Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3901
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Созвездие Персея Супер-Стар (Индио Кумельзее х Эмануэль Джем), владелец Евгения Сидорова, г. Петропавловск.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3902
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ну и, как и обещала, фотки Цветеллы с Берега Туры /Пинки с берега Туры - Созвездие Персея САЙГА/ - Лучший юниор породы, 03.02.2013 Международная в-ка ранга CACIB в Москве "ЕВРАЗИЯ", эксперт JOZEF MRAVIK.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#3903
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Лучший юниор породы

Для юниора очень хорошо сложена , особенно на одном из фото ! Что мне очень нравится .
  • 1

#3904
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Art Guard Irk Hammer- 12 м (о.Imperator vom Haus Zschammer х .Europa iz Aglitskogo Sada)

Изображение


  • 0

#3905
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Жемчужина Каспия-2013
31 марта 2013 г
Эксперт: Zaur AGABEYLI (Азербайджан-ФЦИ)

Black planet Axe , ЛЩ и Бест-3 ! Спасибо его владельцам .
  • 0

#3906
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Art Guard Irk Hammer- 12 м (о.Imperator vom Haus Zschammer х .Europa iz Aglitskogo Sada)

.....иииииии????)))))))
Нравится что ли, Кирилл?)

Сообщение отредактировал Djemm: 01.04.2013, 14:11:15

  • 0

#3907
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем доброй ночи!

С тяжеленным камнем на сердце делюсь плохими (для меня и всей моей семьи) новостями: В связи со страшной аллергией на шерсть у 8-ми месячной дочки и не совместимостью со взрослой роттершей, я вынуждена искать новую семью нашей Баварии. Очень прошу меня не судить категорично, так как в течении нескольких месяцев лечили и диагностировали дочу от всяческих болезней, пока не дошли до новых технологий спектральной коррекции (не пишу конкретно, чтобы не подумали, что реклама). Выяснили, что постоянные бронхиальные и легочные заболевания (в течении этого времени мы не болели считанные дни) - это банальная аллергия, я сама с последних месяцев беременности сижу на тавегиле, но пичкать антигистаминными грудного ребенка нереально! Подружить двух наших собак пытались всеми возможными способами, но старшая никак не принимает Баварию. Никак не могу понять почему, может быть ревность какая-то, так как взрослая роттерша 3 года жила безмятежно на свободном выгуле, вся любовь и ласка только ей доставалась и закрывалась в вольер только когда приходили гости. Сейчас получается уже несколько недель, что обе сидят по вольерам и только на небольшое время по очереди выпускаются, так как стоит выпустить Баварию, старшая начинает страшно выть и пытаться все разнести, а когда выпускаешь старшую Бавария прямо плачет в вольере (((((((( Когда все это видишь сердце на части разрывается ((((((( Когда брали Баварию и не планировали даже вольерное содержание думали будет жить в доме, за два месяца пока практически каждый день ездили в больницу с дочей, она привыкла не пакастничать дома, за это время даже ни разу пока нас нет лужицы не пустила, ничего не погрызла и не порвала, просто по вашему совету после первых погромов все начали убирать, а потом уже и убирать не приходилось. Извините пожалуйста за такую длинную поэму, просто очень хочется кому-то излить душу, муж мои переживания не понимает, он спокойно принял это решение, сказал что здоровье ребенка дороже, а я не могу у меня сердце на части разрывается.....
  • 0

#3908
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Млин, перешла в ветку продам, а объявление писать не могу, руки от обиды трясутся, дайте совет пожалуйста, что-же мне делать. Снова буду тянуть время и думать хотя бы до утра, просто очень боюсь, что тем, что закрыта Бавуся наша сидит и плачет, нанести вред ее еще формирующемуся характеру и психике... Получается, тем что я никак не могу принять решение, я причиняю боль своим любимым собакам и самой себе. Может быть все таки Баварию отпустить и искать ей хозяев, которые смогут дать ей, то что я не могу себе сейчас позволить. Свободу, любовь и внимание. Ведь получается, что и старшая моя собака сейчас обделена и не получает, того к чему привыкла. Я запуталась, помогите пожалуйста...........
  • 1

#3909
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Swetyk80, представляю ваши переживания. здоровье ребенка, конечно, превыше всего. надеюсь вы найдете Баварии хорошую новую семью
  • 3

#3910
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Swetyk80, у каждого человека бывают проблемы, кого-то собака не устраивает, кто-то лучшего ей хочет и т.д.
Решение всё равно принимать Вам, и не думаю, что кто-то из форумчан возьмёт на себя ответственность и посоветует поступить как-то так (ну представьте - посоветуют продать, продадите, а потом вдруг что-то сложится иначе и вы будете обиду держать на того (или тех) кто посоветовал продать, или наоборот - скажут не продавайте, у вас всё получится, вы справитесь, всё будет хорошо - а у вас не получится, и опять кого-то винить придётся).
Вам просто необходимо принять решение, и поверьте, вас никто не осудит. Я понмаю, что это очень тяжело, такие решения так легко не даются. Просто вам мой совет - подумайте хорошо, взвесьте все за и против, и там где будет больше плюсов - вот выход из положения.
  • 2

#3911
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Art Guard Irk Hammer- 12 м (о.Imperator vom Haus Zschammer х .Europa iz Aglitskogo Sada)

Изображение

На мой взгляд, очень простой кобель, папиного ничего нет..... Кстати, очень сильно напоминает папиного брата - Ивана.
Из всех детей что я видела по фото (старалась отследить каждый помёт, очень интересно), мне нравится только один кобель - ты его знаешь, Апполон. (блин, опять забыла, то ли 2 п в кличке, то ли 2 л, прости если не правильно написала).
Как кто-то выразился (сейчас уже не помню) - Казахстану очень повезло с сыном Императора.
На моно в бебиках, он был гадким утёнком, а в щенках на выставке в ноябре, пацан действительно расцвёл. Так же впечатлили его последние фото и видео. Достойный жених растёт!

Сообщение отредактировал Anna_kz: 02.04.2013, 01:42:40

  • 1

#3912
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем доброе утро!

LenOk_89
Anna_kz

Спасибо, за поддержку и советы!
Утром пошла её выгуливать и окончательно поняла, не могу и не хочу я с ней расставаться! Она умничка, красавица, любимица, сейчас решу проблему категорично и буду всегда об этом жалеть, скучать по ней и терзать себя. Еще раз поговорила с мужем, напомнила ему, что не только у меня, а и у него есть перед ней обязательства (ведь не лично я себе завела собачку-игрушку, а мы вместе завели второго ротвейлера и это решение было принято всей семьей). Будет больше уделять ей время, больше играть с ней и мне кажется она не так будет тосковать, когда закрыта в вольере. К тому-же пока Бавария жила в доме у неё с дочкой такой контакт наладился, что когда доча видит Баварию начинает смеяться и визжать от радости, а Бавария пляшет перед ней и повизгивает ей в ответ. Как-то хотела снять это на видео, но в фотоаппарате как обычно, нет батареек (((

Извиняюсь, что вывалила на вас груз своих проблем, просто несколько недель в душе творился такой страшный хаос, а поделиться не с кем. Наверно благодаря тому, что здесь все написала все-таки смогла принять решение!!!

Еще раз, спасибо за поддержку!!!

Сообщение отредактировал Swetyk80: 02.04.2013, 08:48:49

  • 2

#3913
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

На мой взгляд, очень простой кобель, папиного ничего нет..... Кстати, очень сильно напоминает папиного брата - Ивана.

... ну где-то так, если очень тактично)))))
  • 0

#3914
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Из всех детей что я видела по фото (старалась отследить каждый помёт, очень интересно), мне нравится только один кобель - ты его знаешь, Апполон.

и это как-то так!))))
  • 0

#3915
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так же впечатлили его последние фото и видео. Достойный жених растёт!

Аня, я с тобой согласна!
  • 0

#3916
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Извиняюсь, что вывалила на вас груз своих проблем, просто несколько недель в душе творился такой страшный хаос, а поделиться не с кем. Наверно благодаря тому, что здесь все написала все-таки смогла принять решение!!!

@Swetyk80, Ваши переживания понятны, и извиняться тут не за что! Главное, что какое бы Вы решение ни приняли - оно было бы самостоятельным и единственно верным! А осуждать Вас - все мы люди и ваша проблема очень понятна для нас. Бог наделил нас разумом для этого!)
Да и потом, действительно, обозначили проблему - и она у вас решилась. Очень прониклась Вашими переживаниями и рада, что хоть косвенно, прочитав о них, помогла Вам!)
Удачи Вам в преодолении новых трудностей!

Сообщение отредактировал Djemm: 02.04.2013, 10:16:55

  • 1

#3917
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не хочу я с ней расставаться!

Наверно, это ключевая фраза....все сложится хорошо....
  • 0

#3918
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

(блин, опять забыла, то ли 2 п в кличке, то ли 2 л, прости если не правильно написала).

Аполло́н

в древнегреческой и древнеримской мифологиях и религиях божество; один из наиболее сложных мифологических образов. Аполлон был божеством, связанным с культом производительных сил земли и отвращающим от людей беды и болезни. Так возникли его функции: бога-целителя, бога-прорицателя, а затем бога мудрости, а также покровителя искусства (отсюда А. Мусагет — предводитель муз). Позднее Аполлон стал отождествляться с богом солнца (его прозвище Феб от греческого прилагательного phoibos — светлый, блистающий).


Из всех детей что я видела по фото

Мне еще пару кобелей нравится .. правда один еще молодой , а второй повзрослее - к сожалению фото не могу найти ( вроде сохранял ) как найду выложу ..
  • 0

#3919
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Swetyk80,
Пусть у вас с Баварией сложится все замечательно и как вы этого желаете !
  • 1

#3920
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Imperator vom haus Zschammer Spring 2013

Изображение


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.