Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5981
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

когда Кирилл "гнобил"

Теперь ты меня по рукам бьешь :lol:

АЖ ТРОЕ МИНУСУЮЩИХ

Не обращай на это внимание, пусть тетки тешутся !
У них ..-
Изображение в "сад" .

показали свое отношение к выкладыванию на ветке подобной информации!


Так ты же не им это выкладываешь .. кому это неведомо тот так и поступает .
Хотя дрессировка собак - ДИСЦИПЛИНИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА абсолютно во всем .
Отсюда и вывод .

p.s. Прямо ребус получился :D :lol:

Поэтому .. как обычно жду информации по дрессировки от Rott front :bow:
Так как полезная информация необходима !

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 12.07.2013, 16:04:33

  • 1

#5982
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

здравствуйте)) это писала я в ветке про бурбулей)

Здравствуйте))) очень может быть...
Еще тогда такой вопрос, в принципе, ко всем.....
Вот идете Вы с собакой, мимо проходит человек ну или идет навстречу Вам и, чтобы спросить что-то, касается Вас рукой....как будет вести себя пес? нападет или будет ждать Вашей команды.....то же самое, если идет явная угроза, на Вас кто-то нападает....что будет делать пес? будет ли он атаковать баз вашей команды или как?
Яник почему то очень избирателен в этом вопросе....кто-то ему "до фонаря", а за кем-то он следит оооочень внимательно...
  • 0

#5983
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Еще тогда такой вопрос, в принципе, ко всем.....
Вот идете Вы с собакой, мимо проходит человек ну или идет навстречу Вам и, чтобы спросить что-то, касается Вас рукой....как будет вести себя пес? нападет или будет ждать Вашей команды.....то же самое, если идет явная угроза, на Вас кто-то нападает....что будет делать пес? будет ли он атаковать баз вашей команды или как?
Яник почему то очень избирателен в этом вопросе....кто-то ему "до фонаря", а за кем-то он следит оооочень внимательно...

Когда я иду с Баро меня не то чтобы руками не касаются, а стараются стороной обойти :lol:
На счет угроз и действий пса, опять же все слишком индивидуально, в первую очередь зависит от собаки.
  • 0

#5984
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отвечаю лично по моему псу

Вот идете Вы с собакой, мимо проходит человек ну или идет навстречу Вам и, чтобы спросить что-то, касается Вас рукой....как будет вести себя пес? н

с некоторых пор, когда уже окончательно самоутвердился и специализировался, ткнется в него носом.., а еще и даст себя погладить, ну может мордой под руку лезть, мол ну дай мне повод))))

..то же самое, если идет явная угроза, на Вас кто-то нападает....что будет делать пес?

кака было у нас.., "злоумышленик" в парке идет и орет машет руками, проходит мимо нас.. Мангуст просто на него посмотрел.., как только "бандит" приблизился ко мне и задел меня чтобы толкнуть Мангуст без предупреждения, не лая, не рыча повис у него на руке и стал бороться

будет ли он атаковать баз вашей команды или как?

кинулся без команды.., в руку..., и все это было проделано на строгаче...) Как то так)
  • 0

#5985
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Еще тогда такой вопрос, в принципе, ко всем.....
Вот идете Вы с собакой, мимо проходит человек ну или идет навстречу Вам и, чтобы спросить что-то, касается Вас рукой....как будет вести себя пес? нападет или будет ждать Вашей команды.....то же самое, если идет явная угроза, на Вас кто-то нападает....что будет делать пес? будет ли он атаковать баз вашей команды или как?
Яник почему то очень избирателен в этом вопросе....кто-то ему "до фонаря", а за кем-то он следит оооочень внимательно...

Когда я иду с Баро меня не то чтобы руками не касаются, а стараются стороной обойти :lol:
На счет угроз и действий пса, опять же все слишком индивидуально, в первую очередь зависит от собаки.

ну да, вообще то, действительно, такая ситуация маловероятна, когда идешь с ротом :D
в общем, пока не проверишь - не узнаешь, ясно...зато выяснить можно, принимает ли твой пес решения сам или только по команде....даже не знаю, что лучше.... :D
  • 0

#5986
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

специализировался

точнее социализировался
  • 0

#5987
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Отвечаю лично по моему псу

Вот идете Вы с собакой, мимо проходит человек ну или идет навстречу Вам и, чтобы спросить что-то, касается Вас рукой....как будет вести себя пес? н

с некоторых пор, когда уже окончательно самоутвердился и специализировался, ткнется в него носом.., а еще и даст себя погладить, ну может мордой под руку лезть, мол ну дай мне повод))))

..то же самое, если идет явная угроза, на Вас кто-то нападает....что будет делать пес?

кака было у нас.., "злоумышленик" в парке идет и орет машет руками, проходит мимо нас.. Мангуст просто на него посмотрел.., как только "бандит" приблизился ко мне и задел меня чтобы толкнуть Мангуст без предупреждения, не лая, не рыча повис у него на руке и стал бороться

будет ли он атаковать баз вашей команды или как?

кинулся без команды.., в руку..., и все это было проделано на строгаче...) Как то так)

Спасибо. Да, действительно, получается все индивидуально и зависит только от конкретной собаки....
С одной стороны, хочется чтобы было полное послушание, а с другой стороны, вот оглушат хозяина собаки и будет песка сидеть и ждать когда ты ей что-нибудь скомандуешь :D
  • 0

#5988
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

вот оглушат хозяина собаки и будет песка сидеть и ждать когда ты ей что-нибудь скомандуешь

А не надо ждать и команду сразу )))
Лена, вот вы когда гуляете с своими или где то находитесь .. что к вам много кто подходит ?!

p.s. Как надпись и картинка на воротах :"Морда ротвейлера нарисована .. Я здесь буду через секунду, а вот где будешь ты" :lol:

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 12.07.2013, 15:31:05

  • 1

#5989
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Лена, вот вы когда гуляете с своими или где то находитесь .. что к вам много кто подходит ?!

На выходных ездили с Баро купаться, приехали какие то чудики, ток не то что не вышли из машины, но и понаблюдали через закрытые стекла и уехали
  • 0

#5990
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

На выходных ездили с Баро купаться, приехали какие то чудики, ток не то что не вышли из машины, но и понаблюдали через закрытые стекла и уехали

В этом огромное преимущество поездки с ротвейлером, свободный и пустой берег )
Они то и не чудики, были бы ими если вышли и остались с вами купаться :lol:

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 12.07.2013, 15:41:30

  • 1

#5991
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

но и понаблюдали через закрытые стекла и уехали

а мой наоборот у всех вызывает желание погладить, поиграть и все так удивляются когда я предупреждаю чтобы были аккуратней.., типо ой, а почему, а как .., да не может быть.., за то те кто видел как мы работаем.., боятся нас(... говорят убери своего зверя подальше))))
  • 0

#5992
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В этом огромное преимущество поездки с ротвейлером, свободный и пустой берег )

Да как тебе сказать... года три назад ездили на какрьеры, с горем пополам выискали клочек берега, малююююсенький, буквально метра два берега, с обоих сторон в камышах. С утречка было нормально, к обеду набежало стадо и плевать они хотели на собаку (в любом случае не пустишь же собаку разгонять толпу, тем более молодого Баро), пришлось свернуться и уехать.

Сообщение отредактировал Катастрофа: 12.07.2013, 15:43:10

  • 0

#5993
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Катастрофа,

А у вас был совместный выезд с Андреем и собаками ... фото нет ?

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 12.07.2013, 15:46:31

  • 1

#5994
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А у вас был совместный выезд с Андреем и собаками ... фото нет ?

У меня ж нет фотика, так что спрашивай с Трембловича :D Мож после твоих внушений донесет до меня флешку
  • 0

#5995
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

У меня ж нет фотика, так что спрашивай с Трембловича Мож после твоих внушений донесет до меня флешку

Значит Марина все снимала и это уже хорошо, проведем с ними беседу и флешка будет у тебя )
Тем более я так понимаю там не только отдых с собаками ..
  • 1

#5996
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Значит Марина все снимала и это уже хорошо, проведем с ними беседу и флешка будет у тебя )
Тем более я так понимаю там не только отдых с собаками ..

Не думаю, что много фоток, но должны быть. Это был не только отдых, но и коротенькое занятие
  • 0

#5997
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лена, вот вы когда гуляете с своими или где то находитесь .. что к вам много кто подходит ?!

неее, никто не подходит....даже как-то наличие с нами тогда еще совсем молодого Яника и такого же Кодика спасло нас от очень неприятной встречи...Гуляли мы, дошли до школы, Серега с Яником и Кристина с Кодиком отошли побегать по кругу, ну типо ринг, а я, Сережка маленький и Васька стояли с краю....едет машина какой-то микроавтобусик, весь забит лицами не совсем трезвыми либо что-то употребившими, увидели нас, останавливаются....ну как водится это у них - пляски, музыка соответствующая, выплясывают с машины и в нашу сторону....подходит Серега с Яником и Кристина с Кодиком.....все эти лица тут же заплясывают обратно в машину, ну и уехали :D . Я посмотрела на Яника и спросила у него - Яник, неужели ты такой страшный? :D
  • 0

#5998
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не думаю, что много фоток, но должны быть. Это был не только отдых, но и коротенькое занятие

Вы молодцы, всегда приятное с полезным совмещаете .
  • 1

#5999
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Обычно_Позитив,
Янг с Коди сейчас видятся ?
Есть Коди фото .. глянуть какой вырос .
  • 1

#6000
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_Позитив,
Янг с Коди сейчас видятся ?
Есть Коди фото .. глянуть какой вырос .

Видятся, но вот так просто вместе одних без присмотра уже не оставляем......
Кодика фотки у Кристины спрошу....
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.