Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#2921
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Был у меня такой случай: зимой в дубленке , на голове капюшон, захожу к знакомой , где живет ротвейлерша-любимица моя.Она ,при виде меня, сделала охранную стойку и медленно пошла ко мне с самым серьезным видом. За это мгновение я успела откинуть капюшон,и агрессия сменилась удивлением и радостью- так это оказывается свои!

Сообщение отредактировал Улана: 21.01.2013, 16:15:37

  • 0

#2922
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Был у меня такой случай: зимой в дубленке , на голове капюшон, захожу к знакомой , где живет ротвейлерша-любимица моя.Она ,при виде меня, сделала охранную стойку и медленно пошла ко мне с самым серьезным видом. За это мгновение я успела откинуть капюшон,и агрессия сменилась удивлением и радостью- так это оказывается свои!


Прикольно...я вот тоже постаралась побыстрее с ним заговорить, а он меня еще долго потом так внимательно рассматривал, когда прыгал рядышком, видать хотел запомнить и такую :D
  • 2

#2923
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Адочка уже совсем большая...))) завтра будет 4 месяца...



PA300314.JPG PA300315.JPG PA300317.JPG PA300318.JPG PA300319.JPG
  • 2

#2924
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый вечер! у нас отличное событие съездили к Мусе поговорили, Саламон пометил теретирую у него впервый раз на улице, второй раз у нас во дворе :smoke: :)
  • 0

#2925
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Страник..., поздравляю вас! помню как я радовалась, когда Космос первый раз на улице пописал))) и когда первый раз ногу поднял))
  • 0

#2926
Katysha_89

Katysha_89
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

помню как я радовалась, когда Космос первый раз на улице пописал))) и когда первый раз ногу поднял))

помню как я недавно радовалась когда Ада первый раз на улице пописила...теперь буду ещё радоваться когда просится начнет на улицу...)))

Сообщение отредактировал Katysha_89: 21.01.2013, 18:45:00

  • 0

#2927
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изображение
Лена-Позитив, вот здесь видно сколько ещё надо добирать Кабасику до мамаши.
Изображение
  • -1

#2928
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый вечер! у нас отличное событие съездили к Мусе поговорили, Саламон пометил теретирую у него впервый раз на улице, второй раз у нас во дворе

здравствуйте) поздравляем))) рада что Вы нашли площадку, что решили? какие планы?)
  • 0

#2929
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Добрый вечер! у нас отличное событие съездили к Мусе поговорили, Саламон пометил теретирую у него впервый раз на улице, второй раз у нас во дворе

здравствуйте) поздравляем))) рада что Вы нашли площадку, что решили? какие планы?)

Поговорили с Мусой он сказал месяца через полтора-два на площадку, пока что рано! Посмотрел грыжу на пупке сказал что вмешательство хирургии не требуется, да и Саламон кажись очень обрадовался в горах оказаться от удовольствия обопысался)) Пока что посоветовал как лучше кормить, что делать чтобы весь дом не был в делах Саламона)) Беатрис мать Саламона тоже он дресировал, ещё сказал если не уделять достаточное время дрессировки он у меня станет "Людоедом" :)
  • 1

#2930
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

казаться от удовольствия обопысался)) Беатрис мать Саламона тоже он дресировал

А что Александр Доценко своих собак сам не дрессирует? :confused:
  • -1

#2931
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

казаться от удовольствия обопысался)) Беатрис мать Саламона тоже он дресировал

А что Александр Доценко своих собак сам не дрессирует? :confused:

Дресирует, но Муса сказал что беатрис он дресировал)
  • 0

#2932
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
2013-01-17-872.jpg раскопки))
2013-01-17-840.jpg пытается намордник снять, не нравиться он ему
  • 3

#2933
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ех теперь постоянно подъём в 7 утра, с 7-8 ещё можно нормально погулять потом машин много :cry:
  • 0

#2934
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ех теперь постоянно подъём в 7 утра, с 7-8 ещё можно нормально погулять потом машин много :cry:

рядом нет тихих мест? пустырей?
  • 0

#2935
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


ех теперь постоянно подъём в 7 утра, с 7-8 ещё можно нормально погулять потом машин много :cry:

рядом нет тихих мест? пустырей?

Район саяхата, тут всегда много машин, как на улице освоится будем в сторону восточной объездной ездить)
  • 0

#2936
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Район саяхата

дааа. неспокойный район. но ничего, скоро вырастет Саламон, глазом моргнуть не успеете
  • 0

#2937
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Лена, Космос стал таким симпатичным и крупненьким...
Как ваша дрессировка продвигается?
  • -1

#2938
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Лена, Космос стал таким симпатичным и крупненьким...
Как ваша дрессировка продвигается?

спасибо. это он сейчас чуть-чуть схуднул. дресс сказал пока что поменьше кормить. завтра поедем на очередное занятие. но уже сейчас намного лучше Космос себя ведет
  • 0

#2939
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Лена, Космос стал таким симпатичным и крупненьким...
Как ваша дрессировка продвигается?

спасибо. это он сейчас чуть-чуть схуднул. дресс сказал пока что поменьше кормить. завтра поедем на очередное занятие. но уже сейчас намного лучше Космос себя ведет

Ну это хорошо, мой вон за ногами насается, злит уже :mad: 24 февраля собираетесь на кок тобе?
  • 0

#2940
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Экзамены сдавать планируете?
  • -2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.