кобель,тигровый,года 3,не обучен,хозяйка с ним слабо справляется,аккуратней...

в том же парке мальчик с рыжим стафом,вот умничка,на раз всё понимает,сразу видно:с псиной занимались...


  • 0

#6248
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Спасибо. На всякий случай. Я до зимы неходок по паркам. Мы на поле с речкой гуляем. Ни кому не мешаем, коровы местные, надеюсь не против, мы от них скрываемся 


  • 0

#6249
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

У меня как-то знакомая взяла 2-х щенков-себе и брату. Ждали пока родятся, прямо с клейма забрали  лучших кобеля и суку.

Я только спустя год узнала, что братец прикладывается к бутылке..Дрессировкой никто, естессно, не занимался, а мальчик был с характером...

Так вот, пришло время и этот козёл отвёл его на работу...правильно на автостоянку!Т.к. дома парень уже всех строил...

Дык его 2 дня держали закрытым в железном контейнере и не кормили , пока хозяин был выходной, а один день он бегал по территории...

Потом его какой-то мужчина выкупил у хозяина с документами...Мир тесен! Лично его встречала-вполне нормальный дядька...

Ходил к спецам на коррекцию поведения собаки...Чем кончилось-не знаю...


  • 0

#6250
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Повезло мальчишке, что случается в таких ситуациях не часто, к сожалению


  • 2

#6251
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Повезло мальчишке, что случается в таких ситуациях не часто, к сожалению

 

+1 

имхо в 99% в неадекватности собак виноваты хозяева собак


  • 1

#6252
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Повезло мальчишке, что случается в таких ситуациях не часто, к сожалению

Мне сначала эту историю рассказала Надя-ветеринар.., которая этих щенков принимала...

Её пригласили лечить мальчишку, когда его выкупил новый хозяин... Он её узнал!  Она же его до года наблюдала...

Хозяин удивился, слово-за слово и они выяснили кто и откуда...

А потом я с этим дяденькой на базаре встретилась...Он смотрел щенков, подошёл ко мне и мы разговорились...

Он рассказал как купил ротвейлера! :ninja:  Я была в шоке! Он и рассказал мне,что ищет хорошего кинолога...

Надюха мне рассказала, как собаки живут в том доме-всё щоколадно...Мужчина по-настоящему любит и ценит собак...


  • 0

#6253
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

с нашим уровнем алчности продать подороже пофег кому никогда
Я тебя умоляю...

Думаешь дорого купили? Скорее всего по случаю где-то урвали...Не верю, чтобы хозяйский пёс так искусал хозяина... :fie:

 

ДД!Хозяин целый не искусанный,фото рассматривала внимательно,но зато с лопатой против собственного пса и явно поддатый,скорее всего выпивали вместе и сторож полез к собаке,а ротты на дух перегар не переносят :dont: Вывод; опять человеческий фактор, и жаль собаку!


  • 0

#6254
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нет на земле существа, страшнее человека :faceoff:


  • 2

#6255
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Интересно, что хозяину будет? Или просто спустят на тормозах...как всегда? :confused:


  • 0

#6256
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Интересно, что хозяину будет? Или просто спустят на тормозах...как всегда? :confused:

 

да не хозяин он...я более чем уверена...


  • 0

#6257
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Интересно, что хозяину будет? Или просто спустят на тормозах...как всегда? :confused:

 

да не хозяин он...я более чем уверена...

 

Согласна с Вами,наверно украли так же как и Амура!


  • 0

#6258
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

искренне сочувствую владельцам ротвейлеров , теперь наверно заклюют ! все таки ещё раз для себя понимаю ,  что это как бомба в руках! и все таки , такие собаки должны быть во владении профессионалов , а не у новичков , собачка с характером и требует повышенного внимания как с физической точки зрения , так и с моральной !


  • 0

#6259
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

искренне сочувствую владельцам ротвейлеров , теперь наверно заклюют ! все таки ещё раз для себя понимаю ,  что это как бомба в руках! и все таки , такие собаки должны быть во владении профессионалов , а не у новичков , собачка с характером и требует повышенного внимания как с физической точки зрения , так и с моральной !

А что нас жалеть? у нас всё нормально и собаки наша и нами...

У всех у нас(а у нас тут, кстати, большинство женщины!) когда-то в жизни был первый ротвейлер.

И мы навсегда полюбили эту породу потому, что это ОТЛИЧНАЯ СЛУЖЕБНАЯ порода!

Слово  "служебная" говорит о многом и в первую. очередь о том, что эта собака создана служить человеку, быть его другом и защитником.

Конечно, она требует повышенного внимания и дрессировки, ну так и люди ходят в школу учиться.

И очень жаль, что много, мягко говоря, неумных людей считают, что дрессировка не нужна...

Отсюда и все проблемы...

Уверена, что хозяин убитого рота не прочитал ни одной книжки по породе...

Жаль собаку...и постороннего человека.

21be0453b662.jpgВот таким может быть ротвейлер в заботливых руках!


Сообщение отредактировал ce la vie: 23.07.2013, 22:40:00

  • 4

#6260
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Я до зимы неходок по паркам.

а нам деваться не куда :cry:

была бы машина свободна,я бы тоже куда нибудь с закрытыми глазами умотала...


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.