Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#3561
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так это Вы свою девочку с таким красавцем поженили! Мир тесен!!!

@ce la vie, у моей девочки были ОООЧЕНЬ достойные мужья!))))) И, я думаю, от неё было получено хорошее потомство - все комбинации были очень успешны! Во всяком случае (пусть даже не все детки и на виду) её отслеживаемые детки из каждого полученного помета имеют неплохой экстерьер и довольно успешно выставляются.
  • 0

#3562
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Так и должно быть! Труд должен вознаграждаться!
Очень обидно, но у нас неразвита любовь к выставкам...
Купят люди хорошего щенка, вырастят и сами дома на него любуются...
Нет, что бы всем показать...
  • 1

#3563
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так и должно быть! Труд должен вознаграждаться!

Конечно, очень хотелось бы, чтобы детки имели далеко не одну выставочную оценку с описанием, позволяющую им обменять Щ/К на родословную...

Очень обидно, но у нас неразвита любовь к выставкам...

Да я думаю даже, что тут не этот фактор главный... Здесь скорее культура собаководства в целом прихрамывает у нас стране прежде всего...

Купят люди хорошего щенка, вырастят и сами дома на него любуются...
Нет, что бы всем показать...

да нееет... Кроме них еще любуются соседи, люди в тех местах, где они гуляют, о них знают сослуживцы владельцев и каждый хозяин гордится своей собакой! Ну просто нет в таких людях понимания самой сути выставки, не видят они в ней необходимости, да и что говорить... недешёвое это удовольствие, однако))))
  • 1

#3564
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
... так что, людей, увлеченных выставками и понимающих ДЛЯ чего ЭТО надо, ОЧЕНЬ немного... Но они ЕСТЬ всё таки - и это РАДУЕТ!
  • 1

#3565
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так это Вы свою девочку с таким красавцем поженили! Мир тесен!!!

ну и, закрывая глаза на природную скромность ротвейлеристов, хочу еще похвалиться, что это был ПЕРВЫЙ помёт в СНГ от этого кобеля. Моя Джемка была у Бена первой барышней!)))))

Сообщение отредактировал Djemm: 04.03.2013, 15:59:33

  • 1

#3566
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Так это Вы свою девочку с таким красавцем поженили! Мир тесен!!!

ну и, закрывая глаза на природную скромность ротвейлеристов, хочу еще похвалиться, что это был ПЕРВЫЙ помёт в СНГ от этого кобеля. Моя Джемка была у Бена первой барышней!)))))

Ой! :rolleyes:
И такого красавца променяла на другого...и тоже красавца... :)
А я просто по интернету лазила и нашла фото Бени, глянулся он мне...
А тут такая история с продолжением... ;)
  • 1

#3567
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

И такого красавца променяла на другого...и тоже красавца...

@ce la vie, этот красавец был в её жизни последним, к сожалению... В ноябре 2011 года моей Джемки, увы, не стало...((((
  • 0

#3568
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ой, как жалко... :cry:
А кто хозяин Трамбла? Кто-то скромный с нашего форума?

Сообщение отредактировал ce la vie: 04.03.2013, 16:18:49

  • 0

#3569
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А тут такая история с продолжением...

... так что продолжения у ЭТОЙ истории уже не было...(((
Хотя были ТАКИЕ планы!... Но человек предполагает, а Бог располагает - вот так оно и сложилось в этот раз...)
  • 0

#3570
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А кто хозяин Трамбла? Кто-то скромный с нашего форума?

хозяин не с форума, но Трайбл несколько раз неплохо выставлялся, имеет уже взрослые титулы, с ним занимаются, кобель развязан и имеет потомство и, надеюсь, будет иметь место и продолжение выставочной карьеры.
Но... это мои пожелания и надежды, а как оно будет - время покажет.
  • 1

#3571
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А я просто по интернету лазила и нашла фото Бени, глянулся он мне...

Несмотря на существование нелестных отзывов(я имею ввиду случай с "покупкой" щенка у Елены в питомнике, описанный на форуме, и вовсе не защищаю в данном случае заводчицу), у Елены Потёмкиной(Профессионал своего дела с большой буквы!!!) подобрано очень сильное поголовье ротвейлеров!
  • 1

#3572
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ну а что касается ошибок - так кто ж их не делал?! Всё мы люди, все мы человеки!))))
  • 1

#3573
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Пусть всё сложится удачно! Мальчик достойный! :idea:
  • 1

#3574
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
@ce la vie, спасибо! Каждому заводчику хочется, чтобы их деток ждала замечательная карьера - я тоже не исключение!))))
Ну а добрые слова в адрес деток - это вдвойне приятно! Так что СПАСИБО еще раз!
  • 1

#3575
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девчата, а почему все молчат о вчерашней выставке "Фаворит"?!... Несколько фоток с ринга ротвейлеров - и всё....((((
Хотелось бы развёрные результаты с количеством участников ринга ротвейлеров увидеть. Были ведь среди вас участники - поделитесь, пожалуйста!
Да и знать, кого поздравлять в этот раз - тоже неплохо было бы!)

Сообщение отредактировал Djemm: 04.03.2013, 17:26:29

  • 1

#3576
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
На выставку , к сожалению, я не попала, а вот на встречу с Шэдой уже сбегала.
Отчитаюсь.
Девушка вовсе и не худенькая.СБ!
Но особо крупной не будет. И ладно, не парень ведь...
Злая "как собака". И хорошо! Не будет ко всем со своей любовью лезть, как мамаша...
И симпотная!!! Ну или это я предвзятая... "Доча" всё-таки... :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и Шаркис мой любименький...Куда же без него!? :D
Изображение
  • 0

#3577
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


А я просто по интернету лазила и нашла фото Бени, глянулся он мне...

Несмотря на существование нелестных отзывов(я имею ввиду случай с "покупкой" щенка у Елены в питомнике, описанный на форуме, и вовсе не защищаю в данном случае заводчицу), у Елены Потёмкиной(Профессионал своего дела с большой буквы!!!) подобрано очень сильное поголовье ротвейлеров!

Да, это была моя поездка....закончилась она тем, что 2 недели назад (по истечении 3 месяцев с момента поездки) мне вернули все-таки залог...вероятно даже, что это был человек, который ждет девочку с Берегов, здесь проанонсированную. Кстати, диалог пошел именно после опубликования мной истории поездки в Тюмень на соседнем форуме. Так что, если кто помог (запустил "голубей" ;) ) спасибо. Это искренне, без сарказма и иронии.
Ну а по существу - никто и не говорит что в Берегах нет классных ротвейлеров, и никто не оспаривает, что бывают промахи и неудачи - это дело такое..., тут никогда не знаешь на 100% что случится и получится, но ведь эти "неудачи" не должны втюхиваться людям как супер-удача :D . Вообще, это конечно дело каждого, как кому вести свои дела, но это ОЧЕНЬ показательно и может сказать очень много о моральной стороне человека, тем более заводчика такого уровня, а для меня лично это очень важно...И я бы очень хотела в дальнейшем обойтись без Берегов....Вот как-то так.
  • 1

#3578
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девчата, а почему все молчат о вчерашней выставке "Фаворит"?!... Несколько фоток с ринга ротвейлеров - и всё....((((
Хотелось бы развёрные результаты с количеством участников ринга ротвейлеров увидеть. Были ведь среди вас участники - поделитесь, пожалуйста!
Да и знать, кого поздравлять в этот раз - тоже неплохо было бы!)

Мы были на выставке, но только как зрители...есть немного фоток....
Какие оценки и кто победил - не знаю, наверно владельцы сами напишут если захотят :)
Но, в любом случае, поздравляем всех с открытием выставочного сезона 2013 года в таком чудесном зале :dandy: Организаторам спасибо большое.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#3579
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да, это была моя поездка....закончилась она тем, что 2 недели назад (по истечении 3 месяцев с момента поездки) мне вернули все-таки залог...вероятно даже, что это был человек, который ждет девочку с Берегов, здесь проанонсированную. Кстати, диалог пошел именно после опубликования мной истории поездки в Тюмень на соседнем форуме. Так что, если кто помог (запустил "голубей" ) спасибо. Это искренне, без сарказма и иронии.

@Обычно_Позитив, не за что! ;) ;) ;) :)
  • 0

#3580
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

но ведь эти "неудачи" не должны втюхиваться людям как супер-удача

ну... насколько я знаю, Вам была предложена не менее достойная альтернатива. Но Ваши эмоции вполне понятны и обоснованны! В дальнейшем не хотелось бы возвращаться к этой теме, дабы не накалять обстановку и не приходить к разногласиям - слава Богу, всё вроде как утряслось ведь уже?!))))

И я бы очень хотела в дальнейшем обойтись без Берегов....Вот как-то так.

Ну что ж... Это Ваше право!)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.