Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5901
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

princemefestofel, Питомники, "Black planet" и "iz Rotterlend" .

очень скромненько так... :D
а ведь действительно, больше и негде у нас в Казахстане щенков приобрести, кроме как в "Black planet"... :rotate:
Кирилл, а "iz Rotterlend" приписал, чтобы не выглядеть уж совсем нескромным что ли? ;)

Сообщение отредактировал Djemm: 07.07.2013, 01:17:43

  • 1

#5902
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Были вопросы адресованы мне - отвечаю 1. очень люблю эту породу 2. хочу завести себе друга и компаньона 3. знаю что эта порода собак очень преданные и являются телохранителями . так как у меня уже был случай в жизни когда я дома оказался на грани смерти от грабителей 4. всегда мечтал ездить на природу с собакой .) Да я понимаю всю ответственность и затраты сил на воспитании собаки , но меня это не пугает )
  • 2

#5903
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Здравствуйте люблю ротвейлерские улыбки!
  • 2

#5904
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Здравствуйте люблю ротвейлерские улыбки!

Доброе утро! А многих они (их улыбки) пугают :)
  • 0

#5905
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Были вопросы адресованы мне - отвечаю 1. очень люблю эту породу 2. хочу завести себе друга и компаньона 3. знаю что эта порода собак очень преданные и являются телохранителями . так как у меня уже был случай в жизни когда я дома оказался на грани смерти от грабителей 4. всегда мечтал ездить на природу с собакой .) Да я понимаю всю ответственность и затраты сил на воспитании собаки , но меня это не пугает )

Тогда Вам к нам, добро пожаловать :)
  • 2

#5906
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Были вопросы адресованы мне - отвечаю 1. очень люблю эту породу 2. хочу завести себе друга и компаньона 3. знаю что эта порода собак очень преданные и являются телохранителями . так как у меня уже был случай в жизни когда я дома оказался на грани смерти от грабителей 4. всегда мечтал ездить на природу с собакой .) Да я понимаю всю ответственность и затраты сил на воспитании собаки , но меня это не пугает )

Тогда Вам осталось выбрать .. из под кого именно хотите щенка .
Поездить на площадки и выставки, там и посмотреть собак ! Не один день посмотреть родословные ....
Обращайтесь в личку .
  • 0

#5907
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Здравствуйте люблю ротвейлерские улыбки!

Однозначно .
Давай больше фото из жизни Парамона и Изабеллы, также рассказы .. из повседневной жизни и жизни на площадке .
  • 0

#5908
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Бэтька...тоже вроде как довольная такая)))))

И вправду довольная ) Вернулась на площадку .
  • 0

#5909
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
vivata,
Люба, привет )
Надеюсь сегодня и завтра ... - фото и видео репортаж будет ?!

p.s. Минусующие - немощные мне вас жаль .
  • -3

#5910
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Доброе утро!
Что заскучали и куда все подевались....Как прошли длинные выходные?
У нас все нормально....около вольера скачут кролики, наша ротобанда в шоке...таких "собак" они еще не видели, а тем пастись, блин буд-то негде....совсем ничего не боятся, прямо на фундамент вольера заскакивают и сидят, ушами шевелят.... камикадзе :D
  • 1

#5911
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Утро доброе! Выходные отлично! Дрессировка, природа... Эх.... Классно, но мало
  • 3

#5912
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
добрый день)))) у моего Косика появилась вредная привычка - валяться в навозе. 2-3 раза в месяц обязательно весь измажется. но зато клещей мы тьфу-тьфу-тьфу вообще не цепляем. видимо навоз их хорошо отпугивает
  • 1

#5913
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

клещей мы тьфу-тьфу-тьфу вообще не цепляем. видимо навоз их хорошо отпугивает

про клещей - вообще отдельная тема....наши все обработаны одинаково, живут в одном месте, ни на ком не было...а с Бэтьки снимали их с печальной периодичностью, ттт, хоть все обошлось...вот и пойми, почему они к ней именно цепляются, пахнет она что ли по особенному :confused:
  • 1

#5914
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

про клещей - вообще отдельная тема....наши все обработаны одинаково, живут в одном месте, ни на ком не было...а с Бэтьки снимали их с печальной периодичностью, ттт, хоть все обошлось...вот и пойми, почему они к ней именно цепляются, пахнет она что ли по особенному :confused:

На Баро никогда не видела клещей (поплевала три раза :D ), а вот на мне регулярно ползали, причем именно тогда, когда брызгалась всякой бякой от клещей :lol:
  • 1

#5915
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

брызгалась всякой бякой от клещей :lol:

вот тоже наверно пахла после этого по особенному :lol:
  • 1

#5916
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
dalida93,

Победитель группы, на Asia winner Узбекистан .

Шеппард из Роттерленд .


Изображение

Изображение

Еще раз поздравляю питомник,

Ольгу и Диму с семьей )


Сообщение отредактировал Mr.VSe: 09.07.2013, 14:27:44

  • 2

#5917
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

добрый день)))) у моего Косика появилась вредная привычка - валяться в навозе. 2-3 раза в месяц обязательно весь измажется. но зато клещей мы тьфу-тьфу-тьфу вообще не цепляем. видимо навоз их хорошо отпугивает

они все такие,только прохлопаешь,уже запашистые :D
привет вам,люди :hi:
  • 1

#5918
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

На Баро никогда не видела клещей (поплевала три раза :D ), а вот на мне регулярно ползали, причем именно тогда, когда брызгалась всякой бякой от клещей :lol:

а я даже не брызгаюсь никогда сама,только собаку :lol:
  • 1

#5919
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

клещей мы тьфу-тьфу-тьфу вообще не цепляем. видимо навоз их хорошо отпугивает

про клещей - вообще отдельная тема....наши все обработаны одинаково, живут в одном месте, ни на ком не было...а с Бэтьки снимали их с печальной периодичностью, ттт, хоть все обошлось...вот и пойми, почему они к ней именно цепляются, пахнет она что ли по особенному :confused:

Мои оба поймали подкожного клеща. :cry: Сейчас лечимся...
Изображение

Сообщение отредактировал ce la vie: 09.07.2013, 17:09:46

  • 0

#5920
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мои оба поймали подкожного клеща. :cry: Сейчас лечимся...

Печалька... выздоравливайте скорее :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.