Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#5801
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
РЕЗУЛЬТАТЫ «АЗИЯ ВИННЕР» Интернациональная САС!В-ФЦИ (Казахстан) 29 июня 2013

ЭКСПЕРТ: ЛИГИТА ЗАКЕ (ЛАТВИЯ)

Кобели

Класс: юниоры

АППОЛОН (Imperator vom Haus Zschammer – Наша Раша с Берега Туры)-отл.,ЛЮ , ЮЧК, БЕСТ

Вл. Гетман К.

Класс: промежуточный

AHILL GROSSES HERZ (Burning Des Princes D”Adagon- Наварра фром Хаузе Ротвис)-отл-1. САС ,вл.Досанова/Арбекова

ЮСТАС ИЗ РОТТЕРЛЕНД ( Ункас из Роттерленд- Терри из Роттерленд)- оч.хор., вл. Жигалин

Класс: открытый

ШЕППАРД ИЗ РОТТЕРЛЕНД (Al vom Popeye- Шарон фром Хаузе Ротвис)-отл., САС, R.CACIB, вл. Кармазин

О'ЗЕВС (Ольбурд Кинг- Роксана из Роттерленд )-отл-. R.CAC, вл. Юзина

ПАРАМОН (Алабель Морро- Роксана из Роттерленд)-отл.-3, вл. Соловьева

СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ ТРАЙБЛ (Эмануэль Джем- Бен вом дер Хользер Майер)-оч.хор.,вл. Донец

Класс: чемпионов

УНКАС ИЗ РОТТЕРЛЕНД (Lewis vom Kummelsee- Шарон фром Хаузе Ротвис)-отл., САС, CACIB, ЛК,ЛПП, Бест, вл. Тушина

Суки

Класс: юниоры

РУССЕН РОТТЕНШИЛД ЕВРА( Руссен Роттеншилд Принц Арон- Руссен Роттеншилд Ольда)-отл.-2., вл. Латипова

БЕТТИ ИЗ ТЮМЕНСКОЙ ЛИГИ (Жофрей с Берега Туры-Теодора с Берега Туры)-отл-1,ЮЧК,вл. Орша

Класс: промежуточный

ANGE GROSSES HERZ (Burning Des Princes D”Adagon- Наварра фром Хаузе Ротвис)- отл., САС, R.CACIB, вл. Цой

Класс: открытый

ХАННА ( Даймонд из Роттерленд- Дакота)-отл., САС, CACIB,ЛС, вл. Кострикина

ИЗАБЕЛЛА (Норрис из Роттерленд-Алабель Айкьяна)-оч.хор., вл. Цупко






  • 0

#5802
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
РЕЗУЛЬТАТЫ «АЗИЯ ВИННЕР» Национальная КФУ (Узбекистан) 30 июня 2013

ЭКСПЕРТ: ПАРАМОНОВА Н.

Кобели

Класс: юниоры

АППОЛОН (Imperator vom Haus Zschammer – Наша Раша с Берега Туры)-отл.,ЛЮ ,КЮЧУ, БЕСТ

Вл. Гетман К.

Класс: промежуточный

AHILL GROSSES HERZ (Burning Des Princes D”Adagon- Наварра фром Хаузе Ротвис)-отл-1. САС ,вл.Досанова/Арбекова

ЮСТАС ИЗ РОТТЕРЛЕНД ( Ункас из Роттерленд- Терри из Роттерленд)- отл.-2 ,R- САС, вл. Жигалин

Класс: открытый

СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ ТРАЙБЛ (Эмануэль Джем- Бен вом дер Хользер Майер)-отл.,САС.,вл. Донец

Класс: рабочий

ШЕППАРД ИЗ РОТТЕРЛЕНД (Al vom Popeye- Шарон фром Хаузе Ротвис)-отл., САС, ЛК,ЛПП,БЕСТ,БИГ-1 вл. Кармазин

Класс: чемпионов

УНКАС ИЗ РОТТЕРЛЕНД (Lewis vom Kummelsee- Шарон фром Хаузе Ротвис)-отл., САС, вл. Тушина

Суки

Класс: юниоры

ЦИМЛЯНСКИ БИЯ (Сир Аберон Райн- Петра с Отрадного Двора)-отл., КЮЧУ, вл. Орша

Класс: промежуточный

ANGE GROSSES HERZ (Burning Des Princes D”Adagon- Наварра фром Хаузе Ротвис)- отл., САС, ЛC, вл. Цой
  • 1

#5803
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Люба, спасибо за результаты.
Хотела уточнить только...
БЕТТИ ИЗ ТЮМЕНСКОЙ ЛИГИ (Жофрей с Берега Туры-Теодора с Берега Туры)-отл-1,ЮЧК,вл. Орша
Здесь у нас к документам прицеплена картонка, на ней написано не ЮЧК, а КЮЧК

ЦИМЛЯНСКИ БИЯ (Сир Аберон Райн- Петра с Отрадного Двора)-отл., КЮЧУ, вл. Орша
Здесь у нас не прицеплено к диплому вообще никакой картонки....

как все таки у нас правильно (а то заводчикам писать надо :) ) и что означают эти КЮЧК, ЮЧК и КЮЧУ?

Простите, если туплю :D хотя наверняка туплю :D
  • 0

#5804
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По Амуру объявления распечатала 50 штук....себе еще 30 штук, сама расклею....
еще сколько надо и кто заберет?
  • 0

#5805
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

КЮЧК, ЮЧК и КЮЧУ

КЮЧК - Кандидат в Юные Чемпионы Казахстана;
ЮЧК- Юный Чемпион Казахстана;
КЮЧУ- Кандидат в Юные Чемпионы Узбекистана
  • 0

#5806
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
@vivata, Люба, а что, САСы в Юниорах не дают?
  • -1

#5807
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

КЮЧК, ЮЧК и КЮЧУ

КЮЧК - Кандидат в Юные Чемпионы Казахстана;
ЮЧК- Юный Чемпион Казахстана;
КЮЧУ- Кандидат в Юные Чемпионы Узбекистана

О, спасибо) теперь выясним что же нам дали на самом деле....
результаты Любы мне нравятся больше :D
  • 0

#5808
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

@vivata, Люба, а что, САСы в Юниорах не дают?

Титул САС начинают давать во взрослых классах с промежуточного. В юниорских классах свои титулы: на национальных выставках, ранга САС- это КЮЧК( Кандидат в Юные Чемпионы)для Лучшего Юниора, на интернациональных выставках ,для Лучшего Юниора- ЮЧК( Юный Чемпион Клуба),для второй собаки в сравнении-КЮЧК
  • 0

#5809
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

БЕТТИ ИЗ ТЮМЕНСКОЙ ЛИГИ (Жофрей с Берега Туры-Теодора с Берега Туры)-отл-1,ЮЧК,вл. Орша

Леночка, извини пожалуйста. Вы КЮЧК. Просто я набирала результаты 3-х дней и ошиблась. ЮЧК стал Аполлон Кирилла!
  • 0

#5810
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

результаты Любы мне нравятся больше

А что мною выложенные совсем не нравятся ? ) Не мной они придуманы :)
Люба, может выложенные тобою результаты первого дня .. Лене понравятся больше :D
  • 0

#5811
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ЦИМЛЯНСКИ БИЯ (Сир Аберон Райн- Петра с Отрадного Двора)-отл., КЮЧУ, вл. Орша Здесь у нас не прицеплено к диплому вообще никакой картонки....

Тоже "запарка", только в ринге! Должна была быть бумажка! Хотя в ней особого смысла, я считаю нет!Чтобы закрыть ЮНОГО ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА-надо две таких бумажки! И это пока собачка не вышла из юниорского возраста! Так что -этот титул только для удовлетворения собственных амбиций! ИМХО! Хотя, все равно, очень приятно!
  • 0

#5812
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Поздравляю всех участников и победителей этого грандиозного Фестиваля! Даже учитывая нашу ринговую усталость, было приятно всех вас видеть! И собачки у вас классные! Кто-то лучше, кто то хуже( на взгляд эксперта), но для нас они всегда БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ САМЫМИ ЛУЧШИМИ В МИРЕ! НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ!
  • 0

#5813
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ЮНОГО ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА-надо две таких бумажки!

Как так две ?!
Понял..что ни фига ничего не понял
Выиграв класс в юниорах ( Киргизия ) получаешь ЮЧК или КЮЧК?
Тот же вопрос и про Узбекистан - оченама хочеца узнать ))) :D
  • 0

#5814
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

результаты Любы мне нравятся больше

А что мною выложенные совсем не нравятся ? ) Не мной они придуманы :)
Люба, может выложенные тобою результаты первого дня .. Лене понравятся больше :D

Не, я совсем не про первый день, там все понятно :D
  • 0

#5815
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А что мною выложенные совсем не нравятся ? ) Не мной они придуманы

Да ладно! Не скромничай! "Позвездили" вы с Аполлоном славно! Особенно от вас "Без ума" была эксперт Бойко Н.! Уж как восхищалась вашей ИМПЕРАТОРСКОЙ головой!
  • 0

#5816
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ!

Точно в цель !

А что то новостей никаких с Rott fronta .. нет ?)
  • 0

#5817
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

БЕТТИ ИЗ ТЮМЕНСКОЙ ЛИГИ (Жофрей с Берега Туры-Теодора с Берега Туры)-отл-1,ЮЧК,вл. Орша

Леночка, извини пожалуйста. Вы КЮЧК. Просто я набирала результаты 3-х дней и ошиблась. ЮЧК стал Аполлон Кирилла!

По Бэтьке поняла, у нас КЮЧК - Кандидат в юные чемпионы КЛУБА или Казахстана? (все блин на К :D )
  • 0

#5818
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Выиграв класс в юниорах ( Киргизия ) получаешь ЮЧК или КЮЧК? Тот же вопрос и про Узбекистан - оченама хочеца узнать )))

Если бы выставка была ранга САС!В, интернациональная, тогда ЮЧК! А выставка была национальная, ранга САС, и титулы соответственно КЮЧК И КЮЧУ!
  • 0

#5819
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ЦИМЛЯНСКИ БИЯ (Сир Аберон Райн- Петра с Отрадного Двора)-отл., КЮЧУ, вл. Орша Здесь у нас не прицеплено к диплому вообще никакой картонки....

Тоже "запарка", только в ринге! Должна была быть бумажка! Хотя в ней особого смысла, я считаю нет!Чтобы закрыть ЮНОГО ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА-надо две таких бумажки! И это пока собачка не вышла из юниорского возраста! Так что -этот титул только для удовлетворения собственных амбиций! ИМХО! Хотя, все равно, очень приятно!

и по Бийке - где нам теперь взять эту бумажку? :D
  • 0

#5820
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А что то новостей никаких с Rott fronta .. нет ?)

пока нет! Я еще с Капчагая не "очухалась"! Ты меня совсем "загнал"!!!!!! То тебе все результаты выложи! Выложила...Теперь Ротт Фронт.. ПОЖАЛЕЙ МАХХАБАТ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.